Страница 1 из 1
Goal.com
Надеюсь, меня ещё не забыли местные други?

На счёт "прощаюсь" я конечно же погорячился, но теперь буду здесь реже. Причина банальна - продал свой ТАЗ112, купил правильный авто - Тойота Марк 2 в 110 кузове.

Как бы то ни было, хотелось бы поблагодарить местный народ, который практически всегда помогал советами, ответами и т.д.

Немного даже жаль, что теперь не придётся что-то ковырять, ломать голову и думать как переделать после конструкторов ВАЗа.

Немного из истории своей 12ки: купил в январе 2004 года (а точнее - 21го). Продал в начале октября 2005 года.
За всё время было сделано следующее с машиной:
- пройдены 3 ТО (при продаже на одометре было 32 с небольшим тыс. км)
- установлена сигнашка Шерхан5
- тонировка не самой тёмной ам.плёнкой (15)
- впихано 2 с лишним штуки баксов в музыку
- приобретена зимняя резина GoodYear UG500 14''
- установлен БК
- сам спаял диодную подсветку в салоне, оч. удобно, кстати

Из поломок можно отметить лишь навернувшийся шкив генератора, да и подтекание масла из поддона двигала.
+ поднимал я тут тему про то, как папик съездил за грибами Smile и слегка замял фартук спереди.

Скажу так - машиной был доволен, вряд ли бы стал продавать, если бы не требовалось покупать более просторную и комфортабельную машину.

Есть желание в будущем приобрести 112, скажем так, для души и рук :)

Кстати, если есть желание взглянуть на моё новое авто - то кликайте здесь.

В общем, буду захаживать, читать, по возможности чем-то помогать местному народу, поддерживать и т.д. УЖе нашёл аналог этого форума по своей новой тематике Smile

Так что вот так!

Буду рад ответить на вопросы, если оные появятся! ;)

Всем удачи!
ШнурОк
Один вопрос:
Что общего у праворукой и "правильной" машины?
Ответ тоже один:
_______________
@lllig@tor
тойота,конечно,правильная машина,но только если она с левым рулем.Тоже задумываюсь над приобретением иномарки(конкретно Тойоты) пятилетней,присматриваюсь к Карине и Авенсису.А праворукие авто,хоть и пользовал,но считаю неполноценными чтоли.А вообще,покупка праворукой авто-это от бедности,как бы не нахваливали владельцы этих автомобилей,но имея капусту,любой человек возьмет леворукую машину.А,в целом,молодец,хватит уже кормить косоруких конструкторов АВТОВАЗА
Kirill111
Allligator писал(а):

А вообще,покупка праворукой авто-это от бедности,как бы не нахваливали владельцы этих автомобилей,но имея капусту,любой человек возьмет леворукую машину.



Совершенно не обязательно и не всегда. Например, такие заряженные машины, как Субару ВРХ Сти, Лансер Эво и т.п. для Европы (в леворульном исполнении) немного дефорсированы. Самые мощные и быстрые авто - праворукие. Одна и та же модель авто с лево и праворуком исполнении может сильно отличаться как по качеству, по отделке, так и по мощности и динамике. Поэтому многие, даже имея очень много денег, предпочитают ПРАВильные автомобили.

З.Ы. И я бы, будь такой выбор, взял бы прульку наверно.
alex141
Так вроде прульки и понафоршированее и качество, как говорят, повыше чем у левых. Да и дешевле. А Марк сарай. Матреха и рядом не валялась. Абсолютно разного уровня машины. Это как с жапчика на матреху пересесть.
Kirill111
alex141 писал(а):

Так вроде прульки и понафоршированее и качество, как говорят, повыше чем у левых. Да и дешевле.



Ну дык и я о том же! 8-)
Anton(VAZ99)
принимай поздравления, хотя сам праворульные не признаю... :ooo: но главное, чтобы тебе самому нравилось, ты для себя ее купил... Smile
@lllig@tor
Kirill111 писал(а):


заряженные машины, как Субару ВРХ Сти, Лансер Эво и т.п. для Европы (в леворульном исполнении) немного дефорсированы. Самые мощные и быстрые авто - праворукие. Одна и та же модель авто с лево и праворуком исполнении может сильно отличаться как по качеству, по отделке, так и по мощности и динамике. Поэтому многие, даже имея очень много денег, предпочитают ПРАВильные автомобили.

З.Ы. И я бы, будь такой выбор, взял бы прульку наверно.

Честно говоря,не убедил.Если человек с деньгами захочет погоняться,он купит леворукую машину и сам навернет ее до безобразия. А выбор такой оттого,что мы за те деньги что стоят японки ничего путного не возьмем из европы,хотя согласен,что авто из японии даже при солидном возрасте выглядят как конфетки
alex141
Allligator писал(а):

Честно говоря,не убедил.Если человек с деньгами захочет погоняться,он купит леворукую машину и сам навернет ее до безобразия. А выбор такой оттого,что мы за те деньги что стоят японки ничего путного не возьмем из европы,хотя согласен,что авто из японии даже при солидном возрасте выглядят как конфетки



Гоняться на Марке? Surprised Хотя, оригиналов у нас много.
Kirill111
alex141 писал(а):

Allligator писал(а):

Честно говоря,не убедил.Если человек с деньгами захочет погоняться,он купит леворукую машину и сам навернет ее до безобразия. А выбор такой оттого,что мы за те деньги что стоят японки ничего путного не возьмем из европы,хотя согласен,что авто из японии даже при солидном возрасте выглядят как конфетки



Гоняться на Марке? Surprised Хотя, оригиналов у нас много.



Ну и еще раз, раз не убедил... Помимо мощности и динамики, ПРАВильные авто лучше укомплектованы и гораздо более надежны. Это известный факт. Машины сделаны японцами для себя, а не на экспорт. Если есть сомнения - тебе на авто.вл.ру. Laughing
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Машины сделаны японцами для себя, а не на экспорт.



а на экспорт японцы фуфло гонят???
Mouse 21113
Ничего они не гонят, а собирают европейцы и америкосы для таких же -
отсюда и качество.
Goal.com
Smile Ну вы чуваки в своём стиле
Ясен пень, что если бы была возможность потратить на приобретение авто 90 тыс евро, то вцепил бы BMW, который является для меня идеалом.

Про правильные машины и леворукие - читать здесь.

Относительно сарая: естественно, машина гораздо больше как внутри, так и снаружи 10ки Smile дык класс совсем другой.

Для гонок она явно не пойдёт, 2 литра и 160 лс - для комфортной езды по городу и 210 км/ч по трассе (привёз машину из Новосиба)

Относительно европейских Тойот и понских расскажу следующее: есть знакомый (в футбол вместе играем), у которого в наличии Камри новая около полугода и Хонда H-RV, тоже сновья, месяцев 7-8 уже. Он сел в моё авто, посидел, прокатился и признался, что качество совершенно отличается от его обеих машин.

Хотя я и без этих слов доволен своим новым приобретением, хотя иногда всё же жалко свою 12ку Sad
@lllig@tor
Никого не хотел обижать,ясно,что не от хорошей жизни на наших авто катаемся.Думаю,здесь большинство,кто не может себе позволить авто дороже 10000 $
bapka
alex141 писал(а):

Allligator писал(а):

Честно говоря,не убедил.Если человек с деньгами захочет погоняться,он купит леворукую машину и сам навернет ее до безобразия. А выбор такой оттого,что мы за те деньги что стоят японки ничего путного не возьмем из европы,хотя согласен,что авто из японии даже при солидном возрасте выглядят как конфетки



Гоняться на Марке? Surprised Хотя, оригиналов у нас много.


на марке турер ви - ой как харашо гоняться..
автору: поздравляю, достойный аппарат.
bapka
и не надо сравнивать леворульных и праворульных японцев, это небо и земля
Goal.com
Спасибо за поддержку! :grin:
Hysro
А какой год и сколько килобаксов стоит если не секрет? Хотя в Москве наверняка дороже встанет.
Leito
Ну и молодец ,что взял эту срань праворукую....всяко лучше чем 12-ка....я вот хотел фольцваген Б5 купить...а с деньгами фуфло вышло....купил ваз 21104м.в кредит ...вот 4-й день катаюсь.....
так вот...с деньгами уже далеко не фуфло....и кредит я уже готов два раза заплатить....
а блин привык уже к ней ..вот даже и не знаю стоит ли продавайть и покупать буржуйский Б5........уж больно полюбилась мне эта русская фигня:) Very Happy
wxp
Leito писал(а):

уж больно полюбилась мне эта русская фигня:) Very Happy


НАШ человек :cool:
savid
Goal.com поздравляю, и восколько тебе обошлась тойота? если конечно не секрет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы