Страница 1 из 1
Mr.mus
случилась у меня беда, подрезал меня какой- то баран, в общем левое переднее крыло под замену, бампер красить, поворотник разбился. был на оценке, оценщик сказал морду немного повело. вопрос такой: во сколько мне встанет ремонт? и кто знает, хорошая ли компания Макс?
fktrcfylh
я знает к сожалению Sad - во первых по их подсчетам на мой ремонт получилось 2500 в итоге ушли в 4000 (усе в американских президентах) - так что вывод делать на их сервисе НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НА КОЛОМЕНСКОЙ!!!!!!!! (хотя со мной сей трабл происходил года 3-4 назад - может что и поменялось) НО НА КОЛОМЕНСКОЙ ОДНИ БАРАНЫ ТУДА ТАБУ :cool:
диверсия
у макса есть свои сервисы делай лучше крупный ремонт там или смотри сам за покраску бампера мне выплатили 2850.крыла 3500.это по каско
Vihont
Царапнули мне заднее крыло до грунта плюс край бампера на нём причём даже краску не повредили . Заехал к свояку грит 1000 р. работа. МАКС отдал 6600 р. Вот так вот.
M4
Макс платит. С задержками и волокитой, но платит.
Dac
Mr.mus писал(а):

случилась у меня беда, подрезал меня какой- то баран, в общем левое переднее крыло под замену, бампер красить, поворотник разбился. был на оценке, оценщик сказал морду немного повело. вопрос такой: во сколько мне встанет ремонт? и кто знает, хорошая ли компания Макс?


Бывает. Я тоже в прошлую зиму влетел в похожую фигню. Переднее правое крыло, бампер, фара, капот. Все выправили, кроме фары ничего не меняли. За все отдал около 15 клиорублей.
А то что морду повело это хреново.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы