Российское авто стоимостью от 60 тыся Евро! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 15:41
У@@бище
#27:  Автор: Wire_manОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 16:58
Сделали-бы машинку а ля Гольф за 4 тысячи евро, даже плохенькую, это была бы тема! А это звиняйте на "АЗЛК" уже делали, и че? Где эти "князья"?
#28:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 18:17
чем то мне напомнил это чудо как смесь "мини+мерин+рено"
#29:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:18
Сами-то вы , господа, что умеете головой и руками делать? Вот к примеру рядом с питерской фирмой Лаура стоит та самая Лаура, одна из двух собранных (вовсе не по лекалу VW) ребятами из СПб. Я ее еще в студенческом возрасте видел в нашем дворе.. заехала по какой-то необходимости. Позже ребят этих отметил Горбачев. А позже они сделали первый в мире "минивен" - автомобиль "Охта", который на выставке в США произвел определенный "фурор".

Вы хотя бы в курсе, что до "охты" минивенов даже в виде" концепт-каров" никто не предлагал?


То, что ребята сделали вервольф - честь и хвала.
Вы-то, уроды форумов, даже скамейку из двух досок себе не сделаете - это факт

#30:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:33
6600 писал(а):

Сами-то вы , господа, что умеете головой и руками делать? ...


Вообще-то я много могу своими руками сделать, умею, скажем, шить - вплоть до кожаного плаща, но не актуально уже...
А сама постановка вопроса - совершенно идиотская, каждый должен заниматься своим делом - руками, головой, волей, интеллектом и т.д.
И если мне впаривают явное фуфло - детский лепет типа "а ты сделаешь так же..." не катит ни разу.

#31:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 02:20
Вроде возле МАМИ стоит тачка, на пастоменте.
И здесь вроде кто-то бахвалился, что внемлет науки там.
А может ли сей молодец, описать характеристики той чудо машины?
Просто интересно...





.

#32:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 13:25
GEN писал(а):

6600 писал(а):

Сами-то вы , господа, что умеете головой и руками делать? ...


Вообще-то я много могу своими руками сделать, умею, скажем, шить - вплоть до кожаного плаща, но не актуально уже...
А сама постановка вопроса - совершенно идиотская, каждый должен заниматься своим делом - руками, головой, волей, интеллектом и т.д.
И если мне впаривают явное фуфло - детский лепет типа "а ты сделаешь так же..." не катит ни разу.



Согласен! 8)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU