Страница 2 из 2
Влад из Влада
komatoz писал(а):

HI!!

Влад из Влада писал(а):

Коматоз, нучи лучше <ХРУМ> пользоваться форумом. Уже достали его тупые копирования огромнейших постов.
Я пишу многословно.....каюсь.
Но вот писать тупости, коими являются 100% постов <ХРУМ> да еще скопироваов предварительно пост на полстраницы.....это уже чрезмерность. ИМХО

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=75561&start=45

ЗЫ.<ХРУМ> таким образом я не устроняю в качестве оппонента. Упоси боже....Да и какой он в <ХРУМ> оппонент... :-D Smile



Я внимательно слежу за правилами. Я никаких не нарушаю. Если такие есть-укажи. ТОлько не пытайся обобщать и проводить аналогии.

С оверквотингом буду бороться позже Very Happy...
З.Ы, И перестань коверкать ники пожалуйста.

Acquirer
Я вот всё думаю, прикалывается Павел или нет? Пока поверить в то, что такой индивидуум действительно существует, я не могу. Ну нет таких, по моему. Или есть?
komatoz
HI!
Влад из Влада писал(а):


Я внимательно слежу за правилами. Я никаких не нарушаю. Если такие есть-укажи. ТОлько не пытайся обобщать и проводить аналогии.



Ты слишком умен, чтобы грубо нарушать правила Wink особенно сейчас, когда курилка начала модерироваться.

Не обязательно писать нехорошие слова или призывать к насилию. И печатными словами можно унизить человека или обидеть.

Чтобы максимально пресекать деятельность таких Товарищей и нужны модераторы ИМХО.
Влад из Влада
komatoz писал(а):

HI!

Влад из Влада писал(а):


Я внимательно слежу за правилами. Я никаких не нарушаю. Если такие есть-укажи. ТОлько не пытайся обобщать и проводить аналогии.



Ты слишком умен, чтобы грубо нарушать правила Wink особенно сейчас, когда курилка начала модерироваться.

Не обязательно писать нехорошие слова или призывать к насилию. И печатными словами можно унизить человека или обидеть.

Чтобы максимально пресекать деятельность таких Товарищей и нужны модераторы ИМХО.



Вот ты и попался......

Модераторы нужны, чтоб следить за соблюдением правил. Но не придумывать свою трактовку. И уж тем более, не придумывать свои правила.
По принципу ЛЮБОГО законодательства (ну кроме СССР), чтоб устранить что тебе не нравицца, надо либо доказать, что оно не соответствует Закону, либо внести изменения....в ЗАКОН!!!
И не иначе. В противном случае ты сам признал, что формально я не нарушаю правил (если мне достает ума, то это моя заслуга)...но при этом ставишь себя выше правил, учитывая свое представление о мне....

Пример: сегодня кругом имеется реклама водки. И все знают, что это реклама водки. Но ФАС ничего сделать не может, потому что действующее законодательство не предусматривает оценки и идентификации схожей до смешения рекламы продуктов....
komatoz
HI!
Влад из Влада писал(а):

Вот ты и попался...



Smile

1. Я не играю с тобой в прятки.
2. ВНИМАТЕЛЬНО читай посты.
Я в своем посте не говорил что ты не нарушаешь правил, я сказал что ты ГРУБО не нарушаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы