Страница 1 из 3
DVDrom4ik
... прикатил я 21124 цвета кварц комплектация люкс ...
вот тока прикатил и поставил в гараж ... пока всё
дома лежит мафон, динамики, сигналка(Scher-Khan V) ...
которое это всё будет мной установлено в недалёком будущем ...

прям ехал и по звукам в салоне мысленно составлял список первоочередных задач Smile
WWW123
Мои поздравления!
Сколько не прикидывай, полтинника всёравно не хватит!
ЕЖ
на Шере конкретно прячь блок и валет
уж очень легко там в бить новый брелок если добраться до сигн.

кварц как у меня цвет Very Happy
Leito
ПОздравляю....желаю осуществить все задуманное:))))
не было проблем.....прикатило:))))) Laughing
kotsadizt
Дэсперадо
Мои поздравления. Все таки купил...
Тоже недавно прикатил... Пока только позитивные ощущения... Приближаюсь к концу обкатки(1450 км пробега)
DVDrom4ik
ЕЖ писал(а):

на Шере конкретно прячь блок и валет
уж очень легко там в бить новый брелок если добраться до сигн.

кварц как у меня цвет Very Happy

тут вайлет нет кнопки....
а блок я уже придумал куда и как ныкать...

ЗЫ зато брелок на ключи уже повесил Smile
DVDrom4ik
8-) что вы мне про штатный БК скажите ?
ато мануал в гараже остался....
vingod
С ОБНОВЛЕНИЕ ТЕБЯ!!!!!
у меня тоже цвет кварц!
а что тебе по БК надо сказать.
диагностики в нём нет! температуру не показывает!
татировать бензобак необязательно! там можно удерживая одну кнопку при откключённом БК подключить его и будет татировка!
тока я забыл какую Confused
но елси надо будет вспомню Smile
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

8-) что вы мне про штатный БК скажите ?
ато мануал в гараже остался....


А что тебе про него сказать? Впринципе штука полезная... Но много чего не показывает нужного...
dixie
DVDrom4ik писал(а):

тут вайлет нет кнопки....
а блок я уже придумал куда и как ныкать...

ЗЫ зато брелок на ключи уже повесил Smile



Не знай откуда ЕЖ взял VALET, нет кнопки у шерхана, да и блок ныкать смысла нет, чтоб запрограмить брелок достаточно до замка зажигания добратся. А брелок у меня на поясе в кронштейне и цепочкой к штанам Very Happy Уже настолько привык что кнопки жму не глядя на брелок и нигде его не забудешь, ну разве вместе со штанами Very Happy

З.Ы. Цвет суппер, ПОЗДРАВЛЯЮ
DVDrom4ik
Дэсперадо писал(а):

А что тебе про него сказать? Впринципе штука полезная... Но много чего не показывает нужного...

это я и боялся услышать ...
Дэсперадо
DVDrom4ik писал(а):

Дэсперадо писал(а):

А что тебе про него сказать? Впринципе штука полезная... Но много чего не показывает нужного...

это я и боялся услышать ...


А я когда покупал и не надеялся, что он многое может, - это просто приятный бонус к люксовским литым дискам, ПТФ, велюру и попоргеям. Хотя расход, расстояние, скорость и приочую простецкую инфу он показывает, так что пойдет на первое время...
DVDrom4ik
... а кстати про велюр ... а точней про обивку дверей ...
что то уж оч мне не нравится эта обивка ....
как её расчесать ??? ато сплошная засмоктанность ...
B.D.V.
Старайся не попадать в ямы, люксовские диски слишком мягкие и мнутся даже от не очень сильных ударов. Я бы ещё иммобилайзер активировал бы, отличная защита от пионеров, в отличии от обычной сигнализации.
DVDrom4ik
ну что с велюром то делать ?
dixie
DVDrom4ik писал(а):

ну что с велюром то делать ?



заклеить винилом :cool: а лучше кожей 8-)
Bond 007
РазчЁской, батенька, рааазззчёёёской !!!!!!Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
DVDrom4ik
Bond 007 писал(а):

РазчЁской, батенька, рааазззчёёёской !!!!!!Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

да лана ?... расчёской прокатит ?
Шмяк
Мои поздравления!

а че, на гарантию решил забить? раз сигналку сам ставишь
Шмяк
кстати, во сколько обошлась тачила?
Bond 007
насчёт расчески енто рпикол Smile Smile Smile
помогает мягкая одежная шетка, у меня кент придавал таким способом божеский вид своей 11-ой 8-)
bono
Поздравляю!
где брал? во сколько обошлась?
DVDrom4ik
брал в Чехов-Ладе ...
там сто пудов машины с Тольятти а не с дочерних ...
там люкс 248 тыр + делал антикор подкрылки защиту картера эл заркала растяжка(уже стояла) это еще 11 тыр ... вот и усё ... вроде ничего не забыл ...

а почему это я на гарантию то забил ? ... ничего я не забил ...
если я своими действиями не повлеку неисправности то и с гарантией будет всё тип топ ...
на прошлой двенашке сигналку ставили в сервисе левом ... а приезжал когда на гарантию никогда даже не спрашивали где ставили ...

короч завтра делать начну ... на яму съезжу ... всё посмотрю ... сразу засуну что нить между заводской и поставленной защитой картера чтоб не загремела ...

ЗЫ НАРОД где можно найти накладки на ручки дверей в цвет кузова ???... ато самому красить чёт не прикалывает меня ...
Шмяк
DVDrom4ik писал(а):


...сразу засуну что нить между заводской и поставленной защитой картера чтоб не загремела ...

ЗЫ НАРОД где можно найти накладки на ручки дверей в цвет кузова ???... ато самому красить чёт не прикалывает меня ...



ИМХО. Защиту лучше отогнуть чуть-чуть, а не засовывать всякую хрень.

Накладок всяких, и вообще прибабахов на любой вкус и цвет много в магазине на ленинградке (по пути из центра). Метров за 500 до МКАДа. Там еще рамстор рядом совсем (в одну линию с автомагазином).
И накладки, и решетки, и сидухи, и рули, и всякие воздухозаборники (если интересует Smile ), и в салон всякие вставки. Даже подиумы под акустику в любой цвет можно подобрать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы