Страница 1 из 1
egors
хочю купить comfort x15 или x14 у нас больно цена большая 3700 р и 4500 соответственно .Два вопроса
1.Сколько стоят в москве
2.И где в москве в районе дк.Горбунова их можно купить.
S@M
2450 - Х14
1820 - Х15
Купить можно в любом более-менее крупном автомагазине (прилавки завалены) либо в Южном порту на авторынке.
u313
В Южном порту в здании автомагазина на первом этаже, справа от входа. Есть точка, наверняка возьмешь.
Ник0лай
в Магазинах сети Русь-Трэйд есть...
в Кэмпах есть
а вообще вот ссылочка на координаты точек, где это дело продают

http://www.multitronics.ru/moskow/

что за цены такие.....3-4 штуки???
это где?
S@M
Написано ж - Ухта (северный коэфф + накрутки посредников)
egors
республика коми город ухта Вот такие у нас цены .Скажите а х15 мне подойдёт прошивку незнаю машина 2005 года.И что за комп ставят с завода на люксовые.
VladislavS
На машину 2005-го года точно подойдет. Продают в любом магазине Авто-49. В других тоже, просто эти у меня под боком - знаю.
Ник0лай
у меня тоже 2005 года пятнашка..тоже собираюсь купить..вроде все должно подойти.......
посмотри по ссылке....там куча адресов и телефонов.....
есть даже какая-то контора....они доставляют....по России, кажется, тоже......там есть их сайт....
в Москве с доставкой стоит х15 1700р
Levski
продаются везде. подключаются к штатной клемме, кот. спрятана внутри панели - снимешь заглушку, найдешь.
из минусов: лично у меня М15, он стал глючить... зависает Sad плюс, держится он хреново в своем штатном месте, у меня то и дело наровит внутрь пролезть...
S@M
Levski писал(а):

продаются везде. подключаются к штатной клемме, кот. спрятана внутри панели - снимешь заглушку, найдешь.
из минусов: лично у меня М15, он стал глючить... зависает Sad плюс, держится он хреново в своем штатном месте, у меня то и дело наровит внутрь пролезть...


Это не он зависает, а глючит штатный иммобилайзер - перестает через себя пропускать к-линию. Известный глюк - надо подключаться сразу на контроллер.
А что держится фигово - это ты зря, у меня уже на втором авто торчит как влитой (надо втыкивая его прижимать к левому краю - защелкница мертво).
egors
купил сегодня х14 за 2900 а в эту клемму которая за заглушкой всунешся и всё и он будет работать как надо а куда отдельный провод .который в трубочке запаян
Ник0лай
этот проводк мозгам идет..точнее, к диагностической колодке
ты инструкцию читал???
egors
сегодня поставил вообшето это температурник запаянный в трубочку
S@M
egors писал(а):

сегодня поставил вообшето это температурник запаянный в трубочку


Ты все попутал. Провод, который надо кинуть из колодки под МК на колодку диагностики лежит отдельно в коробочке. Почитай все же интструкцию.
egors
вот я то как раз так и сделал взял провод и кинул а тот что сделан отдельным проводом и запаян в трубочку это температурный датчик
S@M писал(а):

Это не он зависает, а глючит штатный иммобилайзер - перестает через себя пропускать к-линию. Известный глюк - надо подключаться сразу на контроллер.


Совершенно верно. Иммобилайзер так работает, в случае подключения К-линии к диагностической колодке и периодически разрывает связь для обмена информацией с контроллером. Думаю, если иммо не активирован, то лучше подключиться до него, а если да - то после, к диагностической колодке.
Ник0лай
получается, что провод к-линии идет от мозгов к иммобилайзеру, а от нгео к колодке диагностической?
а как выследить эту линию на мозгах?
egors
поставил х14 вроде всё работает надо разбиратся в этом .Но вот чтото не так когда ключ зажигания наченаеш высовывать то комп промиргивает 3 раза когбудто гдето неконтакт.


почему купил такой а просто других у нас нет
altair44
egors писал(а):

поставил х14 вроде всё работает надо разбиратся в этом .Но вот чтото не так когда ключ зажигания наченаеш высовывать то комп промиргивает 3 раза когбудто гдето неконтакт.


почему купил такой а просто других у нас нет


Мне позавчера поставили Х15. Тоже при выключении зажигания моргает три раза, похоже это фича такая)))
egors писал(а):

поставил х14 вроде всё работает надо разбиратся в этом .Но вот чтото не так когда ключ зажигания наченаеш высовывать то комп промиргивает 3 раза когбудто гдето неконтакт.


Все нормально - так он показывает, что двигло выключили. В зависимости от показа дисплея (1, 2 или 3...) после моргания показывает макс. скорость за последнюю минуту.
egors
только поставил и попёрла ошибка высокий уровень датчика фаз .Чем грозит мне это?
dimon2109
egors писал(а):

только поставил и попёрла ошибка высокий уровень датчика фаз .Чем грозит мне это?



Заменой датчика! 8)
egors
а если на таком погонять до бесплатной замены во что выльется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы