Страница 1 из 1
beetlebum
Господа, посоветуйте выбрать автомобиль для бати (2110 или 2112). За рулем не отжигает :cool: , картошку не возит, любит спокойную езду.
nikonor_a
Какая на вид приглянулась такую и бери. По т.х они одинаковы. На 2112 только задняя полка греметь будет, а может еще и пятая дверь. Бороться с этим можно, но долго и нудно.
v00d00
предлагаю воспользоваться поиском
Тоха Купчинский
beetlebum писал(а):

Господа, посоветуйте выбрать автомобиль для бати (2110 или 2112). За рулем не отжигает :cool: , картошку не возит, любит спокойную езду.



Бери лучше Нексию или Акцент!!

сейчас начнееется.. Confused :cool: Read Angry Shocked Mad Smile Attention Drinks or Beer
Oleg78r
Тоха Купчинский писал(а):


сейчас начнееется.. Confused :cool: Read Angry Shocked Mad Smile Attention Drinks or Beer

Wink Bravo
SuperFly
Тоха Купчинский писал(а):

beetlebum писал(а):

Господа, посоветуйте выбрать автомобиль для бати (2110 или 2112). За рулем не отжигает :cool: , картошку не возит, любит спокойную езду.



Бери лучше Нексию или Акцент!!

сейчас начнееется.. Confused :cool: Read Angry Shocked Mad Smile Attention Drinks or Beer


отстаешь о жизни - еще есть ланосы, логаны и бабамобиль (с) МАТИЗЗЗЗЗ 8-)
vingod
beetlebum писал(а):

Господа, посоветуйте выбрать автомобиль для бати (2110 или 2112). За рулем не отжигает :cool: , картошку не возит, любит спокойную езду.



Советую 2110! она по доработаней нежели 2112.
Jackal
Тоха Купчинский писал(а):


Бери лучше Нексию или Акцент!!

сейчас начнееется.. Confused :cool: Read Angry Shocked Mad Smile Attention Drinks or Beer



Повторяю моё сообщение из другой ветки

Нексия:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n15/nexia/1.htm







Результат краш-теста сенсационный: всего один балл из 16 возможных при подсчете рейтинга безопасности при фронтальном ударе! Выходит, что Daewoo Nexia узбекского производства защищает своих седоков ничуть не лучше, чем маленькая Ока, и даже хуже, чем Иж-2126 Ода с его ?рассыпчатым? кузовом! Ну а вазовская ?десятка? с ее достаточно прочной силовой ?клеткой? салона просто на голову выше ?узбечки?...

ВАЗ 2110
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm




-------------------------------------------------------
А по поводу 2112 или 2110 - так это только личные предпочтения.
Конструктивно они абсолюно одинаковы за исключением задней части. Багажник у 12 поменьше, зато больше возможности трансформации (задние сидения складываются заметно проще чем у 10), проем сзади больше.
Есть еще принципиальные противники/сторонники седанов и хетчбеков, тут говорть что-то вообще не имеет смысла.
Чисто эстетически мне 12 совсем не нравиться (закрытые арки в сочетании с толстой задницей), 10 выглядит получше. Зато из 9 и 99 мне 9 нрпавиться больше.
Fill
А еще в десятке сидеть на заднем сиденьи удобней, т.к. по центру есть подлокотник, в 12-ой нет 8-) Да и стекло в 12 заднее грязью забрасывает, в 10-ке оно всегда чистое
MichaelM
Fill писал(а):

Да и стекло в 12 заднее грязью забрасывает, в 10-ке оно всегда чистое


Щас, а сам ездил на 12? забрасывает только в 11
Tom669
Fill писал(а):

А еще в десятке сидеть на заднем сиденьи удобней, т.к. по центру есть подлокотник, в 12-ой нет 8-) Да и стекло в 12 заднее грязью забрасывает, в 10-ке оно всегда чистое


Подлокотника действительно нет, а вот грязи у себя на заднем стекле я не видел со дня покупки и в отличии от 10-ки у 12 есть дворник, что есть дополнительное удобство во время дождя. 10-ки в это время нервно курят. Да и 12-ка мне больше нравится и если применить руки то ни чего не гремит и не скрипит, ни спереди ни сзади.
Но это ИМХО.
А так выбирай то, что тебе больше по душе.
Евгений 55555
Вот выбираю жену: кого выбрать блондинку или брюнетку?подскажите приз. :-D
Tom669
Tom669
FHR
Евгений 55555 писал(а):

Вот выбираю жену: кого выбрать блондинку или брюнетку?подскажите приз. :-D


Блонду бери, не пожалеешь, начнет стареть -на краске сэкономишь, они с возрастом краситься начинают в альбиносов Laughing
Wolfhunter
надоели такие темы! Mad
Vint239
Цитата:

Советую 2110! она по доработаней нежели 2112.



Интереснов чем же? Confused [/list]
Fill
MichaelM писал(а):

Fill писал(а):

Да и стекло в 12 заднее грязью забрасывает, в 10-ке оно всегда чистое


Щас, а сам ездил на 12? забрасывает только в 11



Извиняюсь, если соврал, на 12 сам не ездил. Просто подумал по аналогии с 9-кой, да и дворник в таком случае для чего там сделан? А что будет если спойлер убрать?
Dima22
Fill писал(а):

MichaelM писал(а):

Fill писал(а):

Да и стекло в 12 заднее грязью забрасывает, в 10-ке оно всегда чистое


Щас, а сам ездил на 12? забрасывает только в 11



Извиняюсь, если соврал, на 12 сам не ездил. Просто подумал по аналогии с 9-кой, да и дворник в таком случае для чего там сделан? А что будет если спойлер убрать?



А вот если спойлер убрать, то грязь будет. Конечно, не столько, сколько у девятки.
Автол
Наверное, дядя на седане не ездил... стекло заднее ни разу за 4 года специально не мыл, только на мойке заодно с остальными деталями кузова Smile А брать блондинку и брюнетку решать каждому самому. Мне например кажется, что у 12 более молодежный стиль
Jackal
Автол писал(а):

Наверное, дядя на седане не ездил... стекло заднее ни разу за 4 года специально не мыл, только на мойке заодно с остальными деталями кузова Smile А брать блондинку и брюнетку решать каждому самому.


на 10-ке стекло не загаживается грязью из-под колес. Зато оно становится грязным, со следами высохших капель само по себе. И очень хочеться иметь дворник, чтобы его протереть. Это свойственно всем седанам. Только на некоторых японских седанах есть задние дворники.
Цитата:

Мне например кажется, что у 12 более молодежный стиль


Беда всех десяток - безобразные задние арки. Особенно чудовищно они смотряться на 12 иза- короткого заднего свеса. О молодежном стиле можно говорить, если вырезать арки.
M.F.
Сам ездию на 21103 (десятка с 12 начинкой) её бы и посоветовал. Но это конечноже на мой субъективный взгляд. На 12 не ездил, но люди говорят кузов у неё менее жесткая (типа, если домкратом поднять, то дверь задняя плохо закрывается), немного короче (возможно это сказывается на курсовой устойчивости, а может и нет), где-то встречал что у них разные главные пары 3,5 и 3,7 (по моему это гон), если снять стандартный спойлер, то будет стекло грязью закидывать, а ещё иногда в ней полка и задняя дверь гремят. Но в целом если немного приложить руки, то и та и другая вмолне ничего!

Можно и 8 клапанную десятку взять, она в низу тянет лучше, но в верху хуже, что, на мой взгляд, плохо. Хотя кому-нибудь наоборот понравится.

В Нексия мне, кстати, тоже кажется ничего, но это уже неоднократно обсуждалось и я не буду повторятся.

P.S.: вообщем выбирать тебе и наслаждатся (или мучатся) тебе с ней тоже самому, так что...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы