Страница 3 из 7
Holz
2 Карапуз, не там сидишь и не о том думаешь. Ты однако гусь еще тот. Нафига вопрос на форум вынес, чего ожидал? Сделал все равно по своему... А то что мужик хилый так это тебе повезло. И вообще в этой ситуации тебе во многом повезло... Sad Sad Sad
Vigos
Мдааа....
На хрена просить совета,если поступить по совему,а поступил ты очень низко.
Еще и в репу дать хотел.
А то что мужик излил свои эмоции в виде мата, я его прекрасно понимаю, встретившись с такой семейкой, никакого спокойствия не хватит полюбовно вопросы решить. :ooo:
Kirill111
Некрасиво поступил, очень... 8-)
Tony999io
Kirill111 я кстати не удивлен что афтар так поступил

KarapuZ а ты звонил в установочные центры?
хули тыб еще друзей бы позвал, ночью бы выловил мужика и поинтересовался скока должны
смотришь он бы вообще сказал что ему ничего не надо

короче ты так и не понял кто прав а кто виноват
Chud
Вот почему я давно уже страхую КАСКО.Упаси Боже нарваться на карапузов и на дворников-метателей бутылок. 8-)

Последний раз редактировалось: Chud (12 Ноября 2005 21:45), всего редактировалось 1 раз
603
походу пролетарий с булыжником - явление вне времени...

все читающие думаю выводы сделали:
чтобы не иметь дела с такими партизанками-бутылкометательницами и их сынками-переростками

1) страхуйте машину
2) оформляйте все - желание договориться похорошему с такими пролетариями грозит гимором и убытками поболе чем официальное оформление...

ЗЫ: надеюсь и желаю всем что всех присутствующих, кроме карапуза, чаша горькая эта минует...
Cyberfantom
Мда...
Карапузу повезло что это был старенький форд с несчастным владельцем а не новая например бмв 7. Я так думаю такой темы бы он не создал на форуме,и вообще бы с него ушёл за неимением машины - без всяких разговоров отданой за ремонт бехи и моральный ущерб Мужик абсолютно прав был потребывав свои потраченые бабки..После торгов с Карапузом и получения не всех денег, ему надо было привлечь чтоб самому не светится к этому делу за пару ящиков пива алкашей с лавочки или подростков которые бы "случайно" "в ветреную погоду",метая бутылки от свежевыпитого пива немного подровняли автомобиль Карапуза И тем самым получить хотябы моральное удовлетворение..

Мне кажется торг тут не уместен!! (с) "Двенадцать стульев"
Cyberfantom писал(а):

Мда...
Карапузу повезло что это был старенький форд с несчастным владельцем а не новая например бмв 7. Я так думаю такой темы бы он не создал на форуме,и вообще бы с него ушёл за неимением машины - без всяких разговоров отданой за ремонт бехи и моральный ущерб Мужик абсолютно прав был потребывав свои потраченые бабки..После торгов с Карапузом и получения не всех денег, ему надо было привлечь чтоб самому не светится к этому делу за пару ящиков пива алкашей с лавочки или подростков которые бы "случайно" "в ветреную погоду",метая бутылки от свежевыпитого пива немного подровняли автомобиль Карапуза И тем самым получить хотябы моральное удовлетворение..

Мне кажется торг тут не уместен!! (с) "Двенадцать стульев"


Не вижу разницы между старой Сьеррой и новым БМВ. Разница только в сумме платежа, всё. Владелец БМВ, на мой взгляд, целовек цивилизованный, прежде всего оформил бы этот случай составлением протокола (с изложением обстоятельств дела и описанием повреждений), вызвав участкового милиционера, дабы остаться в правовом поле решения конфликта, а не "тряс" бы расписку со старушки, тем более не наезжал бы. В противном случае, даже владелец БМВ, избрав путь наезда, получил бы в ответ жёсткий отпор с моей стороны (а кому еще защитить бедную маму?), невзирая на исход боестолкновений. Опять же, это тупиковый путь решения вопроса, лучше никому от этого не будет. Мне так кажется....
По поводу "рихтования" моей машины наемными ребятками пострадавшего - у меня машина на АвтоКАСКО сидит. Тем более, буду уже знать, кто заказчик, и кого в капусту надо будет рубить после этого. Не выход это, не выход.
Мужик этот сам назвал сумму в 2500 при встрече (повторюсь: я не давил, грубил, угрожал), его вполне устраивающую, для компенсации материального ущерба. Из чего я сделал вывод, что эта сумма реальная, а не та, что была нарисованна в "голимом" чеке "с продовольственного базара". Которую я и выплатил ему. Так в чем же подлость моего поступка, а? Мы же с ним договорились. Хотя можно было в кулачные бои сыграть или судебными тропами пойти, и получать в качестве выплаты по 150р. в месяц с пенсии виновника (если все по закону делать). Вполне естественно желание пострадавшего увеличить предъявленную сумму компенсации, а виновной стороны - уменьшить. Не так ли?

PS. Только узнал, что мама "накатала" заяву в милицию о вымогательстве и угрозах. Вот дает, мамуля. Сейчас бы следователь "затаскал" бы всех, выясняя обстоятельства уголовного дела. На мой вгляд, тоже, не тот путь решения вопросов. Благо в милиции просто не зарегистрировали заявление, а то получился бы цирк еще тот.
Holz
Karapuz, ты SKAMMY!!!!!!!!!! :ooo:
Peltik
holzmaster писал(а):

Karapuz, ты SKAMMY!!!!!!!!!! :ooo:



Да, я тоже начинаю сомневаться в этой истории. Есть нестыковочки. Явные. Майкла77 в студию!!! Very Happy
Kirill111
Чушь какая-то... И правда на Скамми похож. Laughing Laughing Laughing
Ху из СКАММИ?
Kirill111
KarapuZ писал(а):

Ху из СКАММИ?

Ты Laughing Laughing Laughing
Kirill111 писал(а):

KarapuZ писал(а):

Ху из СКАММИ?

Ты Laughing Laughing Laughing


А вот и не угадал! 8-)
кеды глухаря
KarapuZ писал(а):

Владелец БМВ, на мой взгляд, целовек цивилизованный, прежде всего оформил бы этот случай составлением протокола (с изложением обстоятельств дела и описанием повреждений), вызвав участкового милиционера, дабы остаться в правовом поле решения конфликта



угу, а завтра же Ваша мама вылетела бы с работы
анреспект, коллега
не хотите сами думать, так хоть почитайте, что вам 95% людей здесь пишут...
не бывает так, чтобы "все пи*сы, один я дартаньян", подумайте об этом...
ksuhov
/Владелец БМВ, на мой взгляд, целовек цивилизованный, прежде всего оформил бы этот случай составлением протокола (с изложением обстоятельств дела и описанием повреждений), вызвав участкового милиционера, дабы остаться в правовом поле решения конфликта/

Хорошо сказано, Карапуз.

Владелец БМВ мог бы и стукнуть бы старую женщину метлой по башне.

Быдловатый ты пролетарий. И то правда, надо было ментов звать, чтобы затаскали твою матушку по инстанциям да по судам.
Тимыч
да уж..жесть...
3800рупей...

Я менял стекло на 2105 ..1600 рупей вместе со стеклом...а тут ино да ещё и раритет...Эх...
ВО НАРОД...Я бы не задумываясь отдал бы 3800... это не деньги..тем более за дело... Smile
Влад из Влада
Цитата:

Не вижу разницы между старой Сьеррой и новым БМВ. Разница только в сумме платежа, всё. Владелец БМВ, на мой взгляд, целовек цивилизованный, прежде всего оформил бы этот случай составлением протокола (с изложением обстоятельств дела и описанием повреждений), вызвав участкового милиционера, дабы остаться в правовом поле решения конфликта, а не "тряс" бы расписку со старушки, тем более не наезжал бы.



<ХРУМ> ты кончено конченное..Трудно тебе что-то разъяснить, я понимаю, но попробую.
Сначала насчет БМВ и ребят без страховки и всяких там замороченных ОСАГО. Это типа тебя, но им немного в жизни больше повезло приложить свой талант.
Если б твоя мама бросила бутылку в их машину, а тем паче ты б раззявил свое хлебало, то было б примерно, как в фильме "Бумер"....Кинули б тебя (а не маму) в багажник, предварительно попинав для подобающего вида. Далее маме бы дали два дня, чтоб заплатила им 2000 уе. При этом с мамой везде б ходил шестерка и сделил, чтоб быстрее деньги собирала.
Запомни, брателло, таким пацанам справки не нужны и ГИБДД не нужно. Даже если ты обосышься, все равно тебя за твой гнилой базар разденут.
Вот только подозреваю, что ты б сразу обосслася и они б тедя развели просто как мужика (и ссыкуна). Двойные расходы и все!!!

Цитата:

получил бы в ответ жёсткий отпор с моей стороны (а кому еще защитить бедную маму?), невзирая на исход боестолкновений.


Ты б сидел в багажнике и мог бы боесталкиваться только собственными яйцами, кои бы были привязаны к голове.
Ребата на БМВ нынче цивилизованные, но если начинают шавки лаять под льва, то обычно их ставят на место....ШАВОК!!!

Цитата:

Тем более, буду уже знать, кто заказчик, и кого в капусту надо будет рубить после этого. Не выход это, не выход



Старый анекдот: "Забегает заяц к медведю с думя пистлетами----Эй медведь--ПАФ-ПАФ----ЖРИ г@$но---ПАФ-ПАФ----А если не съешь---ЧИК-ЧИК-----я его сам съем.
Ты нарвался на обычного челвоека, который просто по своей практике сразу понял, кто твоя мать и кто ты сам есть...Потому и предпринял попытку вернуть деньги через наезд. У него это вышло.
Ты ж я так понял, хотел не отдавать, но зассал.А теперь каешься, потому что не привык ты отдавать вообще...и даже не понял, почему это ты должен был отдавать.....А потому что зассал???? Ну признайся...Нууууууу. Ведьсовести то у тебя нет. А при ее отсутсвии другого повода отдавать и не было!!!!

Цитата:

Только узнал, что мама "накатала" заяву в милицию о вымогательстве и угрозах. Вот дает, мамуля. Сейчас бы следователь "затаскал" бы всех, выясняя обстоятельства уголовного дела. На мой вгляд, тоже, не тот путь решения вопросов. Благо в милиции просто не зарегистрировали заявление, а то получился бы цирк еще тот



Цирк...это точно. Вы с мамулей твоей акробаты просто.... :-D
Юрий Деточкин
Влад из Влада писал(а):

Цитата:

Не вижу разницы между старой Сьеррой и новым БМВ. Разница только в сумме платежа, всё. Владелец БМВ, на мой взгляд, целовек цивилизованный, прежде всего оформил бы этот случай составлением протокола (с изложением обстоятельств дела и описанием повреждений), вызвав участкового милиционера, дабы остаться в правовом поле решения конфликта, а не "тряс" бы расписку со старушки, тем более не наезжал бы.



<ХРУМ> ты кончено конченное..Трудно тебе что-то разъяснить, я понимаю, но попробую.



Кинуть или отдавать.Поскольку 1 ое не получается,надо идти по 2 сценарию.
Вот для такихъ в т.ч горе-автолюбителей и создано Осаго,жаль мне того лоха,кто поверил вам с мамой на слово.
Вы с мамой еще те жулики.)
Бмв...... на них и прада много коммерсов ездит,да и лохов.
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Кинуть или отдавать.Поскольку 1 ое не получается,надо идти по 2 сценарию.
Вот для такихъ в т.ч горе-автолюбителей и создано Осаго,жаль мне того лоха,кто поверил вам с мамой на слово.
Вы с мамой еще те жулики.)
Бмв...... на них и прада много коммерсов ездит,да и лохов.


Мля, после прочтения этих перлов, мозги раком встают. Автор, попробуй более осознанно пЫсать.
Юрий Деточкин
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Кинуть или отдавать.Поскольку 1 ое не получается,надо идти по 2 сценарию.
Вот для такихъ в т.ч горе-автолюбителей и создано Осаго,жаль мне того лоха,кто поверил вам с мамой на слово.
Вы с мамой еще те жулики.)
Бмв...... на них и прада много коммерсов ездит,да и лохов.


Мля, после прочтения этих перлов, мозги раком встают. Автор, попробуй более осознанно пЫсать.



Майк,не надо грязи
Это вам гимнастика для мозга.
Шутка.
Я скоро в Питер,66 му привет не передать?
Mike77
Юрий Деточкин писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Кинуть или отдавать.Поскольку 1 ое не получается,надо идти по 2 сценарию.
Вот для такихъ в т.ч горе-автолюбителей и создано Осаго,жаль мне того лоха,кто поверил вам с мамой на слово.
Вы с мамой еще те жулики.)
Бмв...... на них и прада много коммерсов ездит,да и лохов.


Мля, после прочтения этих перлов, мозги раком встают. Автор, попробуй более осознанно пЫсать.



Майк,не надо грязи
Это вам гимнастика для мозга.
Шутка.
Я скоро в Питер,66 му привет не передать?


Не знаю, где именно, ты углядел "грязь"...
З.Ы. Привет - не надо... Пиздюлей бы немного отправить... Laughing
Acquirer
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Майк,не надо грязи
Это вам гимнастика для мозга.
Шутка.
Я скоро в Питер,66 му привет не передать?


Не знаю, где именно, ты углядел "грязь"...
З.Ы. Привет - не надо... Пиздюлей бы немного отправить... Laughing


Зачем звездюлей. Пусть Павел в своей манере с ним пообщается часа эдак два. Владимир спятит окончательно и бесповоротно, кроме пускания слюней уж точно больше ничего не сможет делать. Для деления на ноль пока решения нет, а стиль общения Павла ничем не хуже заводит в тупик.
Mike77
Acquirer писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):


Майк,не надо грязи
Это вам гимнастика для мозга.
Шутка.
Я скоро в Питер,66 му привет не передать?


Не знаю, где именно, ты углядел "грязь"...
З.Ы. Привет - не надо... Пиздюлей бы немного отправить... Laughing


Зачем звездюлей. Пусть Павел в своей манере с ним пообщается часа эдак два. Владимир спятит окончательно и бесповоротно, кроме пускания слюней уж точно больше ничего не сможет делать. Для деления на ноль пока решения нет, а стиль общения Павла ничем не хуже заводит в тупик.


Дельное предложение. Не в силах отказаться! Laughing
Юрий Деточкин
Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Mike77 писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Кинуть или отдавать.Поскольку 1 ое не получается,надо идти по 2 сценарию.
Вот для такихъ в т.ч горе-автолюбителей и создано Осаго,жаль мне того лоха,кто поверил вам с мамой на слово.
Вы с мамой еще те жулики.)
Бмв...... на них и прада много коммерсов ездит,да и лохов.


Мля, после прочтения этих перлов, мозги раком встают. Автор, попробуй более осознанно пЫсать.



Майк,не надо грязи
Это вам гимнастика для мозга.
Шутка.
Я скоро в Питер,66 му привет не передать?


Не знаю, где именно, ты углядел "грязь"...
З.Ы. Привет - не надо... Пиздюлей бы немного отправить... Laughing



Майк,если вы соберетесь в Пермь,то у меня там кровник-Влад из жопы.
Свистните. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы