Страница 1 из 1
Сергий
Юрий Деточкин писал(а):


...тема кот я занимаюсь-серьезная.
...



Не сочти за флуд, Это НИР такая? или просто "от нечего делать"? Денег дали? или обещают?

Для меня смешно - это когда парадоксально...

парадоксально увидеть откровенную глупость у взрослых, как бы, людей.

парадоксально обнаружить глубокую наблюдательность и философичность в словах и действиях маленьких детей...

парадоксально увидеть проявления интеллекта и эмоций у животных...

Парадоксально увидеть большие амбиции у маленьких (по всему) человечков...

и т.п..
Юрий Деточкин
[quote="Сергий"]
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

...тема кот я занимаюсь-серьезная.
...



Не сочти за флуд, Это НИР такая? или просто "от нечего делать"? Денег дали? или обещают?

Для меня смешно - это когда парадоксально...

парадоксально увидеть откровенную глупость у взрослых, как бы, людей.

парадоксально обнаружить глубокую наблюдательность и философичность в словах и действиях маленьких детей...

парадоксально увидеть проявления интеллекта и эмоций у животных...

Парадоксально увидеть большие амбиции у маленьких (по всему) человечков...

и т.п..



Cереж,ну ты меня просто разочаровал(Сергий,как что-то церковное,уже не ладится с тв. позицией)
Во-первых,я не спрашивал тв. мнения,КАК и Зачем мне поступать,но до недавнего времени относился к тебе как к брату,желающему навести порядок у себя в огороде.Этв ТЕМА НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ А ДЛЯ ОТВЕТОВ!
Теперь вижу самовлюбленного чел-ка,обиженного,хотящего зацепить
"маленьким человечком" меня,я лишь могу смиренно принять твой умный выпад,христианин.
По поводу науки в 2 словах(не хочу долго объяснять,ибо вижу ты из тех,кто способен лишь крутить баранку,да" играть с публикой",а-ля Эко Smile ),я занимаюсь Этологией,и меня интересует динамика восприятия комического на рубеже веков.Денег не платят,чтоб ты знал,когда берут в аспирантуру.

п.с Сережа,модераторство не твой конек,займись лучше чем-то полезным,а то просто красуешься,перед простым народом.Надо выбрать одно.

Искренне Ваш,
Деточкин.
Евгений В.
в древнегреческих театрах чтобы веселить чернь выносили огромные бутафорские фаллосы
Евгений В.
603 писал(а):

Очень люблю Фореста Гампа но вопреки аннотации это не комедия точно... скорее оченьгрусный фильм...


этава фореста гумпа надо было заширять аминазином чтобы жизнь не портил другим
komatoz
HI!

Вот, темку открыл, флудераствуйте наздоровье, НО держитесь в рамках приличий Smile
Сергий
komatoz писал(а):

HI!

Вот, темку открыл, флудераствуйте наздоровье, НО держитесь в рамках приличий Smile



перекинь и мой ответ тогда....

мне лениво...

**********************************************

Юрий Деточкин писал(а):

Салют!
Можешь сдержать слово,и не закрывать неделю?
Заметь разжигать костер начал тв. коллега,я только ответил на вызов.
Еще раз,Цензура должна быть с умом,а не "сразу в топку".

Надеюсь на тв. благоразумие.
Спасибо.



уж очень ты нежный...

я же реально ответил своим пониманием смешного и его корней... Удивило, что на эту тему НИР открыли... Думается, что практическая польза от результатов исследования будет огромна.. (без шуток) для промоутеров и PR-щиков...

Твоя "разблюдовка смешного" позабавила. Смешно ждать соблюдения придуманных тобой правил от людей ничем тебе не обязанных... И опять-таки я не понял притягивания "церковности" к обсуждаемому вопросу...

Костер я и не думал расжигать... Тебя обидел вопрос про финансирование исследования? Почему? Для меня странно было узнать, что какие-то работы ПЛАНОВЫХ аспирантов РАН никак не финансируются... и при этом сами аспиранты еще и гордятся(?) этим...
Евгений В.
вот уже оскорбления посыпались - "флудераствуйте", "флудераст"
Сергий
Евгений В. писал(а):

вот уже оскорбления посыпались - "флудераствуйте", "флудераст"



тссс.. не гони волну (как флудераст флудерасту говорю...)

Жень, вот тебе что смешно? Что-то последнее время меня все меньше и меньше веселит окружающая объективная реальность...
inok
Евгений В. писал(а):

603 писал(а):

Очень люблю Фореста Гампа но вопреки аннотации это не комедия точно... скорее оченьгрусный фильм...


этава фореста гумпа надо было заширять аминазином чтобы жизнь не портил другим



Фильм очень трогательный, и имхо очень сильный. А аминазин с галоперидолом нуна давать тем, кто нетерпим и прописывает его другим, не к месту

Касательно ответа Сергия могу сказать одно: коротко и по делу. Смех - это результат встречи контрастов, несовместимостей. А автор топика не понятно на что обиделся, и начал умничать, аспирантура, все дела...
Ну и что что аспирантура, идите в библиотеку и читайте. Вопрос давно уже исследованный, и ваша работа, с таким подходом вряд ли что добавит науке.

Последний раз редактировалось: inok (07 Ноября 2005 14:52), всего редактировалось 1 раз
Сергий
inok писал(а):

Евгений В. писал(а):

603 писал(а):

Очень люблю Фореста Гампа но вопреки аннотации это не комедия точно... скорее оченьгрусный фильм...


этава фореста гумпа надо было заширять аминазином чтобы жизнь не портил другим



Фильм очень трогательный, и имхо очень сильный. А аминазин с галоперидолом нуна давать тем, кто не терпим и прописывает его другим, не к месту



честно говоря, я тоже не понял что смешного в аутизме Фореста Гампа... Таких лечить нужно... Фильм - явная издевка над сошедшем с ума обществом... Наверное это и должно быть смешным? Но мне скорее страшно, чем смешно... И ничего трогательного нет в сумашествии...
inok
Сергий писал(а):

честно говоря, я тоже не понял что смешного в аутизме Фореста Гампа... Таких лечить нужно... Фильм - явная издевка над сошедшем с ума обществом... Наверное это и должно быть смешным? Но мне скорее страшно, чем смешно... И ничего трогательного нет в сумашествии...



смешного там мало, согласен. а мораль фильма в том, что любой человек достоин любви. и постоянство фореста впечатляет, он уж точно знал, что ему нужно.
Acquirer
Павел, расскажите пожалуйста зачем Вы плодите эту уйму совершенно невнятных и непонятных тем? Это по моему общее мнение, а не только моё.
ЗАЧЕМ? Вы хотите привлечь внимание публики к своей персоне? Вам скучно? Вы сейчас не работаете и находитесь дома? У Вас нога кажется сломана. Просто скучно? Но почему надеетесь что кто-то что-то Вам будет присылать? Вы эти темы плодите каждую неделю, то усредненный портрет составляете то ещё какую-то никому ненужную хрень пытаетесь исследовать.
Не хотите погрешность в округлостях яблок исследовать? Или арбузов?
Да ещё новый модератор эту околесицу лепит на самый верх.

З.Ы. Форум стал какой-то невнятный. Трясина какая-то. Попытки обсуждения беспредметных вещей, со страхом что вот-вот раздастся <ХРУМ>.
Евгений В.
Сергий писал(а):

Евгений В. писал(а):

вот уже оскорбления посыпались - "флудераствуйте", "флудераст"



тссс.. не гони волну (как флудераст флудерасту говорю...)

Жень, вот тебе что смешно? Что-то последнее время меня все меньше и меньше веселит окружающая объективная реальность...


да не знаю, давно уже редко смеюсь от души над чем-то.
недавно смеялся над тем как мой Паша отрыгнул молоко и оно творогом смешно налипло у него как усы
год назад смеялся в лазаревском как пьяный клоун на набережной шел с такой рожей, что еще немножко и он всех искусает
а так.. что смешного вокруг? сплошной геморр...

при этом многие мне говорят что я неадекватно окружающей действительности весел и жизнерадостен
DerDen
Короче- анкета ИМХО- фигня, кто, чего смеется, ваще бред! ЮД помоему медикаментозная помощь нужна! Так еще и прилепленной висит, глаза мозолит....
Юрий Деточкин
Acquirer писал(а):

Павел, расскажите пожалуйста зачем Вы плодите эту уйму совершенно невнятных и непонятных тем? Это по моему общее мнение, а не только моё.
ЗАЧЕМ? Вы хотите привлечь внимание публики к своей персоне? Вам скучно? Вы сейчас не работаете и находитесь дома? У Вас нога кажется сломана. Просто скучно? Но почему надеетесь что кто-то что-то Вам будет присылать? Вы эти темы плодите каждую неделю, то усредненный портрет составляете то ещё какую-то никому ненужную хрень пытаетесь исследовать.
Не хотите погрешность в округлостях яблок исследовать? Или арбузов?
Да ещё новый модератор эту околесицу лепит на самый верх.

З.Ы. Форум стал какой-то невнятный. Трясина какая-то. Попытки обсуждения беспредметных вещей, со страхом что вот-вот раздастся <ХРУМ>.



Эквайр,что ж ты злой такой,где твой глашатай учитель русского Влад?
Был праздник,для таких как ты обывателей,День единства,или что-то в этом роде,где Володька П., объяснял журналистке КАК надо вести себя.
Не нравится анкета? Я не спрашивал тв. мнения,мне важны ответы.
о.к Предложи ты какую-н тему,посмторим на что тебя хватит?)
DerDen
komatoz писал(а):

HI!

Вот, темку открыл, флудераствуйте наздоровье, НО держитесь в рамках приличий Smile


Цензор, а че ты мой камент из той темы удалил? Охренеть....
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):


Эквайр,что ж ты злой такой,где твой глашатай учитель русского Влад?
Был праздник,для таких как ты обывателей,День единства,или что-то в этом роде,где Володька П., объяснял журналистке КАК надо вести себя.
Не нравится анкета? Я не спрашивал тв. мнения,мне важны ответы.
о.к Предложи ты какую-н тему,посмторим на что тебя хватит?)


Кто-нибудь кроме Павла может указать где была злоба в моем посте? Был вопрос, в ответе на который я получил очередную порцию невнятицы.
Ты значит у нас не обыватель. Кто же ты?
Я узнал что за праздник у нас будет только в четверг. Кроме ещё одного дня со своим ребенком он мне радости никакой не принес. Мне без разницы когда будет выходной 4 или 7-го. Я не смотрел что и как объяснял ВВП журналистке. Неинтересно. На кукол я в театре Образцова в детстве насмотрелся.
Я могу предложитьт темы для обсуждения, но думаю они не заинтересуют тебя. Как и многих других, специфика форума немного другая всё же.
А все что интересует большинство присутствующих, здесь уже обсуждалось.
А интересующие меня темы я обсуждаю на профильных форумах. Невнятным пустозвонством на "общие места" не страдаю.
Влад из Влада
Девочкен опять.типа. Папытолся тему типа ткрыть, тут, но чета типа нисмишная она,тема эта, типа. И где, ну вы поняли, такие вапросики типа будущега асперанта дитскай каляскай х*р Пьерден про асновы юмыра у тупых...

Цитата:

Эквайр,что ж ты злой такой,где твой глашатай учитель русского Влад?
Был праздник,для таких как ты обывателей,День единства,или что-то в этом роде,где Володька П., объяснял журналистке КАК надо вести себя.
Не нравится анкета? Я не спрашивал тв. мнения,мне важны ответы.
о.к Предложи ты какую-н тему,посмторим на что тебя хватит?)



Уважаемый Юра Девочкин. Твои посты полны ответов на вопросы твоей же анкеты. Основа юмора-это возможность умных людей искать альтернативное решение в сложных житеских ситуациях. К счастью для тебя, у людей умных, к коим отношусь я и многие участник этого форума, я не иронизирую в адрес тупых и убогих. Это не по-человечески. Не гуманно вобщем.

ЗЫ. Странно, что люди, не умеющие писАть, попадают в аспирантуру. Хотя я так понял, ВУЗ близок толи к МЧС (пожарники) то ли к МВД. Тогда этот факт все объясняет.

ЗЗЫ. Ты только не начни слюну пускать, как даун при чтении моего поста. Лучше улыбнись.....в твоем положении это более уместно.
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Девочкен опять.типа. Папытолся тему типа ткрыть, тут, но чета типа нисмишная она,тема эта, типа. И где, ну вы поняли, такие вапросики типа будущега асперанта дитскай каляскай х*р Пьерден про асновы юмыра у тупых...

Цитата:

Эквайр,что ж ты злой такой,где твой глашатай учитель русского Влад?
Был праздник,для таких как ты обывателей,День единства,или что-то в этом роде,где Володька П., объяснял журналистке КАК надо вести себя.
Не нравится анкета? Я не спрашивал тв. мнения,мне важны ответы.
о.к Предложи ты какую-н тему,посмторим на что тебя хватит?)



Уважаемый Юра Девочкин. Твои посты полны ответов на вопросы твоей же анкеты. Основа юмора-это возможность умных людей искать альтернативное решение в сложных житеских ситуациях. К счастью для тебя, у людей умных, к коим отношусь я и многие участник этого форума, я не иронизирую в адрес тупых и убогих. Это не по-человечески. Не гуманно вобщем.

ЗЫ. Странно, что люди, не умеющие писАть, попадают в аспирантуру. Хотя я так понял, ВУЗ близок толи к МЧС (пожарники) то ли к МВД. Тогда этот факт все объясняет.

ЗЗЫ. Ты только не начни слюну пускать, как даун при чтении моего поста. Лучше улыбнись.....в твоем положении это более уместно.



ааааа,графоман,а сам ты умник кто по образованию,лет то тебе сколько,20?
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

ааааа,графоман,а сам ты умник кто по образованию,лет то тебе сколько,20?


Влад, уж раз пятьсот, писал и о том, и о другом.
Влад из Влада
Цитата:

ааааа,графоман,а сам ты умник кто по образованию,лет то тебе сколько,20?



Судя по тебе, ни то, ни другое не является определяющим.

Смотря на таких, как ты, понимаешь, что ни всем институт прибавляет мозгов, а возраст-мудрости.
Serduk
Бедняги. Поговорить больше не о чем. Вместо того чтобы болтать заполнили бы РАЗОК анкету. Или тяжело?
Влад из Влада
Serduk писал(а):

Бедняги. Поговорить больше не о чем. Вместо того чтобы болтать заполнили бы РАЗОК анкету. Или тяжело?



Тяжело, но заполнил...
DerDen
603
Евгений В. писал(а):

а так.. что смешного вокруг? сплошной геморр...
при этом многие мне говорят что я неадекватно окружающей действительности весел и жизнерадостен

гы, ну хоть в чем то мы с тобой схожи кроме марки авто... :-D

ЗЫ: все люди хоть чем-то похожи друг на друга, как бы агрессивно они не пытались показать свои отличия <где тут смайлик с грустной улыбкой?>
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы