Страница 2 из 2
ncgs
Короче, беру. Что хочу сказать, при выборе смотрел 1999-2003 года, 21093(i),21099(i), десятки и пару пятнах. Ни одной "не бита, не крашена" не встретилось. Либо битая в мясо и затем крашена, либо вся гнилая, либо полностью крашенная (а с виду супер) просто ради лоска или ещё чего то (в среднем 2-3 детали крашены/не родные). Хотя все заверяют, что всё отлично, а потом отныкиваюся (глупое зрелище). Имейте это ввиду. Хотя в других городах, где машин поменьше (и аварий меньше), возможно ситуация несколько другая и встретить не битую года 99 - го вполне не сложно, а может и тут всё не так плохо, просто мне так "везло"...
Всем удачи с покупкой! :cool: А я теперь здесь прописываюсь :cool:
*Kostik*
удачи,но карб.....=((((
ncgs
Я тоже так сначала думал, а потом прокатился Smile вообщем всё зависит от того как тапку в пол давить, и от настройка карба 8-)
demi127
ncgs
В той же ситуации. А как ты определял что машина ржавая но покрашеная? Есть признаки или в сервмс гнал?
maxred
ncgs писал(а):

и от настройка карба


Сразу бери дисконтную карту на заправке, т.к. бензина тебе теперь понадобится много.

ncgs писал(а):

а вот после даже не большой аварии востанавливать иномарку куда более накладно чем нашу.


Нексия тоже не дорогА. Ну ты же не собираешься всё время её бить.

ncgs писал(а):

100т.км


"Не верю"(С)
MEPHI_Aahz
Цитата:

100т.км

"Не верю"(С)


У меня 96 год, 86500. Без дураков, серьезно. Смотря кто владелец и как ездил. У меня мать например больше 10 тыков в год не наезжает.
ncgs
demi127 писал(а):

ncgs
В той же ситуации. А как ты определял что машина ржавая но покрашеная? Есть признаки или в сервмс гнал?


Машина не ржавая и не крашенная, только уголок водительской двери чёт не ахти. Есть толщинометры для измерения толщины лакокрасочного покрытия. Любая правка отличается от заводского.
2 maxred
Верь не верь, а вот тут то правду уже не узнаем, но двиг боевой, дык что меня это пока не волнует. А предыдущие владелицы женщины, так что остаётся надеятся на лучшее...
За 2 недели эксплуатации заменены свечи, фильтры, масло, вынесен вердикт передним стойкам, но так как быстро не езжу поменяю летом + летом антикор и масло в коробке.
maxred
ncgs писал(а):

но так как быстро не езжу


Поменяй стойки - отсутствие кренов приятно удивит.
_Lion
молодец, ничтяк что взял 2109. Одобряю решение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы