Страница 1 из 1
ALEX 2107i
На холодном двигателе заводится без проблем, а на прогретом глохнет после запуска. Выхожу из положения: примерно 5-10 секунд нажимаю на педаль газа чтобы поддержать обороты. Затем все нормализуется, обороты ХХ в норме. Подскажите что можно сделать.
MisterJack
да... бедняга.. а гарантия закончилась? Тут де первым делом полюбе диагностику надо делать... а там глядишь может и накрылось что...
Dmitry-72
было такое пару раз. Что это хз. Подключал комп - все в норме, грешу на рхх. пока забил.
dezruptor
Какой пробег? Возраст машины? Несколько раз на впрысковых ВАЗах такое встречал, как правило виноват РХХ.

На горячую завел и она заглохла. Тут же выключил зажигание, включил, опять завел, глохнет тоже?
asm
Возможно виноват бензонасос.
ALEX 2107i
Всем спасибо! Пробег 77000 км. Брал в январе 2004. В целом
машиной доволен. А эта неисправность меня не сильно напрягает, должно же что-то не работать на наших машинах. Сейчас на ТО перестал ездить, а когда в январе 2005 был на ТО 50000 км мне меняли РХХ и датчик кислородный. Так что скорее всего надо опять менять РХХ.
Kirgudu
asm писал(а):

Возможно виноват бензонасос.



Каким же боком?

Да, датчики только буржуйские бери, не скупись. Наши дохнут с завидным постоянством.
dezruptor
Да брось ты, РХХ наши вполне себе нормально работают.
PSIHolog
ALEX 2107i писал(а):

Всем спасибо! Пробег 77000 км. Брал в январе 2004. В целом
машиной доволен. А эта неисправность меня не сильно напрягает, должно же что-то не работать на наших машинах. Сейчас на ТО перестал ездить, а когда в январе 2005 был на ТО 50000 км мне меняли РХХ и датчик кислородный. Так что скорее всего надо опять менять РХХ.



У меня такая же фигня пару раз была. Забил, не делал ничего. Жить абсолютно не мешает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы