Ну вот наконец то ... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:20
мля ... на прогретом какая то зараза блемчит откуда то ...такой сухой дребезг , как будто что то в выхлопухе застряло и бренчит... предположительно из района катколлектора ...

ЗЫ сегодня сигналку доподключил! всё работает! уже с пульта заводил ! батя в гараж пришол и акуел прогрессу Very Happy

#52:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:29
Поздравляю! Пусть дороги будут ровными, в гаишники добрыми. Поломки пусть обходят стороной.
#53:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:34
DVDrom4ik писал(а):

мля ... на прогретом какая то зараза блемчит откуда то ...такой сухой дребезг , как будто что то в выхлопухе застряло и бренчит... предположительно из района катколлектора ...



У меня защитный экран на катализаторе звенел.... оторвал - тишина....

#54:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:36
Shved-BlackFox писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

мля ... на прогретом какая то зараза блемчит откуда то ...такой сухой дребезг , как будто что то в выхлопухе застряло и бренчит... предположительно из района катколлектора ...



У меня защитный экран на катализаторе звенел.... оторвал - тишина....

вот и я на этот экран грешу ...

и еще .... можно ли самому перекос бокового стекла вылечить ? и или на гарантию переться ? а то поддувает в ухо

#55:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:37
у меня тоже звенит, я по началу никак понять не мог... тоже на прогретом звенело... по днищем примерно... на гарантии карантийщик говорит, что мол знает что, но не скажет!!! аж смешно стало... щас перестало, может просто привык, а как на подьемнике машинка висела, заглянул и понял, что скорее звенела жестянка на трубе выхлопухи которая ограждает от резинки крепления чего-то... в общем я спокоен теперь.
#56:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 22:51
[quote="DVDrom4ik] и еще .... можно ли самому перекос бокового стекла вылечить ? и или на гарантию переться ? а то поддувает в ухо[/quote]

Да хрен знает, смотреть надо... сильно перекашивает? Если рукой помогать на место встаёт? У меня на 99 вылечилось только заменой стеклоподъемников, поставил с двумя ОГРОМНЫМи шестерёнками (производителя и марку не помню) стекло дожимать стало. А так что только не делал, и подъемник двигал и стекло в рамке пересаживал, один хрен в углу свистело и дуло.....

#57:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 20:52
Shved-BlackFox писал(а):

Да хрен знает, смотреть надо... сильно перекашивает? Если рукой помогать на место встаёт? У меня на 99 вылечилось только заменой стеклоподъемников, поставил с двумя ОГРОМНЫМи шестерёнками (производителя и марку не помню) стекло дожимать стало. А так что только не делал, и подъемник двигал и стекло в рамке пересаживал, один хрен в углу свистело и дуло.....

да когда рукой помогаешь встаёт на место ... причём оба передних стекла ! Sad

#58:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 22:43
DVDrom4ik писал(а):

мля ... на прогретом какая то зараза блемчит откуда то ...такой сухой дребезг , как будто что то в выхлопухе застряло и бренчит... предположительно из района катколлектора ...

ЗЫ сегодня сигналку доподключил! всё работает! уже с пульта заводил ! батя в гараж пришол и акуел прогрессу Very Happy

у меня тоже гремит при прогретом. Уже привык.
А я вот не стал подключать автозавод, да и страшновато, думаю на скорости оставлю где-нить, и буду потом расплачиваться, да и как же, по мануалу написано, что педаль сцепления надо нажимать Wink
А вообще сложно ли это самому подключить? и еще хочу, чтобы багажник с кнопочки на брелке открывался.

#59:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 23:15
Anton(VAZ99) писал(а):

А вообще сложно ли это самому подключить? и еще хочу, чтобы багажник с кнопочки на брелке открывался.

и то и другое проще простого!

#60:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 23:21
Anton(VAZ99) писал(а):

А я вот не стал подключать автозавод, да и страшновато, думаю на скорости оставлю где-нить, и буду потом расплачиваться, да и как же, по мануалу написано, что педаль сцепления надо нажимать Wink

а там на скорости её никак не оставишь ... а если есть вероятность что на скорости оставил то сигналка не будет давать дистанционно заводить 8-)

#61:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 01:37
DVDrom4ik писал(а):

Anton(VAZ99) писал(а):

А я вот не стал подключать автозавод, да и страшновато, думаю на скорости оставлю где-нить, и буду потом расплачиваться, да и как же, по мануалу написано, что педаль сцепления надо нажимать Wink

а там на скорости её никак не оставишь ... а если есть вероятность что на скорости оставил то сигналка не будет давать дистанционно заводить 8-)

короче пошел курить мануал Smile
Если че, я к тебе обращусь ты не против? У самого Шерхан А

#62:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2005 17:07
Anton(VAZ99) писал(а):

Если че, я к тебе обращусь ты не против? У самого Шерхан А

ок ... стучись в аську или на почту .... или тут если хочешь....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU