Страница 1 из 1
Андрей-медведково
У кого какое мнение ладоводы???? Машинке месяц,пробег 3500,под жопу охота дать,но боюсь!!Больше 3000 тыков движок не крутил....посоветуйте..ваз 2112-1.6.Li 8ми клапанник Confused
vingod
ДА не бойся ты её крутить!
тока начинай плавно!
тоетсь сначала до 3500оборотов потом ещё чуть
и за месяц раскручивай её
FHR
Я с пробегом 2000 км до 150км/час разгонялся, сейчас пробег 46тык -все ок (тьфу-3). Только время ты не подходящее выбрал: мокрая трасса -20км/ч от обычной скорости, а скоро гололед, так вообще не больше 100км/ч... Sad
Tom669
Можешь крутить до 5000 ни чего ей не будет.
AssKkr
Я сделал так.
Когда купил машину, ВАЗовское масло слил сразу же, залил ЛиквиМоли обкаточное, проехал 500км. Слил, залил такое же и начал постепенно приучать у верхам и к 1000км уже отжигал до отсечки.
На ТО-1 Мобил1 Ралли Формула 5-50, сменил программу, отсечку сделал на 7900 Wink Масло менял через 8тыс км. На 20тыс.км стало мало, решил затюнить дрыгатель, задиров нет, все идеально.

Знаю челов, которые начали крутить после 500км в отсечку, в 15тыс движка никакая...

После смены масла на ТО-1 можно крутить Smile Только авто надо постепенно приучать... И все будет ОК.
vingod
Андрей-медведково писал(а):

У кого какое мнение ладоводы???? Машинке месяц,пробег 3500,под жопу охота дать,но боюсь!!Больше 3000 тыков движок не крутил....посоветуйте..ваз 2112-1.6.Li 8ми клапанник Confused



Кстати говоря! мы в медведкого почти каждыц вечер собираемся!
если хочешь присоединяйся.
8-926-398-49-33
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы