Страница 1 из 1
MсLaren
Собственно вопрос в следующем: на пересечении Сущевского вала и Шереметьевской улицы открыли туннель, так же открыли рязвязку 3-е ТТК - Ленинградка. Теоретически все теперь должно быть супер, пробок должно быть меньше, но вот уже не первый день 3-е ТТК стоит в сторону Сущевки сразу от Кутузовского проспекта. Почему? Раньше не стояло. В чем причина, кто знает?
Peltik
Просто в некототорых местах ТТК расширяется до 5 полос (например, перед поворотом на Новослободскую). И в то же время есть участки с шириной в три полосы. Вот и весь ответ. Не справляется ТТК. На месте проектировщиков я бы сделал всё кольцо одной ширины. Но, видимо, технически это невозможно.
GEN?
1. Тоннель под Ленинградкой расширили до 5 полос, но одновременно открыли выезд на Ленинградку и съезд с нее. Забиты бывают бывают 3 полосы?
2. Традиционная пробка у савеловского моста ? съезд перед ним все тот же, на 1,5-2 полосы, соответственно желающие туда занимают все полосы, кроме 1-2-х левых. Это узкое место ничуть не изменилось?
Lens
Вся проблема в съездах с третьего. Ну открыли развязку на Ленинградке. А съезд с кольца со стороны Беговой в сторону области какой сделали? Правильно, однополосный!!! И набиваются перед этим съездом в 3-4 ряда и всех тормозят. Сегодня, правда путь от метро Беговая до Совка составил у меня всего минут 15 вместо обычных 30-40. Вспомните другие съезды: например с внешнего радиуса ТТК на Варшавку в сторону области или на Ленинский или Кутузовский. Проезжаешь съезд и пробки нет! А насчет пересечения Сущевского и Шереметьевской. Вчера ехал от Совка на Проспект Мира. Тоннель новый стоял и я поехал по верху. Сэкономил минут 10, хоть там и два светофора, зато дорога была совсем пустая.
Восьмеркин
Lens писал(а):

Вся проблема в съездах с третьего. Ну открыли развязку на Ленинградке. А съезд с кольца со стороны Беговой в сторону области какой сделали? Правильно, однополосный!!! И набиваются перед этим съездом в 3-4 ряда и всех тормозят. Сегодня, правда путь от метро Беговая до Совка составил у меня всего минут 15 вместо обычных 30-40. Вспомните другие съезды: например с внешнего радиуса ТТК на Варшавку в сторону области или на Ленинский или Кутузовский. Проезжаешь съезд и пробки нет! А насчет пересечения Сущевского и Шереметьевской. Вчера ехал от Совка на Проспект Мира. Тоннель новый стоял и я поехал по верху. Сэкономил минут 10, хоть там и два светофора, зато дорога была совсем пустая.


хех, я тоже по этим малым проезжаю не спускаясь в тоннель-быстрее выходит. еще заметил что пробка по внутренней части сместилась с Сущевки на Рижский путепровод вплоть до съезда к Сокольникам(там сужение)...
SETZ
А я вот жду не дождусь когда наконец построят вторую часть третьего кольца (его еще называют большим третьим кольцом).
Johann Halter
А я вот пока на метре... быстрее выходит... :cool:
ШнурОк
SETZ писал(а):

А я вот жду не дождусь когда наконец построят вторую часть третьего кольца (его еще называют большим третьим кольцом).


Это что ещё за кольцо такое? Первый раз слышу!
Sud
ШнурОк писал(а):

SETZ писал(а):

А я вот жду не дождусь когда наконец построят вторую часть третьего кольца (его еще называют большим третьим кольцом).


Это что ещё за кольцо такое? Первый раз слышу!


Видимо, 4-е кольцо имеется ввиду.Только, когда его построят ? Боюсь, не доживу Sad
ШнурОк
Sud писал(а):

ШнурОк писал(а):

SETZ писал(а):

А я вот жду не дождусь когда наконец построят вторую часть третьего кольца (его еще называют большим третьим кольцом).


Это что ещё за кольцо такое? Первый раз слышу!


Видимо, 4-е кольцо имеется ввиду.Только, когда его построят ? Боюсь, не доживу Sad


4е кольцо к 20му году обещались замутить... мля, а сколько же тогда МКАД строили?!
SETZ
4-е кольцо - это уже в области, т.е. нынешняя бетонка. А большое 3-е кольцо пойдет от Москва-Сити, далее через север и к Волгоградке. Там где сейчас проходит северная часть ОЖД. Очень будет полезная дорога.
ШнурОк
SETZ писал(а):

4-е кольцо - это уже в области, т.е. нынешняя бетонка. А большое 3-е кольцо пойдет от Москва-Сити, далее через север и к Волгоградке. Там где сейчас проходит северная часть ОЖД. Очень будет полезная дорога.


УРА, ТОВАРИСЧИ!!!
Восьмеркин
ШнурОк писал(а):

SETZ писал(а):

4-е кольцо - это уже в области, т.е. нынешняя бетонка. А большое 3-е кольцо пойдет от Москва-Сити, далее через север и к Волгоградке. Там где сейчас проходит северная часть ОЖД. Очень будет полезная дорога.


УРА, ТОВАРИСЧИ!!!


а мне боком эта "полезная дорога": гаражам нашим тогда пипец(вдоль ОЖД) Confused
Sud
SETZ писал(а):

4-е кольцо - это уже в области, т.е. нынешняя бетонка. А большое 3-е кольцо пойдет от Москва-Сити, далее через север и к Волгоградке. Там где сейчас проходит северная часть ОЖД. Очень будет полезная дорога.


Вы неправы ! Нынешние бетонки, соответственно Малое и Большое бетонные кольца, А107 и А108 - на их базе будут строить ЦКАД, причем обещали начать чуть ли не летом...А Четвертого транспортного кольца уже есть два действующих участка - ул. Народного Ополчения и Коломенский пр-д, от Варшавского шоссе до пр Андропова!
SETZ
Ну, возможно с четвертым кольцом я ошибся, но большое 3-е кольцо, действительно пойдет по ОЖД.
А вот гаражам, конечно, трындец. Но вроде обещают компенсацию, тем у кого правильно оформлены права на гараж.
Восьмеркин
SETZ писал(а):

..
обещают компенсацию, тем у кого правильно оформлены права на гараж.


Хочу посмотреть на такое чудо природы Smile
Саныч2112
Восьмеркин писал(а):

SETZ писал(а):

..
обещают компенсацию, тем у кого правильно оформлены права на гараж.


Хочу посмотреть на такое чудо природы Smile


ЛЕГКО!!!! я в прошлом году покупал себе гараж и был выбор за 1к$ но в зоне сноса, кирпичный, или за 2К простенький, но в нормальном гаражном кооперативе... выбрал второе... район войковской...
8-)
Восьмеркин
Саныч2112 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

SETZ писал(а):

..
обещают компенсацию, тем у кого правильно оформлены права на гараж.


Хочу посмотреть на такое чудо природы Smile


ЛЕГКО!!!! я в прошлом году покупал себе гараж и был выбор за 1к$ но в зоне сноса, кирпичный, или за 2К простенький, но в нормальном гаражном кооперативе... выбрал второе... район войковской...
8-)


у меня тоже в районе Войковской. Только дело не в этом...при покупке все ли изучал документы "нормального гаражного кооператива"? Есть ли все согласования на землеотвод, СЭС, пожарников и т.д. Существует ли у админов гаража ДЕЙСТВУЮЩИЙ договор об аренде земли с муниципалитетом? Регулярно ли и в полном объеме вносятся все платежи за аренду земли? И.т.д...Если у множества ответов есть хотя бы один "почти", то вся "легитимность" этого кооператива шита белыми нитками, поверь мне я с этим сталкивался 8-)
SETZ
Вот только сегодня прочитал еще об одном кольце. Называться будет "Губернское кольцо" и пройдет в Московской области через 22 города, в том числе Клин, Дмитров, Можайск, Серпухов, Сергиев Посад и др.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы