Страница 2 из 2
Serduk
ALEKSAND писал(а):

На холостом ходу так многие работают. Под нагрузкой - через 5 минут капиталка


Золотые сова! ВЫ ему предложите прокатиться на полной омщностьи - посмотир скоко у него проработает Laughing
Vladimir_
Serduk писал(а):

ALEKSAND писал(а):

На холостом ходу так многие работают. Под нагрузкой - через 5 минут капиталка


Золотые сова! ВЫ ему предложите прокатиться на полной омщностьи - посмотир скоко у него проработает Laughing


Зайди сначала на http://xado.ru, а потом отвечай!!!
stealth3000 писал(а):


от себя добавлю. что вчера брат ездил в южный порт и видел там стояла деятка с отвинчиным картером и слитым маслом и снятой клапанной крышкой и...работала..


Точно такую картину видел на классике в 1996 году. Все возвращается на круги своя.

Задача присадок от военных - пробитый двигатель на танке должен проехать 20-30км, выполнить боевую задачу и точка! Это главное. Что будет с танком и его двигателем потом - вопрос десятый.
Локальный перегрев деталей (с последующим нарушением кристаллической структуры металла) двигателя при отсутствии масла никто не отменял. Хонинговку цилиндров на современных автомобилях не зря делают, чтобы потом ее супер-присадками "свести на нет".
В конечном итоге потребителю решать, в зависимости от результатов промо-акции, заливать эту хрень с свое авто или нафиг.
String
Vladimir_ писал(а):

Serduk писал(а):

ALEKSAND писал(а):

На холостом ходу так многие работают. Под нагрузкой - через 5 минут капиталка


Золотые сова! ВЫ ему предложите прокатиться на полной омщностьи - посмотир скоко у него проработает Laughing


Зайди сначала на http://xado.ru, а потом отвечай!!!



Красиво написано и даже появилось желание попробовать.... НО.
1. На заборе тоже %;? написано, а там дрова лежат. Завтра я создам сайт в инете и распишу все достоинства применения сливочного масла для смазки двигателя - Вы мне поверите? Сомневаюсь, скажете, что у String совсем крыша уехала.
2. Если есть выработка, то уже ничего не поможет, а если что-то и нарастёт, то заметно ли это будет на деле, результаты-то будут. Сомнительно.
3. Как профилактика это допустимо(по желанию владельца), но как проверить эффект?
4. Моё личное мнение, все эти присадки лишняя статья расходов.
Своевременное Т.О. , хорошее масло, тосол, смазки.... Следить надо с самого начала и только тогда всё будет нормально без всяких чудо средств.
stealth3000
String писал(а):

Vladimir_ писал(а):

Serduk писал(а):

ALEKSAND писал(а):

На холостом ходу так многие работают. Под нагрузкой - через 5 минут капиталка


Золотые сова! ВЫ ему предложите прокатиться на полной омщностьи - посмотир скоко у него проработает Laughing


Зайди сначала на http://xado.ru, а потом отвечай!!!



Красиво написано и даже появилось желание попробовать.... НО.
1. На заборе тоже %;? написано, а там дрова лежат. Завтра я создам сайт в инете и распишу все достоинства применения сливочного масла для смазки двигателя - Вы мне поверите? Сомневаюсь, скажете, что у String совсем крыша уехала.
2. Если есть выработка, то уже ничего не поможет, а если что-то и нарастёт, то заметно ли это будет на деле, результаты-то будут. Сомнительно.
3. Как профилактика это допустимо(по желанию владельца), но как проверить эффект?
4. Моё личное мнение, все эти присадки лишняя статья расходов.
Своевременное Т.О. , хорошее масло, тосол, смазки.... Следить надо с самого начала и только тогда всё будет нормально без всяких чудо средств.



а если машина не с самого начала у меня и следить могу только за тем что уже имею, но многого слежкой уже не поправить вот и ищем варианты и возможности...
DruiD
а они гарантию дают какую-нибуть интересно?..
я думаю, вряд ли..
ну нафик. а завтра начнут пиарить кефир в двигателе или еще чего...
такой риск оправдан если только совсем уж на укатанном ведре. В оптимале еще и на чужом =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы