Страница 1 из 1
Tony999io
тк номер ВУ стал другой
Holz
Tony999io писал(а):

тк номер ВУ стал другой



Выкинь нафиг, купи другую.... Smile Smile Smile
MсLaren
Tony999io писал(а):

тк номер ВУ стал другой


Едешь в офис страховой своей компании - они тебе исправляют номер В/У прямо на этом же полисе, ставят печать - подтвержедение, что не ты изменил, а они и еще они подправляют твои данные в комп. базе.
И все... ездишь дальше. У меня когда жена фамилию поменяла, она, соответственно, поменяла и В/У, именно так все и делали.
Mike2107i
Цитата:

Едешь в офис страховой своей компании - они тебе исправляют номер В/У прямо на этом же полисе, ставят печать - подтвержедение, что не ты изменил, а они и еще они подправляют твои данные в комп. базе.
И все... ездишь дальше.


проделывал сию операцию на прошлой неделе, прежнее В/У было утеряно. Делов минуты на три.
Tony999io
MсLaren спасибо

2holzmaster в пеший эротический поход шагом марш
Holz
Tony999io писал(а):

MсLaren спасибо

2holzmaster в пеший эротический поход шагом марш



А ты че дурку-то валяешь, че глупые вопрсы задаешь? Кому ты здесь пытаешься доказать, что по таким вопросам надо у конфы совета спрашивать. Я тебе хрен поверю, что ты прежде чем здесь постить. Все не узнал в гаевне и в стрховой.... Умник мля.. Surprised Surprised Surprised :ooo:
shameless
Во, млин, я даже об этом не подумал. Так ездю. Инспектор недавно тормозил, тоже об этом не подумал Very Happy . Наверно не стану запариваться, буду ездить так. Главное, имхо, личность установить. В полисе ФИО написаны, а в правах отметка есть: "выданы взамен ву номер такой-то..." Кто разубедит?
SergeySergey
shameless писал(а):

Во, млин, я даже об этом не подумал. Так ездю. Инспектор недавно тормозил, тоже об этом не подумал Very Happy . Наверно не стану запариваться, буду ездить так. Главное, имхо, личность установить. В полисе ФИО написаны, а в правах отметка есть: "выданы взамен ву номер такой-то..." Кто разубедит?


Я тебя разубеждать не буду, т.к. все правильно ты глаголешь, но твердолобый постовой ГАЙ может попытаться. Я уверен, что в итоге ты все же прав окажешься, но внести изменения в полис все же проще и быстрее чем терять время на убеждения ГАИшника, особенно если будешь куда-нибудь торопиться в тот момент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы