Страница 1 из 1
Alkalin
Собственно такое дело
утром обнарудил что в машинке взломли пассажирскую дверь, походу замок провернули с помощью отвертки.
у кого было похожее - что в таком случае закупать в магазине? дверь незакрываеться, я ее привязал ремнем безопасности, но долго так ездить не хочу.
Подскажите!
Lednik
Если "замок провернули с помощью отвертки" - тогда покупаешь

либо личинки в сборе с замком багажника - стоит порядка 150 р за комплект,
либо просто Личинки замков - около 40 рублей за комплект.
Снимаешь обшивку двери и смотришь. там всё просто снимается. Лучше просто сними тягу с личинки, тогда дверь можно будет разблокировать только либо с сигналки, если есть э/замки; либо изнутри пимпой. А личинка будет жить своей жизнью отдельно от замка и пусть её проворачивают сколько угодно. В таком случае и покупать ничего не надо.
При замене старой личинки на новую надо будет
1. менять все остальные личинки на новые
2. или носить на связке новый ключ от пассаж. двери, а старым открывать вод.дверь+багажник.
3. или при соответствующем умении и способностях можно приспособить старый ключ к новой личинке. 8-)
ladavod_606
Если после взлома дверь не закрывается и ее приходится привязывать ремнем, значит, повреждена не только личинка замка. Нужно снять обивку двери, отсоединить тягу от личинки и проверить, как работает замок. Возможно, понадобится что-нибудь еще. На 04,05,07 нужно проследить, чтобы корпус замка не проворачивался в двери (у меня это случилось после второго взлома), а то скоба, крепящая личинку с внутренней стороны, будет постоянно соскакивать.
Всем классиководам привет!
Alkalin
Спасибо за советы! я и не догадался про что что просто личнинку можно вывернуть)) думаю что я так и сделаю сегодня - просто разберу дверь и оставлю только тягу на кнопке, а там дальше видно будет)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы