Страница 1 из 1
nnnddd
Всем привет.

Вопрос вот в чём. Наачал у меня х...вничать стеклоподъёмник, поднимается очень натужно, каждый раз кажется что сейчас загнётся. Решил обратиться к гарантийщикам. Но!!! У меня поставлены проставки на зад.
Внимание вопрос.
Гарантия действует в комплексе и за это меня снимут со всей гарантии или учитывается что стеклоподъёмник к подвеске никакого отношения не имеет. Кто сталкивался отзовитесь. Советы по поводу убрать проставки можно не давать, выбор вполне осознанный.
isdn
С гарантии могут снять, если только будут проблемы с задней подвеской. Т.е. с тем узлом, с которым были проведены работы, не совместимые с гарантией. Правда, мне кажется, если будут проблемы с тормозами, то тоже могут сослаться на проставки. Но уж стеклоподъемник то точно непричем...
Bond 007
да ни парься по поводу проставок, с ними могут только завернуть по по ходовой, тормозам, а стеклоподьемник ни причем! он вроде как электрооборудованию относится, но есть одын момент, стекла тонированые или нет? если да то могут упереться в это, хотя все зависит от ИПГ, есть пример, у друга шнива и очч далеко от дома накрылся модуль зажигания и катализатор сооответственно, поменял модуль на какомто сервисе, а вернувшись домой поехал на гарантийку все рассказал ИПГ и тот, О ЧУДО!, написал че другана притащили на галстуке, ему поставили новый модуль, катализатор, вернули покупной модуль, а старый отправили на ВАЗ и ни копейки не взяли! я бы не поверил, но я был вместе с ним и все происходило при мне Yeah 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы