Страница 5 из 7
Holz
Карапуз, конечно чмо, базару нет... Его мужиком-то не назвать...Но вот что примечательно.. Форумчане легко нашли общий язык и почти 100 процентно... Laughing Это радует, чувство собственного достоинства и чувство справедливости в НАС все же есть. Есть почва для объединения ?... Laughing
Юрий Деточкин
Цитата:


Я этому мужику при встрече отдал названную им сумму - 2500 руб. Предварительно в форуме спросил об этом, описав ситуацию - давать денег или нет, сказали - давать. Что и было сделано. По существу. Так в чем суть твоих реплик? Побычиться хочется?
Хотя было у меня желание, совершенно противоположное советам. Ужас, как не люблю хамов.[/quote]

Вот это номер!Неужели ты хотел услышать от таких же автовладельцев "кидай"?Ты виноват,ты взял мамину-бабушкину вину,все равно.
Знаешь,про таких говорят "С поганой овцы,хоть шерсти клок".
Это вопрос твоей совести,но если ты уж засветился с распиской-изволь,впрочем чему я учу? Smile

п.с Просто удивительно,что такая история собрала такой урожай ответов.
Holz
Юрий Деточкин писал(а):

Цитата:


Я этому мужику при встрече отдал названную им сумму - 2500 руб. Предварительно в форуме спросил об этом, описав ситуацию - давать денег или нет, сказали - давать. Что и было сделано. По существу. Так в чем суть твоих реплик? Побычиться хочется?
Хотя было у меня желание, совершенно противоположное советам. Ужас, как не люблю хамов.



Вот это номер!Неужели ты хотел услышать от таких же автовладельцев "кидай"?Ты виноват,ты взял мамину-бабушкину вину,все равно.
Знаешь,про таких говорят "С поганой овцы,хоть шерсти клок".
Это вопрос твоей совести,но если ты уж засветился с распиской-изволь,впрочем чему я учу? Smile

п.с Просто удивительно,что такая история собрала такой урожай ответов.[/quote]


Нехуя удивляться, надоели Скамми и им подобные Surprised
Peltik
Юрий Деточкин писал(а):

Просто удивительно,что такая история собрала такой урожай ответов.



Ничего удивительного. Жизненная история с небольшой детективной составляющей. Посмотрите, сколько собирают зрителей ток-шоу с такими зачастую ПРИДУМАННЫМИ историями. Плохенькие артисты играют их в студии. Точнее, разыгрывают Сам видел группу редакторов, сочиняющих вот такую лобудень. Пипл хавает! :-D
Very Happy
Юрий Деточкин
Peltik писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Просто удивительно,что такая история собрала такой урожай ответов.



Ничего удивительного. Жизненная история с небольшой детективной составляющей. Посмотрите, сколько собирают зрителей ток-шоу с такими зачастую ПРИДУМАННЫМИ историями. Плохенькие артисты играют их в студии. Точнее, разыгрывают Сам видел группу редакторов, сочиняющих вот такую лобудень. Пипл хавает! :-D
Very Happy



Типа Окна?)))))
Сергий
KarapuZ писал(а):

Да не жертва я, а ответчик. ..



Да не ответчик ты, а просто - не мужчина...

Пострадавший взял с тебя именно "хоть шерсти клок" и не стал продолжать общение с человеком, не способным в полный рост отвечать за свои дела ...

Мужские признаки не ограничиваются пузырями на коленях треников... Мамин защитник... Закрыл ее от напасти своими пузырями...

ФФФУУУ! противно...

Завтра тебе нечаянно уронят на голову пустую пивную бутылку с 12 этажа и предложат оплатить только 10% лечения, т.к. остальные 90% жизни ты уже прожил и череп износился...
Юлла
Ох, смотрю все крутые кругом! Прям бедного Карапуза чуть ли не ногами! Давай давай... да побольнее!!! Загнобим правдолюбца! Так ему, так!
Я вот только от одного,господа, офигеваю... видать вам все "коту масленица". Не бывали вы, видать, в подобных передрягах... а вот мне в стоячую во дворе машину какой-то ...дыр выехал в бочину и уехал... хорошо свидетели были... Нашла я в своей Долгопе эту тачу - и к хозяину. А он в отказ. Мол, тачу по доверенности отдал. Я к ментам. Они нашли этого обкурыша и запротоколили. Суд даже был. Все по-честному. И что я имею в итоге? Как вы думаете, милые господа?
ШнурОк
Юлла писал(а):

Ох, смотрю все крутые кругом! Прям бедного Карапуза чуть ли не ногами! Давай давай... да побольнее!!! Загнобим правдолюбца! Так ему, так!
Я вот только от одного,господа, офигеваю... видать вам все "коту масленица". Не бывали вы, видать, в подобных передрягах... а вот мне в стоячую во дворе машину какой-то ...дыр выехал в бочину и уехал... хорошо свидетели были... Нашла я в своей Долгопе эту тачу - и к хозяину. А он в отказ. Мол, тачу по доверенности отдал. Я к ментам. Они нашли этого обкурыша и запротоколили. Суд даже был. Все по-честному. И что я имею в итоге? Как вы думаете, милые господа?


Карапуз скорее не бедный, а жадный!

Женская логика на пике возможностей:
Цитата:

А он в отказ. Мол, тачу по доверенности отдал. Я к ментам. Они нашли этого обкурыша и запротоколили. Суд даже был. Все по-честному. И что я имею в итоге? Как вы думаете, милые господа?


В контексте данного разговора "он" и "обкурыш" это прототипы Карапуза. Если ты обратила внимание, он тоже в отказ пошел! И что имел бы хозяин машины с битым стеклом, дойди дело суда? 100 руб. в месяц с пенсии мамы Карапуза.
кеды глухаря
ШнурОк писал(а):

Женская логика на пике возможностей


)))
ага, я читал и плакал :) :) :)
FHR
adav писал(а):

ШнурОк писал(а):

Женская логика на пике возможностей


)))
ага, я читал и плакал Smile Smile Smile


Smile :-D Laughing Very Happy :-D, а вы про тут о высоких материях :-D Smile :grin:
Юлла
Если бы я столкнулась с прототипом Карапуза, то получила бы деньги хоть какие-то! А так... Суд решил, а дело зависло. У того товарища ни работы, ни имущества. Вот и все. Так и езжу на битой тачке. И потом, господа, думаю, что Карапуз повел бы себя иначе - не начни на него наезжать. Ведь кому приятно слышать угрозы, что твоя мать ... такая вот растакая. Проще всего запугивать и унижать старушку, чем разговаривать с мужчиной. Уж извините, но если бы такое с моей мамой произошло (пусть она была бы виновата) и ее начали бы обзывать и оскорблять...- урыла бы мерзавца собственноручно!
Почему у нас все начинается с ругани. Неужели нельзя сначала спокойно поговорить, а потом уж в капкан лезть?!
ШнурОк
Юлла писал(а):

Если бы я столкнулась с прототипом Карапуза, то получила бы деньги хоть какие-то!


Он бы вам быстренько износ машины посчитал(в уме Laughing ) и получили бы вы 1 балончик краски в лучшем случае. В худшем он вам бы ещё мор... простите, лицо бы набил.

Юлла писал(а):

И потом, господа, думаю, что Карапуз повел бы себя иначе - не начни на него наезжать. Ведь кому приятно слышать угрозы, что твоя мать ... такая вот растакая.



А откуда вы знаете что сказала мама Карапуза этому мужику, прежде чем он стал выеживаться?! Может он от матерной ругани закрывал уши жене... мы же знаем историю только со слов Карапуза, хрен его знает как это было в оригинале, но я далек от мысли, что здоровый мужчина может крыть матом плачущую или извиняющуюся перед ним женщину... тем более пожилую...
Acquirer
Юлла писал(а):

...Ведь кому приятно слышать угрозы, что твоя мать ... такая вот растакая...


Вы свои мысли излагаете как-то странно. Из этого предложения я сделал вывод что Вы не видите разницу между угрозой и и оскорблением.
Мы слышали только одну (НЕ ПОСТРАДАВШУЮ!!!) сторону и уже история "попахивает", а если мы аргументы другой стороны могли бы услышать?
ШнурОк
Acquirer писал(а):

Юлла писал(а):

...Ведь кому приятно слышать угрозы, что твоя мать ... такая вот растакая...


Вы свои мысли излагаете как-то странно. Из этого предложения я сделал вывод что Вы не видите разницу между угрозой и и оскорблением.
Мы слышали только одну (НЕ ПОСТРАДАВШУЮ!!!) сторону и уже история "попахивает", а если мы аргументы другой стороны могли бы услышать?


2Acquirer: Smile Попутала Smile Слишком много от дамы хочешь Smile

Цитата:

Мы слышали только одну (НЕ ПОСТРАДАВШУЮ!!!) сторону и уже история "попахивает", а если мы аргументы другой стороны могли бы услышать?


Вот я думаю, что это было бы "контрольным выстрелом в голову" тени сомнения, что Карапуз прав.
Acquirer
На форуме присутствует определенное количество народа, который ДОЛЖЕН обязательно встать на противоположную сторону. Этакие оппоненты для любых ситуаций. Но они хотя бы аргументировать свою позицию пытаются вразумительно. А здесь попытка сопоставления совершенно с полярной ситуацией. Да ещё и путаница в понятиях у излагающей. Сумбур полнейший.
komatoz
HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?
Acquirer
komatoz писал(а):

HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?


Тебе чо <ПОХРУМКАТЬ> захотелось эпитеты описывающие облик данного героя, данные ему другими участниками форума? Ща навалят, редактировать устанешь.
ШнурОк
Acquirer писал(а):

На форуме присутствует определенное количество народа, который ДОЛЖЕН обязательно встать на противоположную сторону. Этакие оппоненты для любых ситуаций. Но они хотя бы аргументировать свою позицию пытаются вразумительно. А здесь попытка сопоставления совершенно с полярной ситуацией. Да ещё и путаница в понятиях у излагающей. Сумбур полнейший.


А может это и есть мама Карапуза?! Laughing (без обид!)
komatoz
HI!
Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?


Тебе чо <ПОХРУМКАТЬ> захотелось эпитеты описывающие облик данного героя, данные ему другими участниками форума? Ща навалят, редактировать устанешь.




Почему? Я же не описание карапуза (его морального облика ) просил привести с точки зрения форумчан...

Просто мне интересно с какой целью он задал вопрос в форуме?

Я честно говоря, для себя не смог найти ответ на этот вопрос...
Acquirer
ШнурОк писал(а):


А может это и есть мама Карапуза?! Laughing (без обид!)


Не думаю, взрослый человек думаю изложить бы смог нормально. В выгодном для себя свете, так сказать. А здесь уже похоже и крыть нечем. Очень уж метание бутылки напоминает "понаставили тут машин сволочи буржуйские, не пройдешь, не уберешь". Ответа от автора мы так и не получили, зачем бутылку метать нужно было.
З.Ы. "А может это дворник с метлой?" (с) Пластилиновая ворона.
ШнурОк
komatoz писал(а):

HI!

Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?


Тебе чо <ПОХРУМКАТЬ> захотелось эпитеты описывающие облик данного героя, данные ему другими участниками форума? Ща навалят, редактировать устанешь.




Почему? Я же не описание карапуза (его морального облика ) просил привести с точки зрения форумчан...

Просто мне интересно с какой целью он задал вопрос в форуме?

Я честно говоря, для себя не смог найти ответ на этот вопрос...


Может думал, что все такие как он? Или что мы офигеем от его смекалки и сообразительности.... я честно говоря сначала офигел от его мамы (Такие люди требовались во время ВОВ, забрасывать вражеские танки бутылями с зажиг. смесью), а потом и от него....
Acquirer
komatoz писал(а):

HI!

Почему? Я же не описание карапуза (его морального облика ) просил привести с точки зрения форумчан...

Просто мне интересно с какой целью он задал вопрос в форуме?

Я честно говоря, для себя не смог найти ответ на этот вопрос...


А что одно с другим не связано? Есть же сайты, например, кардеров, где они обсуждают как нае***ь держателей пластика. Изобретают новые способы, обсуждают и т.д. Товарищ просто ошибся адресом Smile . И его здесь закономерно не поняли.
Шилов
komatoz писал(а):

HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?



Скамми???
Шмяк
komatoz писал(а):

HI!

Acquirer писал(а):

komatoz писал(а):

HI!


Господа, давайте поразмыслим ПОЧЕМУ карапуз обратился на форум?


Тебе чо <ПОХРУМКАТЬ> захотелось эпитеты описывающие облик данного героя, данные ему другими участниками форума? Ща навалят, редактировать устанешь.




Почему? Я же не описание карапуза (его морального облика ) просил привести с точки зрения форумчан...

Просто мне интересно с какой целью он задал вопрос в форуме?

Я честно говоря, для себя не смог найти ответ на этот вопрос...



komatoz,
ты же модератор... зачем провоцируешь народ?

По-моему тему давно надо прикрыть.
Чел обратился с вопросом. Получил на свой вопрос уйму ответов Laughing .
Тема потеряла смысл.
А теперь просто сыпятся оскорбления...и перемывание костей герою и его матушке. Как бабки у подъезда чесслово. Противно.
Acquirer
Шмяк писал(а):



...А теперь просто сыпятся оскорбления...и перемывание костей герою и его матушке. Как бабки у подъезда чесслово. Противно.


Ну да, а во всех остальных темах курилки обсуждают проблемы русской словесности в дохристианский период. Тема изначально прааативная Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы