Страница 1 из 1
play
Привет всем!!!
Такой вопросик - насколько кому хватает бачка омывателя лобового стекла? в среднем...... Не надо рассужадть, типа "смотря какие погодные условия". Просто припомните, как часто заливаете...

я, например, всё лето на одном бачке проездил, а с приходом осени расход увеличился... За 2 дня ушло где-то 1,5 - 2 литра... правда, почти каждое включение дворников приходилось сопровождать прысканьем.............
Dima22
Привет всем!
Такой вопросик - насколько кому хватает рулона туалетной бумаги? в среднем...... Не надо рассужадть, типа "смотря какое питание". Просто припомните, как часто вытираете задницу...

я, например, всё лето не жрал и обошелся одним рулоном, а с приходом осени, холодов начал есть (ну, чтоб согреться) и расход резко увеличился... За 2 дня ушло где-то 1,5 - 2 рулона... правда, почти каждое утро приходится начинать с посиделок в туалете............
play
Товарищ Dima22, вы здоровы? я не о том спрашивал....
M.F.
Dima22 писал(а):

Привет всем!
Такой вопросик - насколько кому хватает рулона туалетной бумаги? в среднем...... Не надо рассужадть, типа "смотря какое питание". Просто припомните, как часто вытираете задницу...

я, например, всё лето не жрал и обошелся одним рулоном, а с приходом осени, холодов начал есть (ну, чтоб согреться) и расход резко увеличился... За 2 дня ушло где-то 1,5 - 2 рулона... правда, почти каждое утро приходится начинать с посиделок в туалете............



Bravo Bravo Bravo SUPER

P.S.: уважаемый play какой вопрос такой и ответ, а не меннее уважаемый Dima22 всё верно подметил, хотя и в своеобразной форме.

P.P.S.: а если совсем серьёзно (для тех у кого с умором напряг (без обид)), то если не пользоватся - пока не испарится, а если непрерывно брызгать, то несколько раз в день. Вобщем интервалы широкие от 2-3 часов до 2-3 лет.

P.P.P.S.: в слякоть обычно на два-три дня хватает, а когда сухо и комфортно, то я вообще забываю воду наливать, так и ездию с тем что осталось, до следующей грязи. Ну примерно так или вам весь год расписать...
ARoman
Летом - раз в месяц заливаю...
В остальное время - раз в неделю-две.
Обычно, если лезу под капот и вижу меньше половины доливаю до максимума.
kotsadizt
Не может оно не зависеть от погоды....

Дождя нет - вхатает до бесконечности.
Как только редкий дождь (то идёт, то не идёт) - хватает на ~ 300 км...
Как только одна грязь из под колёс - на поездку в 100 км...
Шмяк
Dima22 писал(а):

Привет всем!
Такой вопросик - насколько кому хватает рулона туалетной бумаги? в среднем...... Не надо рассужадть, типа "смотря какое питание". Просто припомните, как часто вытираете задницу...

я, например, всё лето не жрал и обошелся одним рулоном, а с приходом осени, холодов начал есть (ну, чтоб согреться) и расход резко увеличился... За 2 дня ушло где-то 1,5 - 2 рулона... правда, почти каждое утро приходится начинать с посиделок в туалете............



ЖЖОШ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы