Страница 2 из 2
Stels_dust
AleJar писал(а):

А Рексоной (ультразвуковая стир. машинка) никто не пробовал карбы мыть? Shocked



Блин, а прикольная идея Bravo Bravo Bravo (Ретона она зовется)))
Правда, думаю, вряд ли поможет... :-(
Fukuro
говорят можно(нужно) варить 2 часа в растворе стирального порошка в воде, потом ацетон
мой так варили только не я, поэтому мож кто по подробнее скажет?
Dallao
Меня как-то идея посещала сварить карб в антинакипине, кислота всё-таки, по крайней мере когда рабиатор печки чисти поле накипина дофига чего оттуда вылетало. Но чё-то не рескнул.
Sensas
во блин...дело было не в бобине :cool:
ВАРИТЬ КАРБ ......круто...и звучит круто и по сути :cool:
сварить... посолить...помазать кетчупом и сожрать, чтоб проблем больше не было)))))))))
Dallao
Порезать надо незабыть, а то подавишся Laughing
UBER
А еще может РЕТОНА будет смесь лучше распылять.. Вроде где- то на японаненашемарках подобный эффект применялся....Или я что то путаю??
Stels_dust
Dallao писал(а):

Порезать надо незабыть, а то подавишся Laughing



Слава богу хоть болгарка есть - резать легче будет Smile Smile Smile
Но, друзья, проблемка то опять меня побеспокоила Mad Angry Angry опять провальчики иногда появляются (на прогретой). Видать придется заморачиваться на коммутатор, а могет быть и на катушку....
я уже ЗАЕ*:%СЯ!!! Sad Скоро по запчастям новую машину соберу Smile Smile Smile
daddy
А че можно будет говорить: а вот у меня трамблер запилен и карб варенный вкрутую в кастрюле,поэтому то мое копье и рвет бумеров и мерсов в говнище!
Sensas
у каждого карбового зубиловода всгда в запасе должны быть: коммутатор, катушка, бегунок, датчик холла, ну и крышку трабмлера можно, зато всегда можно продиагностировать путем замены деталей в системе зажигания, и в дороге может ой как выручить :cool: а на карбе, как бы он не подыхал всегда доехать можно, да и бензонасос можно сделать из бочка омывателя чтоб доехать)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы