Страница 1 из 1
SiD
Всем привет, сегодня у друга посидел в его ВАЗ 21093i и заметил что у него рулевая рейка вышечем у меня(нет шели между рулевым кожухом и накладкой панели приборов), он говорит что купил уже такую. Подскажите пожалуйста как можно сделать также? Посадка и высадка из машины просто супер, с моими 2 метрами это не заменимо, надоело сначала запихивать в авто зад а потом ноги. Как такое сделать? Рейка у него не регулируемая, вроде такая же как и у меня.
altair44
Рейка или колонка?
SiD
Если честно то хз как правильно называется :-D , то, что в 10-15 и тд регулируется по высоте, сорри за не уточнение
Dam
SiD писал(а):

Если честно то хз как правильно называется :-D , то, что в 10-15 и тд регулируется по высоте, сорри за не уточнение


Стало быть колонка ... Не исключен вариант что делалось специально - там когда снимаешь торпеду кронштейн под колонку будь здоров - не исключено что его либо подгибали, либо вообще подваривали ... а может кронштейн и вовсе другой - с точки зрения рулевого механизма, чуть выше-ниже закрепить колонку не критично.

Еще как вариант - кронштейн рулевой колонки для НП и ВП отличаются - у одного знакомого помню так безобразно выглядел кожух руля на ВП, при этом машина была 95-97 г.в. , а у девочки на машинке 2003 г.в. с ВП все было аккуратненько и красиво.

А вообще лично я себе нашел решение - поставил маленький руль. У меня рост под 190 и вес за 100 кг - стандартный руль не то что садиться - ездить мешал. После замены все стало великолепно безо всяких изысков с рулевой колонкой Wink Кста, у меня НП.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы