Страница 2 из 2
nbudaew
* ездить на работу/учебу (важен расход по городу минимальный. В дальнейшей жизни хотелось бы иномарку с дизелем: такая и сейчас есть в гараже -- осталась, увы, в наследство);
* временами перевозить разнородные грузы (важен литраж багажника)

Ford Sierra(универсал)
Ejenia
Спасибо, сама уже нашла инфу про матиз и он мне понравился в основном тем, что является самой дешевой новой иномаркой. Меня сильно смущает его "дамскость" (терпеть это дело не могу! Слышала при учебе от таких "а что вы хотите, да матан -- это не для нас, не для девушек, у нас женская логика..." тьфу! Машина должна быть машиной, а не игрушкой в цвет ногтей! Я и мобильники большие люблю:)), однако больше ничего мне, видать, не подходит. Думаю, при сложенных задних сиденьях его вместимость будет нормальной, а гонять мне некуда, незачем и пока некак (навыков нехвата...). На дачу -- с ветерком, собакой и повышенным расходом?
Четверка за 5200 или матиз за 7000 -- как-то странно. Уж тем более обидно больше платить за девятку... Хотя с доводкой, кондиционером и нужной хренью этот матиз выйдет где-то в 8500.
Полкан -- тоже спасибо, изучу завтра ваш форд с красивым названием:)
А иномарка -- Ссанг Ёнг Носорог, горда им, да не доросла финансовыми возможностями по обслуживанию.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы