Страница 1 из 1
DerDen
Дело в том, что он, собака, течет, т.к. какая то беда с уплотнителем (усох). Мож кто ремонтировал сей предмет или знает где, буду очень признателен за инфу, а то пришлось по периметру его герметиком замазать :-D
u313
Смотри фирму люка и по и-нету ищи дилеров. Видимо помочь могут только они, нужно ведь уплотнитель менять, а у кого его еще искать как не у продавцов.
DerDen
Да искал уже, называется "Вестмонт"- а поисковик выдает только название отеля в США Smile
S@M
Не найдешь ты для этого люка ничего. Ищи по размерам подходящий новый (пусть чуть шире - подрезать не проблема) и переставляй.
Течь не устранишь никакими герметиками и т.п. - менять нафиг
DerDen
В том то и дело, что течь я устранил, промазав само стекло люка! :-D
Тока он не открывается теперь :-D
Serduk
derden1 писал(а):

В том то и дело, что течь я устранил, промазав само стекло люка! :-D
Тока он не открывается теперь :-D


Можно вопрос: а о чем ты думал когда покупал люк?
ЗЫ есть фотка люка - мне бы резинку поглядеть. Просто я связан с производством кое-каких резинок - если профиль будет хотя бы примерно подходящий то смогу что-нибудь придумать. Wink Но гарантий не даю. Или хотя бы фотку люка (форма резинки) -если не получитс такой формы сделать то сразу скажу.
А так можно подумать...
DerDen
Serduk писал(а):

derden1 писал(а):

В том то и дело, что течь я устранил, промазав само стекло люка! :-D
Тока он не открывается теперь :-D


Можно вопрос: а о чем ты думал когда покупал люк?
ЗЫ есть фотка люка - мне бы резинку поглядеть. Просто я связан с производством кое-каких резинок - если профиль будет хотя бы примерно подходящий то смогу что-нибудь придумать. Wink Но гарантий не даю. Или хотя бы фотку люка (форма резинки) -если не получитс такой формы сделать то сразу скажу.
А так можно подумать...


Я люк не покупал- я покупал машину с люком Very Happy Фотку сделать не могу- етож расковырять все надо, а как я ездить буду? Sad
Serduk
derden1 писал(а):

Serduk писал(а):

derden1 писал(а):

В том то и дело, что течь я устранил, промазав само стекло люка! :-D
Тока он не открывается теперь :-D


Можно вопрос: а о чем ты думал когда покупал люк?
ЗЫ есть фотка люка - мне бы резинку поглядеть. Просто я связан с производством кое-каких резинок - если профиль будет хотя бы примерно подходящий то смогу что-нибудь придумать. Wink Но гарантий не даю. Или хотя бы фотку люка (форма резинки) -если не получитс такой формы сделать то сразу скажу.
А так можно подумать...


Я люк не покупал- я покупал машину с люком Very Happy Фотку сделать не могу- етож расковырять все надо, а как я ездить буду? Sad


Ну ладно - тогда не трогай, к тому же вероятность того что подойдет была %25 примерно Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы