Страница 1 из 1
Masyandra
Может кто успокоит меня... Сегодня утром, пока грелся, нашел под машиной маслянное пятнышко, передвинул ее чуток - вижу, точно капает. в районе правого переднего колеса. Похоже на масло. Машина новая и других коричневых жидкостей еще нет.
Что это может быть? ТО 1 только в понедельник. Может не ездить пока?
V.I.S
Если в районе переднего правого, то скорее всего из-под датчика масла, его (масо) и давит...
Тоха Купчинский
Masyandra писал(а):

Может кто успокоит меня... Сегодня утром, пока грелся, нашел под машиной маслянное пятнышко, передвинул ее чуток - вижу, точно капает. в районе правого переднего колеса. Похоже на масло. Машина новая и других коричневых жидкостей еще нет.
Что это может быть? ТО 1 только в понедельник. Может не ездить пока?



Попытаюсь успокоить..
Вы пока грелись на стекло из писалок не пшикали, чтобы оно чистое было? Если пшикали, так может это просто остатки жидкости стекли? Просто недавно сам в гараже такую лужу налил, пока заднюю писалку настраивал, еле вытер потом Confused
Masyandra
не, писалкой не пользовался. да и жидкость темная маслянистая. с лужей я переборщил - пару капель за 5 минут (когда уже на другое место отъехал).
А как этот датчик лечить? если это он.
V.I.S
Лечить заменой уплотнительного кольца на нем, а может просто его стоит подтянуть Very Happy
aszz
была почти такая-же история,поменял датчик,прокладку поддона и маслянного насоса,пока не увидел откуда масло-из-под заглушки ,которая находится над маслянным насосом,посадил ее на холодную сварку и все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы