Страница 1 из 1
Kostya1973
Большая просьба, кто ставил доп свет - какие лучше противотуманки поставить. Ставлю для того, что при свете штатной оптики ни фига не видно, особенно на мокром асфальте. ЗА приемлимые деньги, не для красоты.

Спасибо за ответы. Shocked
wgik
Ставь терпимые противотуманки от девятки, ночью светят отлично, в дождь не пробовал. И еще по ПДД на перд можно ставить только белые , а назад - красные. Лучше ставить противотуманки сертифицированные Confused .
Санёг
Kostya1973 писал(а):

Большая просьба, кто ставил доп свет - какие лучше противотуманки поставить. Ставлю для того, что при свете штатной оптики ни фига не видно, особенно на мокром асфальте. ЗА приемлимые деньги, не для красоты.

Спасибо за ответы. Shocked


HELLA Mirco DE Цена хелловская около 2500
Jose
wgik писал(а):

И еще по ПДД на перд можно ставить только белые ,


Или желтые.
zss
Hella FF75 :cool: Цена 2000 в магазе
VY
Ставил себе "Автосвет", они под самары делаются - у них есть соответствующий крепеж.

Квадратные справа.
Дешево и сердито. Светят у меня гораздо ярче, чем ближний свет.
Главное потом настроить.
Юrik
Бери с металлическим корпусом.Не бери никакой Китай-Г..о. Взял я с двумя лампами в алюминиевом рифленом корпусе. Продавец распинался, мол охлаждаются быстро, стекло не перегревается, значит не трескается. Замутил я их через доп.реле чтобы одни лампы при ближнем, другие при дальнем горели. В ночь поехал из Волгограда в Ставрополь. Декабрь месяц. В Калмыкию заехал, а там туман, дождь стеной. Дальним светом вообще не пользовался. Короче полопались стекла нафиг... посли 30 минут езды. А через 2 недели все отражатели облезли, окислились лампы и фары пришлось выкинуть. Бери наши, жалко только, что они все будто кувалдой делались. По правилам их все равно вешать нужно ниже основного освещения. Импортные живут только если их на бампер ставить, да и то,наверное, недолго.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы