Страница 1 из 1
stsem
Выхожу утроом на работу сажусь в машину ,грею , еду на заправку открываю лючек бензобака а их него вываливается крышка горловины, а из самой горловинны торчит шланг на 2-3 см, ели блин выташил его от туда (зажало металлической приблудой на пружине, сколько раз блин повторять всяким уродам что нельзя слить бензин из десятки во всяком случае когда его там литров 7, даже сам пробовал - не смог, уроды блин!!! Че делать блин????
Bond 007
[img][b]Smile Smile Smile Smile КАПКАН поставь на пробку Smile Smile Smile Smile [b][/b][/img][/b]
Dr Alles
stsem писал(а):

нельзя слить бензин из десятки во всяком случае когда его там литров 7, даже сам пробовал - не смог



... а если больше литров, то можно все-таки?
vingod
Dr Alles писал(а):

stsem писал(а):

нельзя слить бензин из десятки во всяком случае когда его там литров 7, даже сам пробовал - не смог



... а если больше литров, то можно все-таки?



Если сильно постаратся то можно!
2110-095
Могу сказать, чего делать точно не следует. Не нужно ставить крышку бензобака с замком. Обычную просто открутят, пробку с замком сорвут монтировкой, при этом помнут корпус.
vingod
2110-095 писал(а):

Могу сказать, чего делать точно не следует. Не нужно ставить крышку бензобака с замком. Обычную просто открутят, пробку с замком сорвут монтировкой, при этом помнут корпус.


А тебе школьники никогда сахару не подсыпали в бак???
ради прикола
Helsman
Laughing Почему не сообщаете, из какого региона сами? Было бы интересно оценить крим. обстановку в России!
Если есть земляки из Нашего города, дайте о себе знать! ( ИЛИ Я ОДИН НА ФОРУМЕ? Sad )
Сахар в бак хреново, но могут положить кое-что ( не стану называть), отчего и машина взлетит на воздух к ебеням собачьим! Просто бак взорвется, и все! Так что пропажа бензина не всчет.Крышка от пацанвы,конечно, спасет.От других то - нет, но, в конечном итоге,владельцу намного спокойней.
Surprised Несмотря на то что климат у нас суровый, всегда пользуюсь крышкой с замком,зато сплю спокойно, несмотя на то, что машина стоит под окном!
Только не берите крышки турецкие ( у них ключ по отличию, узкий) , а берите тольяттинские, у них ключ такой же, как от дверей и багажника.
Serduk
А что тяжело прицепить концевик на лючок и на сигналку чтобы кто попало не открывал а? Confused
Dustel
ТО,что надо сыпануть в бак что бы взорвалась авто - необходимо уложить в презерватив.
Art_16R
А ещё ОНО продаётся в аптеке по 3 пузырька в руки
Dustel
а колличеством презервативов можно регулировать время наступления последствий
Wisky
И называется оно "Перманганат калия", в просторечии "марганцовка"
Dustel
ну вот раскололся!
Cyberfantom
Я вот видел на заправке на 10 замок на самом лючке нажал на кнопку в салоне лючок открылся но как зделано это хз..Я бы себе так зделал знать бы как..Если механика то без сварки и пр не обойтись а если электро-магнит то акум быстро разрядится да и по моему взорватся изза этого может машина изза паров
Но видел факт! как на ино Very Happy
Holz
Нех делать из матрех бенз слить. Мне на сервисе без замарочек все до капли слили из горловины. :cool:
Petrov_kamensk
а вот теперь думайте как, эту презервативную бомбу в бензин засунуть.
клапан на входе раз
изогнутый топливопровод два.
neprezent
Petrov_kamensk писал(а):

а вот теперь думайте как, эту презервативную бомбу в бензин засунуть.
клапан на входе раз
изогнутый топливопровод два.


Значит на заправке бахнет.
DEPSON
Neprezent писал(а):

Petrov_kamensk писал(а):

а вот теперь думайте как, эту презервативную бомбу в бензин засунуть.
клапан на входе раз
изогнутый топливопровод два.


Значит на заправке бахнет.


Ни х.я не бахнет пробывали ужо, это из разряда легенд...
Тоха Купчинский
Dustel писал(а):

ТО,что надо сыпануть в бак что бы взорвалась авто - необходимо уложить в презерватив.


Это как в 9-й роте что ли? Слепить по форме, опрезервативить, сунуть в бак.. Smile Smile Smile
Шмяк
2110-095 писал(а):

Могу сказать, чего делать точно не следует. Не нужно ставить крышку бензобака с замком. Обычную просто открутят, пробку с замком сорвут монтировкой, при этом помнут корпус.



Каждая медаль имеет 2 стороны.
Зато в бак ничего не кинут.
Евгений 55555
Serduk писал(а):

А что тяжело прицепить концевик на лючок и на сигналку чтобы кто попало не открывал а? Confused



при этом не забыть хорошо все заизолировать чтобы пара бензина от случайной искры не воспламенились.
кеды глухаря
holzmaster писал(а):

Нех делать из матрех бенз слить. Мне на сервисе без замарочек все до капли слили из горловины. :cool:



а чем сливали и как?
Koba
Горловина, крыжка с замком... а между прочим от горловины к баку идёт резиновый шланг. Берём канистрочку, ставим под машину, аккуратно режем шланг... Одна беда- канистру надо невысокую иметь.

Кому надо - тот сольёт. У нас шпана во дворе ходила с такой приспособкой- труба обрезаная на скос и заточеная. В бак к грузовикам просто тупо вбивалась...
Serduk
Dustel писал(а):

ну вот раскололся!


А че тут нового? ЗАсыпаем марагноувку в презерватив (несколько) и кидаем в бензин. ПРезики разъедаются бензином и а-ля улю... 8-)
Bam86
holzmaster писал(а):

Нех делать из матрех бенз слить. Мне на сервисе без замарочек все до капли слили из горловины. :cool:



Слить можно и снизу окручиваешь шланги с фильтра тонкой очистки и вперед...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы