Страница 1 из 1
Grinder's
Help!!! Проблема такая. Ездил раньше на штамповке было биение в руль, ну это понятно отбалансировал и все номано. но дальше хуже вибрация стала передаваться на весь кузов, в руль перестало бить. купил литье поставил вибрации остались но только гдето на скорости 110-120, биений в руль никаких. на малых скоростях где-то около 60 на поворотах появляеться такая же фигня. Трясется весь кузов, начинает дребезжать, такое чувство что скоро все поотваливается. Если это сход-развал то я его делал недавно где-то недели две назад. В серваке ничего не говорят. Не там говорят: меняй резину, меняй диски. но ведь раньше такого небыло. Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.
piskarew
Обычно, когда идет вибрация на кузов - это не от передка, а сзади... попробуй для начала отбалансировать задние колеса!
Grinder's
Дык вот только вчера с балансировки вернулся нифига все как было так и осталось, хотя оменял диски и резину.
А могит быть это все из-за самой резины, диски то новые.
dixie
Grinder's писал(а):

Дык вот только вчера с балансировки вернулся нифига все как было так и осталось, хотя оменял диски и резину.
А могит быть это все из-за самой резины, диски то новые.



Ещё как могет, поддомкрать задок и покрути, наверняка резина вверх-вниз бьет, балансировка тут уже не спасет :?

З. Ы. если есть подозрение на резину, я обычно захожу к балансировщикам и говорю что повыбирать хочу что вперед ставить что назад и смотрю биения резины у них на станке, там все хорошо видно, мужики обычно не против.
Grinder's
Сенкс. Сегодня вечером приеду домой обязательно посмотрю. Я так понимаю надо резину новую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы