Страница 1 из 2
пончи кряк
Как убрать воду из салона Sad
Kirill111
Сжечь машину. 8-)
Mike77
Kirill111 писал(а):

Сжечь машину. 8-)


Ну, зачем же, так сразу? Концентрированная серная кислота неплохо выгоняет воду! Laughing
пончи кряк
пончи кряк писал(а):

Как убрать воду из салона 99 Sad

пончи кряк
Спасибо за ценный совет, так и поступлю
Allexey
1. Установить крышу на место.
2. Не использовать машину в качастве подводной лодки.
3. Купить сто памперсов и напихать их в салон.
4. Купить тысячу прокладок и так же напихать их в салон.
5. Купить десять тысяч тампонов "Tampax", и использовать..., засунув..., в салон...
Black Jack
Заварить дыры в днище.
пончи кряк
Все заворено все проверено а сыро
Шмяк
Black Jack писал(а):

Заварить дыры в днище.



сначала просверлить, чтобы вода стекла, а потом заварить 8-)
Peltik
Ну, что же вы все над человеком издеваетесь? :-(
Есть нормальный проверенный способ с применением законов физики. Под машиной нужно разжечь костёр, вода вся и выкипит. А вы -тампаксы, шмампаксы... Злые люди.
пончи кряк
Воду я убрал прикладкоми и феном высушил а все равно сыро
Сергий
пончи кряк писал(а):

Воду я убрал прикладкоми и феном высушил а все равно сыро



Если воду убрал, но все-равно сыро - то проверь как сильно ты потеешь... :-(

сказал бы хоть, что за машина.., год выпуска... м.б. у нее и крыши нету (кабриолет), или днища (ЭМка 1947 г.в.).. Остальное - в промежутке...

Мне кажется, для начала нужно убрать источник воды, и только потом уже озаботиться дегитратацией...

В каком виде вода? Волнами перекатывается в поворотах от борта до борта, или только в виде росы на окнах... Если брюки намокают только до колен - то забей на вопрос..., а если в виде росы - то радуйся - на стеклах не будет оседать изнутри маслянистая пленка и тонировка не нужна... Все пацаны сейчас так делают...
dezruptor
За рулем не надо ссаться и будет сухо Smile
Mike77
dezruptor писал(а):

За рулем не надо ссаться и будет сухо Smile


ЖЖешь! Laughing
пончи кряк
Ну и что кто небуть может дать дельный совет или все юмористы А,А,А,А,А,А,А,..................
пончи кряк
Ну и что кто небуть может дать дельный совет или все юмористы А,А,А,А,А,А,А,..................
пончи кряк
Простите, машина 93 г.в. 2001 весь утеплитель мокрый окисляються контакты, а то и прада скоро сгорю
BOM-53
пончи кряк писал(а):

Ну и что кто небуть может дать дельный совет или все юмористы А,А,А,А,А,А,А,..................


КАкая машина то?????
Тосол течет из печки!!!!
Сам юморист - с такими вопросами в курилку лезть!!
Тут все больше о евреях и французах, о поэзии да <ХРУМ>стве...
Сергий
пончи кряк писал(а):

Ну и что кто небуть может дать дельный совет или все юмористы А,А,А,А,А,А,А,..................



ты дельный вопрос задай - тебе и ответят по делу...

прям претендент в лауреаты "вопрос форуму"... Был тут однажды вопрос "ручник мешает переключать передачи -что делать?"...

Вот и ты - проверь для начала - закрыты ли у тебя в машине окна на стоянке и двери в движении...


Как спросил - так тебе и отвечают..

Люди у нас - ..... хорошие....
пончи кряк
Это вода а не тосол
пончи кряк
Я извеняюсь но я все перепробовал и все посмотрел но все опять становиться сыро
Все резинки поменял печку посмотрел короче все что знал сделал
А все одна беда
Помогите Зима на улице
Заранее благодарен
inok
пончи кряк писал(а):

Это вода а не тосол


Менять обивку пола в салоне. Сушить бесполезно.
Сергий
пончи кряк писал(а):

Простите, машина 93 г.в. 2001 весь утеплитель мокрый окисляються контакты, а то и прада скоро сгорю



не знаю, что у тебя за машина... У меня в старом М2141 в днище машины были технологические дырки... Приличные такие - ок.3 см диаметром... Они глушились резиновыми затычками... Однажды зимой я в сугробе забрюхатил машину... Пока по насту барахтался - пробки выдернулись после этого вода появляться начала в салоне после проезда каждой лужи...
Kirill111
Можно перевернуть машины вверх ногами и открыть окна. В такой положении подержать пару суток, во время дождя окна лучше закрывать. Потом перевернуть обратно и убедиться в отсутствии воды. При необходимости повторить. 8-)
Vovka2111
Надо было летом думать. Разбирать салон всё вытаскивать и сушить. Я так и делал. И при этом искать откуда вода- из под ветрового, печки, днища. И пока всё сохнеть замазывать дыры. Теперь до лета или в гараж теплый с козлами( в смысле обогревателями).
А сюда зря действительно. Глобальные темы здесь, про мелочи не обсуждают. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы