Страница 1 из 1
Григорич
при покачивании в вертикальной плоскости явно ощущается люфт и язычек замка на ответный болт наскакивает. Как лечить?
paravoz
у приятеля на новой 21093 был такой люфт пассажирской двери. Он сервис доканал и они ему по гарантии всю дверь поменяли (и покрасили). А в сервисной запись сделали о причине замены, чтоб при перепродаже вопросов небыло.
Serduk
Либо замки регулируй зели влом особо делать (Делов на 5 минут если у меть и отвертка ударная есть) или петли меняй (точнее оси петель). Поможет 100% (проверено). 8-)
Если есть вопросы как менять в асю.
Григорич
Serduk писал(а):

... или петли меняй (точнее оси петель). Поможет 100% (проверено). 8-)
Если есть вопросы как менять в асю.



У меня нет аси, давай здесь или по мылу
Вопросы такие: там петли вроде приварены к двери. Как менять? Со сваркой? Можно ли поменять не всю петлю, а только штифт, наверное только он износился?
Hysro
На предидущей 09 пытался выбить ось петли передней двери-день безуспешных попыток. На следующий день - к кулибину. Он мне старую петлю аккуратно срезал, новую предварительно покрашенную приварил. Час работы на снятой двери и 300 руб. ( как своему). После установки и замовиливания последствий сварки весё это юзается уже 2 года без проблем (машину продал, но иногда вижу хозяина).
Григорич
Hysro писал(а):

На предидущей 09 пытался выбить ось петли передней двери-день безуспешных попыток. На следующий день - к кулибину. Он мне старую петлю аккуратно срезал, новую предварительно покрашенную приварил. Час работы на снятой двери и 300 руб. ( как своему). После установки и замовиливания последствий сварки весё это юзается уже 2 года без проблем (машину продал, но иногда вижу хозяина).



А отдельно петли в продаже есть?
Hysro
Есть конечно. Во всяком случае в Москве. Цена вопроса от 60 до 100 руб. Я думаю, что и в Нижнем можно найти, а Кулибины у вас по определению быть должны.
Григорич
Подымаю тему. Может ещё какие мнения будут?
И Serduk куда-то пропал Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы