Страница 1 из 1
603
Обозначенные в ветке модераторы себя никак не проявляют... ошибочно созданная мной в "Калине" тема про Логан уже неделю висит с просьбой перекинуть ее в курилку. В одной из бесед в ветках появилось предложение выдвинуть Igor 661 в модераторы ветки, причем не в качестве цензора инакомыслия, а скорее в качестве человека который будет отсеивать и накапливать в разделе полезную инфу... он человек, конечно, новый но ИМХО вменяемый и что немаловажно - сам владеет "Калиной".

ЗЫ: лично я за выборы модератора по тем же причинам что и в Курилке: я против ругани... чем больше будет полезной инфы тем больше будет вменяемых людей и реальных владельцев машин...

ваше мнение?
Igor 611
Голосование в разделе связи с администрацией - Модерирование раздела "Семейство Калина"
GEN?
603 писал(а):

...ваше мнение?


Я против, человек пока этого звания нем заслуживает...
Al_Dimich
Игоря 611 в модераторы!!!
Вован31415
GEN писал(а):

603 писал(а):

...ваше мнение?


Я против, человек пока этого звания нем заслуживает...



А я за! Вменяемый человек, в форуме не срет, никого без дела не обижает.

И главное, активный участник. Хоть будет тереть товарищей, которые тему про Калину превратили в курилку. Ну просто запара просматривать 5 страниц флуда чтобы увидеть одно дельное сообщение от РЕАЛЬНОГО владельца машины.

Долой флудиловку! Ура новому модератору!
Андрей21102
Долой флуд!!!!!!! Very Happy
Игоря в модераторы!!!!!!!! :cool:
byte
Неужели здесь будет Модер? Не сынок - это фантастика:)
А так поддерживаю: Игоря в Модеры!!!
Igor 611
Смотрю тему Модерирование раздела "Семейство Калина":
Добавлено: Пн Ноя 14, 2005 8:52
alekatkov писал(а):

Igor 611 назначен модератором раздела "Семейство Калина"


Тема закрыта. Личные сообщения отключены.

Смотрю список модераторов раздела: "Kuzmich, Moderator, Falcon[SD], BG". Искал в нем себя - не нашел.

И в чем тогда смысл моего назначения?
Ладно, зато я теперь могу громко говорить "Ребята, давайте жить дружно! User <...>, не ругайтесь, пожалуйста" Smile
Ацкий_Кот
Опоздал,
я им еще на мыло писал предложение поставить модером Al_Dimich`a
или меня , проигнорировали Sad
Igor 611
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Опоздал



Долго раскачивался. Хотя поднять тему еще раз никогда не поздно. Десяток модераторов движок выдержит :)

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

я им еще на мыло писал



Не читают, наверно, как и эту ветку.
Ацкий_Кот
Igor 611 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Опоздал



Долго раскачивался. Хотя поднять тему еще раз никогда не поздно. Десяток модераторов движок выдержит Smile
Не читают, наверно, как и эту ветку.


Да не долго давно просто Smile
А 2 активных модеров, тут будет намано,
так что предлагаю свою кандидатуру,
+ тоже владею калиной Very Happy
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

так что предлагаю свою кандидатуру,
+ тоже владею калиной Very Happy

ну тады давай предвыборную речь
Ацкий_Кот
603 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

так что предлагаю свою кандидатуру,
+ тоже владею калиной Very Happy

ну тады давай предвыборную речь


А че толкать,
мусора много накопилось,
чистить надо,
тут больше про ино написано чем про калину Smile
Ну типа стандарно , даю присягу и клянусь вычищать хлам ,
пока есть соединение с инетом, и в любом доступном месте с выделенкой Smile
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):


мусора много накопилось,
чистить надо,
тут больше про ино написано чем про калину Smile

угу... как я и предполагал...

в таком случае в разделе останется по 2-3 сообщения в день... по схеме
"пацаны есть вопрос"
"эй кто-нибудь"
"а тут ваще кто-то появляется?"

ИМХО надо ФАК накапливать а не цензурой заниматься... но это работа а цензура это власть...

так что лично я твою кандидатуру не поддерживаю
Ацкий_Кот
603 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):


мусора много накопилось,
чистить надо,
тут больше про ино написано чем про калину Smile

угу... как я и предполагал...

в таком случае в разделе останется по 2-3 сообщения в день... по схеме
"пацаны есть вопрос"
"эй кто-нибудь"
"а тут ваще кто-то появляется?"

ИМХО надо ФАК накапливать а не цензурой заниматься... но это работа а цензура это власть...

так что лично я твою кандидатуру не поддерживаю



Причем здесь цензура,
как раз вот это
Цитата:

"эй кто-нибудь"
"а тут ваще кто-то появляется?"


Надо удалять,
не ты что правда считаешь что в теме калина нужно восхвалять ино,
а не делится ощущениями от обладания калиной ? Shocked Shocked
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

не ты что правда считаешь что в теме калина нужно восхвалять ино,
а не делится ощущениями от обладания калиной ? Shocked Shocked

я думаю что объективности ради Калину НАДО сравнивать с другими предложениями на рынке, а альтернативные мнения (которые представляю в том числе и я) удалять нельзя, в противном случае ветка превратиться в сплошной "одобрямс!"
у Калины есть свои достоинства и недостатки, но как ты их выявишь не сравнивая с другими машинами?
что до технической инфы - ИМХО ее пока настолько мало что вполне можно силами модератора поддерживать пару-тройку закрытых для редактирования простыми смертными (чтоб не засирались) веток типа "двигатель и трансмиссия" "кузов и салон" в которую складывать собсно ценное.
Ацкий_Кот
603 писал(а):

я думаю что объективности ради Калину НАДО сравнивать с другими предложениями на рынке,


На это есть другие разделы, например иномарка после лады.

603 писал(а):


а альтернативные мнения (которые представляю в том числе и я) удалять нельзя,



Это не мнения - орать что логан рулесс , калина - отстой,
это банальный спам без подтверждения.
я сомневаюсь что хоть 3 часть этих спамеров видели Калину в живую.

603 писал(а):


в противном случае ветка превратиться в сплошной "одобрямс!"
у Калины есть свои достоинства и недостатки, но как ты их выявишь не сравнивая с другими машинами?


В сплошной одобрямс не превратится,
Те кто имеют калину будут рассказывать о найденых недостатка .
А то все темы начинаются с рассказа 1 - 2 поста,
а дальше спам про логан .

603 писал(а):


что до технической инфы - ИМХО ее пока настолько мало что вполне можно силами модератора поддерживать пару-тройку закрытых для редактирования простыми смертными (чтоб не засирались) веток типа "двигатель и трансмиссия" "кузов и салон" в которую складывать собсно ценное.


С этим согласен,
вы видели в 10,8,шн ветках чтобы было столько спама ??
Надо подчистить отчеты от спама.
603
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

На это есть другие разделы, например иномарка после лады.

в данном случае получается вместо это не одно и тоже
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

603 писал(а):


а альтернативные мнения (которые представляю в том числе и я) удалять нельзя,

Это не мнения - орать что логан рулесс , калина - отстой,
это банальный спам без подтверждения.
я сомневаюсь что хоть 3 часть этих спамеров видели Калину в живую.

неприятие чужого мнения очень часто означает ограниченность... пойми ты чудак-человек, пока для очень многих если не всех актуальна тема выбора калина/что-то_другое
вопросы "как починить" встанут попозже... за это как раз я не волнуюсь
603 писал(а):

Надо подчистить отчеты от спама.

без комментариев...
Андрей21102
Игорь, поздравляю Вас, так сказать, с повышением! Very Happy
Андрей21102
Игорь, поздравляю Вас, так сказать, с повышением! Very Happy
Андрей21102
Игорь, поздравляю Вас, так сказать, с повышением! Very Happy
Надеюсь наступит порядок на форуме!
Igor 611
Спасибо всем за поддержку, надеюсь оправдать доверие Smile.

Должен заметить, что не воспринимаю полученные полномочия как "повышение". Просто у меня теперь одной заботой стало больше.

Повышением на этом форуме будет 100тык на одометре :cool: Smile
Igor 611
Правила форума LOL доступны по ссылке в верхней части каждой страницы. Здесь же я хотел бы изложить будущую "правоприменительную практику" в разделе "Калина"

Цели работы модератора:
1. Обеспечить участникам форума возможность свободно высказывать свое мнение в форме, не оскорбляющей достоинство других участников.
2. Собирать "базу знаний" участников форума с перспективой создания FAQа

Постулаты:
1. Все участники, кроме рекламных ботов, имеют равные права на выражение своего мнения. Модератор также является равноправным участником форума, если не находится непосредственно при исполнении своих обязанностей
2. Модератор в момент исполнения своих обязанностей всегда прав. Обсуждение действий модератора в разделе не допускается. О своем несогласии необходимо сообщить лично, используя e-mail и другие персональные средства связи. Для публичных жалоб на модератора следует использовать форум "Вопросы к администрации проекта LOL".
3. Самовольное модерирование не допускается. Следует понимать, что ни один модератор не может прореагировать на нарушение мгновенно. Главное не скорость, а неотвратимость.

Высказывание подлежит удалению (или "ХРУМу"), если...
...оно содержит оскорбления в адрес других участников форума
...оно содержит обсуждение действий модератора
...его содержание вступает в противоречие с законодательством РФ или нарушает общепринятые нормы морали (разжигание межнациональной розни и т.п.)
...оно опубликовано "рекламным ботом"

Если Вам нахамили, то...
...не бросайтесь хамить в ответ: Вы с хамом равноправны и Ваши высказывания будут оцениваться с тех же позиций. "А он первый начал" не катит.
...можете сообщить о хамстве модератору по e-mail и т.п. - это, скорее всего, ускорит реакцию
...помните, что хам по своей природе вампир - ему нужна бурная реакция жертвы. Отвечая с пеной у рта, вы играете на его поле по его правилам. Вам это интересно?
----------------------------------------
Свое вмешательство в общение форумчан надеюсь свести к минимуму. Вышеизложенное намерен применять не формально - я же человек, а не бот. Просто должны быть какие-то известные всем правила.
Здесь все люди взрослые, просто некоторых иногда заносит. Понимаю, что когда-то хочется помолоть языком, но раздел имеет конкретную тематику, так что для пустого трепа придется искать другое место. Где оно находится - не моя забота.

Приступать к своим обязанностям я буду постепенно, чтобы освоиться и не навредить. Вряд ли я смогу регулярно появляться в рабочее время - в основном только вечером и по выходным, за редкими исключениями.
в123вв
603 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

не ты что правда считаешь что в теме калина нужно восхвалять ино,
а не делится ощущениями от обладания калиной ? Shocked Shocked

я думаю что объективности ради Калину НАДО сравнивать с другими предложениями на рынке, а альтернативные мнения (которые представляю в том числе и я) удалять нельзя, в противном случае ветка превратиться в сплошной "одобрямс!"
у Калины есть свои достоинства и недостатки, но как ты их выявишь не сравнивая с другими машинами?
что до технической инфы - ИМХО ее пока настолько мало что вполне можно силами модератора поддерживать пару-тройку закрытых для редактирования простыми смертными (чтоб не засирались) веток типа "двигатель и трансмиссия" "кузов и салон" в которую складывать собсно ценное.


А может надо каким то образом доносить до ваза инфу о нудовлетворительном качестве автомобилей? О сервисном обслуживании, и т. д.
И еще рассказывать потребителю с какими засадами он может встретится при покупке авто?
603
в123ев писал(а):

603 писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

не ты что правда считаешь что в теме калина нужно восхвалять ино,
а не делится ощущениями от обладания калиной ? Shocked Shocked

я думаю что объективности ради Калину НАДО сравнивать с другими предложениями на рынке, а альтернативные мнения (которые представляю в том числе и я) удалять нельзя, в противном случае ветка превратиться в сплошной "одобрямс!"
у Калины есть свои достоинства и недостатки, но как ты их выявишь не сравнивая с другими машинами?
что до технической инфы - ИМХО ее пока настолько мало что вполне можно силами модератора поддерживать пару-тройку закрытых для редактирования простыми смертными (чтоб не засирались) веток типа "двигатель и трансмиссия" "кузов и салон" в которую складывать собсно ценное.


А может надо каким то образом доносить до ваза инфу о нудовлетворительном качестве автомобилей? О сервисном обслуживании, и т. д.
И еще рассказывать потребителю с какими засадами он может встретится при покупке авто?

На самом деле на ВАЗе и эту ветку читают тоже... какие выводы делают? не знаю, походу никаких... хотя нет, в прошлом году с помощью владельце в этого сайта удалось решить проблему с намокающим фильтром в 10-ках... изменили технологию - проблема ушла... а потребитель - дык для того и бадягу с выборами и сбором инфы в ФАК затеяли...


ЗЫ: Игорь - мои поздравления!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы