Страница 1 из 1
диверсия
ктонибудь ставил на богажник газовые амартизаторы за место пружин .в зарулем в ноебре описано что можно но может быть кто скажет где сверлить и какой амортизатор поставить
Sherhan
диверсия: Извини конечно, но с курсами по русскому языку у тебя точно были проблеммы, кто - же тебя с такой подготовкой в русскоязычную страну отравил?
bandgap
Пару месяцев назад в том же "За рулем" мужик в советах описывал, как это делается. Может, уже и на сайте есть (www.zr.ru), но сайт у них неудачный, так что ищи журнал.
диверсия
то что советовал умелец это со старым амортизатором а это в ноябрьском номере в место пружин .просто не охота много дырок делать под крепеж
T_I_H_A_L
Эта тема и меня интересует. Совсем не понятно, почему "Зарулевцы" так плохо описали эту модернизацию. И фотка в журнале никудышного ракурса. Странно. Идея понравилась, но опыта особого нет, много дырок сверлить тож не хочется Confused Отзовитесь мастера - кто уже поставил ???
Fury
посмотри на моей www страничке фотографии!
я просто поставил пружины на максимальную натяжку и поставил амортизатор с выпущенным воздухом, так что он просто тормозит пружины, чтобы багажник не пытался в салон влететь через заднее стекло!
описание тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=60397&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EA%F0%FB%F8%EA%E0&start=15
а вообще можно поиском воспользоваться Confused
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66702&highlight=%EA%F0%FB%F8%EA%E0
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы