Страница 4 из 7
Acquirer
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила Wink.



Коматоз!
Блюди себя!)
Сохраняй статус-кво.


Фсё, вторая марка пошла.

З.Ы. Павел блюди себя, сохрани третью марку, ибо после неё смерть!
Mike77
ТИМУР 2115 писал(а):

Хорош ругаться, пятница, пора домой. Всем удачи, много не пейте, мало тоже, привет семье, аккуратней на дорогах.


С ком. приветом, Тимур. :cool:


Тимур, тебе того же!
komatoz
HI!
Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила Wink.



Коматоз!
Блюди себя!)
Сохраняй статус-кво.




Very Happy . А я что делаю?

БлюдЮ изо всех сил Smile .
Mike77
Acquirer писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила Wink.



Коматоз!
Блюди себя!)
Сохраняй статус-кво.


Фсё, вторая марка пошла.

З.Ы. Павел блюди себя, сохрани третью марку, ибо после неё смерть!


Smile Smile Smile
ЗАЧОТ, нна!
Johann Halter
Black Jack писал(а):

А я вот смотрю сериал СОЛДАТЫ. А че мне нравиться этот фильм про армию. Деды никого не бьют, а уму-разуму молодых учат, и те умнеют наглазах. Много смешных сюжетов. Офицеры нормальные дядьки. Был правда один гадкий замполит, но его вывели на чистую воду. Так что судя по фильму даже весело служить в армии.



а там не показыввают как вдвешники-срочники у меня в гараже бетонный пол кувалдами разбивают, а майор в конце дня за баблом приезжает, а че по 150 рублей за каждого.... очень намана выходит.
примерно 90.000 рублей в месяц... яб пощел в армию, майором... Very Happy
Mike77
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Black Jack писал(а):

А я вот смотрю сериал СОЛДАТЫ. А че мне нравиться этот фильм про армию. Деды никого не бьют, а уму-разуму молодых учат, и те умнеют наглазах. Много смешных сюжетов. Офицеры нормальные дядьки. Был правда один гадкий замполит, но его вывели на чистую воду. Так что судя по фильму даже весело служить в армии.



а там не показыввают как вдвешники-срочники у меня в гараже бетонный пол кувалдами разбивают, а майор в конце дня за баблом приезжает, а че по 150 рублей за каждого.... очень намана выходит.
примерно 90.000 рублей в месяц... яб пощел в армию, майором... Very Happy


Иван, включи скрытое видеонаблюдение... Сериал толкнешь телевизионщикам. Бабосов поднимешь - окуенное количество.
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Black Jack писал(а):

А я вот смотрю сериал СОЛДАТЫ. А че мне нравиться этот фильм про армию. Деды никого не бьют, а уму-разуму молодых учат, и те умнеют наглазах. Много смешных сюжетов. Офицеры нормальные дядьки. Был правда один гадкий замполит, но его вывели на чистую воду. Так что судя по фильму даже весело служить в армии.



а там не показыввают как вдвешники-срочники у меня в гараже бетонный пол кувалдами разбивают, а майор в конце дня за баблом приезжает, а че по 150 рублей за каждого.... очень намана выходит.
примерно 90.000 рублей в месяц... яб пощел в армию, майором... Very Happy



гыыыыы :-D
ну хули: калмыки учатся говорить на русском, а остальные - строить дома и делать ремонт. "школа жизни" йопта Smile
Black Jack
Они там ремонт квартиры делают, бартер это у них. Они ремонт - а В/Ч трубы для теплосети.
Сергий
по краю крыши многоэтажки шел рыжий облезлый кот... он случайно столкнул осколок стекла, который с грохотом полетел по водосточной трубе... На шум из открытого окна выглянула старушка, но не удержалась на подоконнике и с криком упала на асфальт... На жтот шум выглянула другая старушка и тоже - выпала из окна... За ней-третья... четвертая....

Кот давно уже ушел... Стекляшка разбилась, а старушки все продолжали падать и падать....




Мужики, тот парень уже в карантине портянки примеряет.., а вы - как те старушки
Женя
Сергий писал(а):

по краю крыши многоэтажки шел рыжий облезлый кот... он случайно столкнул осколок стекла, который с грохотом полетел по водосточной трубе... На шум из открытого окна выглянула старушка, но не удержалась на подоконнике и с криком упала на асфальт... На жтот шум выглянула другая старушка и тоже - выпала из окна... За ней-третья... четвертая....

Кот давно уже ушел... Стекляшка разбилась, а старушки все продолжали падать и падать....




Мужики, тот парень уже в карантине портянки примеряет.., а вы - как те старушки


Не, сегодня его отпустили, сказали прийти 24. Покупатель приедет. Пробыл он там 1,5 суток. Пока, говорит - терпимо.
Oll
Влад из Влада в чем-то прав. Но ... такое ощущение, что он живет в какой-то абстрактной стране.
Влад из Влада писал(а):


...больше половины развитых стран имеют армии с воинской повинностью, а не профессиональные...
...Одни американский Президент очень четко обозначил идеологию американцев, которой они следуют: "Не спрашивайте, что страна сделала для вас. Спросите себя, что вы сделали для страны!!"...
...Ведь ни разу ни у одного я даже и капли общественного сознания не заметил...Всё сводицца к одному:
МНЕ...не вгодно идти в армию.....Я..от этого ничего не приобрету....!!!!


В "развитых странах" несколько другая идеология. У нас же насаждается самый примитивный вариант: у кого больше денег (источник неважен), тот и герой. Нет денег - подыхай, лох. Воспитание патриотизма сводится к призывам покупать ВАЗ, а не бу пр японку. В такой ситуации помощь государству - идиотизм, служба в армии - однозначно бессмысленная потеря времени. Выход - либо менять идеологию, либо - служба за деньги, по контракту.
Влад из Влада писал(а):


...А вот с высшим образованием и наукой полный пи...ц...
...Или вы думаете, что с паяльником или логарифмической линейкой вы кому то на войне нужны????


Современная армия без мощного ВПК - не более, чем пушечное мясо. В СССР практически вся наука так или иначе работала на войну.
Влад из Влада писал(а):


...Как ты будешь смотреть совему ребенку в глаза, если через 50 лет, чтоб съездить на Байкал, ей придецца брать китайскую визу????


Недавно слышал по радио, что, по оценкам американцев, через 50-100 лет (точно не помню) русская нация имеет все шансы исчезнуть естественным путем. Мы вымираем, и массовый призыв в армию как метод защиты границ в такой ситуации бесперспективен.

P.S. Влад из Влада, ну если ты такой патриот, а в армии настолько хорошо, что ж ты не рвешься послужить еще? Неужели производство водки - более патриотичное и нужное для Родины занятие?
Юрий Деточкин
Oll писал(а):

Влад из Влада в чем-то прав. Но ... такое ощущение, что он живет в какой-то абстрактной стране.

Влад из Влада писал(а):


...больше половины развитых стран имеют армии с воинской повинностью, а не профессиональные...
...Одни американский Президент очень четко обозначил идеологию американцев, которой они следуют: "Не спрашивайте, что страна сделала для вас. Спросите себя, что вы сделали для страны!!"...
...Ведь ни разу ни у одного я даже и капли общественного сознания не заметил...Всё сводицца к одному:
МНЕ...не вгодно идти в армию.....Я..от этого ничего не
приобрету....!!!!


В "развитых странах" несколько другая идеология. У нас же насаждается самый примитивный вариант: у кого больше денег (источник неважен), тот и герой. Нет денег - подыхай, лох. Воспитание патриотизма сводится к призывам покупать ВАЗ, а не бу пр японку. В такой ситуации помощь государству - идиотизм, служба в армии - однозначно бессмысленная потеря времени. Выход - либо менять идеологию, либо - служба за деньги, по контракту.
Влад из Влада писал(а):


...А вот с высшим образованием и наукой полный пи...ц...
...Или вы думаете, что с паяльником или логарифмической линейкой вы кому то на войне нужны????


Современная армия без мощного ВПК - не более, чем пушечное мясо. В СССР практически вся наука так или иначе работала на войну.
Влад из Влада писал(а):


...Как ты будешь смотреть совему ребенку в глаза, если через 50 лет, чтоб съездить на Байкал, ей придецца брать китайскую визу????


Недавно слышал по радио, что, по оценкам американцев, через 50-100 лет (точно не помню) русская нация имеет все шансы исчезнуть естественным путем. Мы вымираем, и массовый призыв в армию как метод защиты границ в такой ситуации бесперспективен.

P.S. Влад из Влада, ну если ты такой патриот, а в армии настолько хорошо, что ж ты не рвешься послужить еще? Неужели производство водки - более патриотичное и нужное для Родины занятие?



Американцы уже включили Россию в список стран,имеющих риск распада.В отнош-ии армии,тут все-таки хочется сказать словами Б.Г-"Мы воевали сами с собой....... генералы кот. пьют и едят нашу кровь".
Вот именно,что статистика явно не самая перспективная,не помню столько самострелов,погонь за дезертирами,и послед. формулировок по тв:"Хар-ка с места учебы-положит,товарищами характер. с положит. стороны",парню до дембеля оставалось полгода.......
Таких примеров-море.
Самогонщик живет старыми идеалами,раньше как щас помню пацана взяли в Вдв,так праздник на улице,речь о том что нужно вернуть былой престиж армии.
ВВП вроде что-то начал делать,с 2006 г. надбавка к з.п.итп.
Поможет ли это? Время покажет.
А пока ждем весны,и очеред. "засад" в метро,с выкручиванием рук :-D

Про материал. сторону,"я приобрету",увы молодые люди,и искушенные как в мегаполисах,так и нет,вполне резонно спрашив,что я МАТЕРИАЛЬНО поимею,кроме "стать мужиком"?
И в принципе-это нормально,в армии полно ребят из неполных семей,кто так или иначе содержал семью(з-н не всегда все предусматрив)
Помню радость солдат - контрактников,выбивших обещанные "боевые",что-то в р-не 12 штук,в мес.
Для многих,это выход,не все могут бодяжить водку,быть на 1 ноге с губернаторами,ездить на самой дорогой или нет) пр машине.
IlyichSPB
Юрий Деточкин писал(а):


...увы молодые люди,и искушенные как в мегаполисах,так и нет,вполне резонно спрашив,что я МАТЕРИАЛЬНО поимею,кроме "стать мужиком"?


Как што? Грибковые заболевания стоп, отбитые почки, сломанный нос, испорченный желудок и т.д. Smile
Юрий Деточкин
IlyichSPB писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


...увы молодые люди,и искушенные как в мегаполисах,так и нет,вполне резонно спрашив,что я МАТЕРИАЛЬНО поимею,кроме "стать мужиком"?


Как што? Грибковые заболевания стоп, отбитые почки, сломанный нос, испорченный желудок и т.д. Smile



Иванов вчера выступал по 1 каналу,с 2008 всех прижмут-на год. Smile
kyzmyk
Юрий Деточкин писал(а):


Иванов вчера выступал по 1 каналу,с 2008 всех прижмут-на год. Smile



Вряд ли, аспирантура останется, отменят только профф.отсрочки...
Да и для того, что бы призвать, нужно придти в военкомат, а что бы придти, нужно вручить под росписку повестку хотябы...а если я прописан в одном месте, а живу совершенно в другом...как они меня найдут-то:)SmileSmileSmile
ШнурОк
kyzmyk писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Иванов вчера выступал по 1 каналу,с 2008 всех прижмут-на год. Smile



Вряд ли, аспирантура останется, отменят только профф.отсрочки...
Да и для того, что бы призвать, нужно придти в военкомат, а что бы придти, нужно вручить под росписку повестку хотябы...а если я прописан в одном месте, а живу совершенно в другом...как они меня найдут-то:)SmileSmileSmile


Вот не приглянешься соседке-бабушке... Стуканет она на тебя по старой привычке Laughing
Влад из Влада
Цитата:

Если кто не понял - месячных налогов с моей деятельности хватает на содержание одного воина-контрактника полюбому



ж#@а у тебя треснет, если решишь содержать на свои отчисления всех: минты, дворники, врачи и т.д. Или ты думаешь, что два года твои деньги идут только контрактнику, который сидит за тебя на посту???
Но контрактник завтра потребует еще и расходов на образование, жилье и т.д. Нормальное такое желание, как и у любого человека.

Цитата:

буду копать бл..ь траншеи, потому что в нормальные войска не годен.


Вроде как речь идет и об альтернативной службе. Не хватает, <ХРУМ>,здоровья...иди , <ХРУМ>, утки в хосписах выносить.

Цитата:

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам.


Будешь смеяться, я и не даю. И денег не даю...Смертельно голодными они не выглядят.....

Цитата:

Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?


Не утрируй. Когда твои дети будут работать чернорабочими у китайцев или индусов, то их налогов будет хватать только на содержание общественного кладбища...и только в пределах их же могил.

Цитата:

У тебя выбор есть не ездить на тачке, не пить бодягу. С армией так не получается. И если не учитывать Чечню, почему в мирное время там гибнут молодые парни


Это учитывая Чечню я привел....Расходы в армии всегда составляли не менее 1 человека на 10.000 служащих в год. Цифра выведена чуть ли не Госпланом и Госстатом еще 50 лет назад. И даже не зависела от неуставных отношений. На самом деле на долю неуставных отношений приходяцца крохию Гораздо больше обычных смертей от болезней всяких да понеосторожности. А вешаются от неразделенной любви и на гражданке столько же....
Ты лично знаешь, сколько в твоей области за последний год умерло только наркоманов???? Ну так и скажи, мне ПОЧЕМУ молодые люди вот так вот взяли и умерли???

Цитата:

ПАТАМУЧТО ГИБЕЛЬ ВЛАДА-ЭТО ТРАГЕДИЯ,СМЕРТЬ 19.000 ПЕРМЯКОВ,СПОЕННЫХ НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ МЕЖДУГОРОДНЕГО МАХИНАТОРА,ЭТО СТАТИСТИКА


Когда тупица слышит звон....то ему кажется, что он что-то слышит.
В Пермской области умерло больше 900 (девятьсот) человек. Исключительно из-за отравления спиртосодержащими жидкостями. Причем бОльшая часть-не бомжи или бичи, а нормальные люди. ни одного от легальной водки, в том чслие моей. В противном случае я б отвечал, как производитель (даже если челвоек решит выпить 5 бутылок и умереть, у меня могут быть негативные последствия). Но такого нет.
Так что не <ХРУМ>, неуч.....

Цитата:

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила


Не соогласен. Анкета УЖЕ ни причем....Косить ему также не надо. Он медкомиссию и так не пройдет. Таких только в ВУЗы берут... Smile

Цитата:

Коматоз!
Блюди себя!)
Сохраняй статус-кво


ТЫ хоть щаз понял, что и в каком контексте сказал????

Цитата:

А я вот смотрю сериал СОЛДАТЫ. А че мне нравиться этот фильм про армию. Деды никого не бьют, а уму-разуму молодых учат, и те умнеют наглазах. Много смешных сюжетов. Офицеры нормальные дядьки. Был правда один гадкий замполит, но его вывели на чистую воду. Так что судя по фильму даже весело служить в армии.


ТУпое сериальное пойло.

Цитата:

Шилов
Влад, если ты такой умный - че строем не ходишь? :-D
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Если кто не понял - месячных налогов с моей деятельности хватает на содержание одного воина-контрактника полюбому



ж#@а у тебя треснет, если решишь содержать на свои отчисления всех: минты, дворники, врачи и т.д. Или ты думаешь, что два года твои деньги идут только контрактнику, который сидит за тебя на посту???
Но контрактник завтра потребует еще и расходов на образование, жилье и т.д. Нормальное такое желание, как и у любого человека.

Цитата:

буду копать бл..ь траншеи, потому что в нормальные войска не годен.


Вроде как речь идет и об альтернативной службе. Не хватает, <ХРУМ>,здоровья...иди , <ХРУМ>, утки в хосписах выносить.

Цитата:

Да, в следующий раз когда солдаты(судя по стремному внешнему виду "первогодки") будут просить у меня сигареты(для дедов) - не дам.


Будешь смеяться, я и не даю. И денег не даю...Смертельно голодными они не выглядят.....

Цитата:

Деды их за это побьют конечно, те домой вернутся через 2 года. Без мозгов. Работать нормально не будут и платить нормальные налоги соответственно тоже. А потом я и мои дети из СВОИХ налогов будем платить им пенсию. Все заебись, Влад, не правда ли?


Не утрируй. Когда твои дети будут работать чернорабочими у китайцев или индусов, то их налогов будет хватать только на содержание общественного кладбища...и только в пределах их же могил.

Цитата:

У тебя выбор есть не ездить на тачке, не пить бодягу. С армией так не получается. И если не учитывать Чечню, почему в мирное время там гибнут молодые парни


Это учитывая Чечню я привел....Расходы в армии всегда составляли не менее 1 человека на 10.000 служащих в год. Цифра выведена чуть ли не Госпланом и Госстатом еще 50 лет назад. И даже не зависела от неуставных отношений. На самом деле на долю неуставных отношений приходяцца крохию Гораздо больше обычных смертей от болезней всяких да понеосторожности. А вешаются от неразделенной любви и на гражданке столько же....
Ты лично знаешь, сколько в твоей области за последний год умерло только наркоманов???? Ну так и скажи, мне ПОЧЕМУ молодые люди вот так вот взяли и умерли???

Цитата:

ПАТАМУЧТО ГИБЕЛЬ ВЛАДА-ЭТО ТРАГЕДИЯ,СМЕРТЬ 19.000 ПЕРМЯКОВ,СПОЕННЫХ НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ МЕЖДУГОРОДНЕГО МАХИНАТОРА,ЭТО СТАТИСТИКА


Когда тупица слышит звон....то ему кажется, что он что-то слышит.
В Пермской области умерло больше 900 (девятьсот) человек. Исключительно из-за отравления спиртосодержащими жидкостями. Причем бОльшая часть-не бомжи или бичи, а нормальные люди. ни одного от легальной водки, в том чслие моей. В противном случае я б отвечал, как производитель (даже если челвоек решит выпить 5 бутылок и умереть, у меня могут быть негативные последствия). Но такого нет.
Так что не <ХРУМ>, неуч.....

Цитата:

Господа, не трогайте Деточкина....
Его видимо обработка результатов анкеты подкосила


Не соогласен. Анкета УЖЕ ни причем....Косить ему также не надо. Он медкомиссию и так не пройдет. Таких только в ВУЗы берут... Smile

Цитата:

Коматоз!
Блюди себя!)
Сохраняй статус-кво


ТЫ хоть щаз понял, что и в каком контексте сказал????

Цитата:

А я вот смотрю сериал СОЛДАТЫ. А че мне нравиться этот фильм про армию. Деды никого не бьют, а уму-разуму молодых учат, и те умнеют наглазах. Много смешных сюжетов. Офицеры нормальные дядьки. Был правда один гадкий замполит, но его вывели на чистую воду. Так что судя по фильму даже весело служить в армии.


ТУпое сериальное пойло.

Цитата:



Всем от "деда" досталось.
Нет,ну правда такое ощущ,что наш герой с непонятно каким об-ием(педагог-педераст),дембельнулся прямо с 9 роты.
Amd_race
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Если кто не понял - месячных налогов с моей деятельности хватает на содержание одного воина-контрактника полюбому



ж#@а у тебя треснет, если решишь содержать на свои отчисления всех: минты, дворники, врачи и т.д. Или ты думаешь, что два года твои деньги идут только контрактнику, который сидит за тебя на посту???
Но контрактник завтра потребует еще и расходов на образование, жилье и т.д. Нормальное такое желание, как и у любого человека.

Цитата:

буду копать бл..ь траншеи, потому что в нормальные войска не годен.


Вроде как речь идет и об альтернативной службе. Не хватает, <ХРУМ>,здоровья...иди , <ХРУМ>, утки в хосписах выносить.



1.Влад, я говорил о том, что не лучше ли мне поработать 2 года, тратя мои налоги ТОЛЬКО на контрактника(ровно на 2 года), а в это время вместо меня в армии будет тот кто этого хочет. За мои налоги.
2.А может на мои налоги НАНЯТЬ человека который будет это делать?

В субботу провожали пацана в армию - на днях уходит, будет 2 года на трамбоне играть(есть такая у него специальность, да и военком так ему сказал...). Бесплатно. Дело для настоящего мужчины, реально... А дома мама и сестра будут вдвоем на одну мамину пенсию + 2000р з/п сестры жить. Заебись просто...
kyzmyk
ШнурОк писал(а):


Вот не приглянешься соседке-бабушке... Стуканет она на тебя по старой привычке Laughing



Неее, прикол в том, что у меня есть по здоровью освобождение совсем, но эти уроды не стали его делать, сказав, что типа поликлиника, где я обслуживаюсь (по страховке, все честно, сам о болезни узнал нечаянно:)) - не катит...Я спорить не стал, так как была по аспирантуре отсрочка, щас забил на аспирантуру (денег стока нет и времени тоже), но эти уроды хотят меня призвать, мирно договариваться оин не захотели...ну что ж - будем общаться с ними ПИСЬМЕННО!

Влад, че скажешь? Мне по закону ОБЯЗАНЫ предоставить вообще освобождение, но не предоставляют...Ну и с чего я должен блюсти какие-то законы, если они не удобные себе - НЕ СОБЛЮДАЮТ...
Влад из Влада
Цитата:

дембельнулся прямо с 9 роты.



с 2-ой роты...

http://bazhenovvv.narod.ru/photoalbum3.html

Такое ЧМО у меня б в роте, не умеющее говорить порусски.....язык бы совершенствовало при мойке полов.....с зубными щетками.... Smile

Цитата:

1.Влад, я говорил о том, что не лучше ли мне поработать 2 года, тратя мои налоги ТОЛЬКО на контрактника(ровно на 2 года), а в это время вместо меня в армии будет тот кто этого хочет. За мои налоги.


Твои налоги-такая же ЗАконная повинность, как и твоя служба. И сегодня часть твоих доходов в виде налогов идет на содержание контракников, только их (контрактников) мало. Если завтра их убдет больше, то и налогов уйдет на это больше, а значит либо тебе надо будет больше платить налогов, на что ты вряд ли согласишься, либо другие статьи бюджета сиквесировать.
Так что не получается твоей арифметики. А вот чтоб ты мог содержать контрактника, ты должен работать и отдавать не 13% и не те крохи, что еще платаят с твоей зарплаты....а ВЕСЬ свой труд, ну то есть ВСЮ зарплату в течение 2 лет. Ты на ЭТО согласен.
Еще раз напомню.....ВСЕ ТВОИ НАЛОГИ давно учтены и поделены. Ты их итак платишь, Чтоб завтра содержать контрактника, ТЫ ДОЛЖН отдавать 2 года свои доходы ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Или ты считаешь, что котнрактник должен меньше тебя получать????

Цитата:

2.А может на мои налоги НАНЯТЬ человека который будет это делать?


Твои налоги-уже не твои. Вот за свои деньги-пожалйста-нанимай. Ты покупаешь СЕБЕ свободу, вот и плати. Ну предположим по 1500 уе в месяц. Столько сможешь????

Цитата:

А дома мама и сестра будут вдвоем на одну мамину пенсию + 2000р з/п сестры жить. Заебись просто...



2000 рублей у меня на заводе только собака Памир съедает в месяц...Баланды. Если здоровая женщина не может зарабатывать и не имеет мужа с заработком-проблемы ее.
Если парень ушел, то и основная статья затрат вместе с ним ушла. Странно, что он уходит и после него остается такой голяк. А где ж доходы этого супер специалиста???? Пропил при проводах???

ЗЫ, Ты не понтуйся. Если пойдет речь о том, чтоб скинуться на контрактников, как тут же вы тут будете все скулить и пускать споли...что мол вас не защищает вон тот пацан Вася и потому вы ничего и никому не должны. Можете скинуться уже сейчас. По 1500Х24 месяца и на 140.000 призывников......5 млрд. долларов.
Да и при таком ценнике, я думаю, что 140.000 мужиков в России найдецца.....ЛЕГКО!!!!
_Pat_
Цитата:

Если здоровая женщина не может зарабатывать и не имеет мужа с заработком-проблемы ее.


А у меня, вот, например, умер отец в прошлом году. Мать в этом году ушла на пенсию и на работу устроиться просто никуда не сможет - элементарно не возьмут из-за возраста. В этом году умер тесть, а сам я живу вместе с женой (учится на 5 курсе) в отдельной квартире, за которую еще нужно заплатить, отдать деньги матери на лекарстваеду, содержать тещу, да и самим хоть че-нибудь пожрать. И все это должен оплачивать я с зарплатой 6000 рублей!!! При средней 7000 в регионе!! А губернатор, нехороший человек, только и делает, что кричит по телевизору, что Тамбов - лучший город земли.

Цитата:

2000 рублей у меня на заводе только собака Памир съедает в месяц...Баланды.


Ааа....так ты руководитель....ну тады ты просто не поймешь простых людей. Я по роду своей деятельности имею доступ к любой информации у себя на заводе, и как-то посмотрел зарплату своего директора и прочих "шишек".... отличие от средей по заводу - в 70 (семьдесят) раз!!!
Юрий Деточкин
Влад из ж
Цитата:

2000 рублей у меня на заводе только собака Памир съедает в месяц...Баланды.



В России в глубинке 2000 не везде получают,3000 так ваще запредельная з.п,дай Бог еще не удержут.
Твоя шавка жирует,впрочем как и ты,Праворульный выпендрежник.
Цитата
Ааа....так ты руководитель....ну тады ты просто не поймешь простых людей. Я по роду своей деятельности имею доступ к любой информации у себя на заводе, и как-то посмотрел зарплату своего директора и прочих "шишек".... отличие от средей по заводу - в 70 (семьдесят) раз!!![/quote]

Я не думаю,что ушастый директор,ну если только для малолетних форумчан,открывших хавло,готовое употребить все что скажет,этот подпольный самогонщик.
Если ты не п...ь,дай название своего заводика,а не херь со старыми фото.
A!exey
А я за то, чтобы все служили. А ну как пострелять (не дай Бог) все-таки придется? И какой толк будет от умных налогоплательщиков, не желающих служить в "такой армии"?
как в рекламе про тетю и машину - там столько всего....
Годик в сапогах (берцах) походить никому не помешает. А насчет работающих солдат - расскажите лучше как в институтах сессии на кафедрах отрабатываете. Или не приходилось?
Ща закидают шапками....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы