Страница 2 из 2
inok
Amd_race писал(а):

Решил поднять тему в связи с возникшим вопросом.


Со страховой ничего не выгорело?...
Amd_race
Попробую ответить сразу всем:

2 inok

1. Страховка 15 тыр, будет получена в скором времени. Всего-то 2 месяца гимора, 2 притаскивания за жабры 2-го участника в ментуру, две экспертизы - сущие пустяки Smile

2 S.V.A.T.

2. Насчет авантюрина понял - посмотрю.

2 Grown

3. Про лето и пыль - я надеюсь продать ее в марте-апреле, до жары и пыли. Такой я нехороший :-)

P.S. а ремонт мне уже обошелся в 10,5 тыр(с работой - делал друг + я ему помогал) + японскую магнитолу из отцовского Легнума . У пацана из машины музыку выдернули, так я ему этот кассетный борматограф подарил (в Легнум отцу mp3 Kenwood на новый год поставили - ничего сложного, но 4 болта крепления высверливать пришлось Surprised Видать фанатик их закручивал Smile )

Еще 8-9тыр (с работой и материалами - краска, грунтовка, шпаклевка для мелких косяков) уйдет на покраску. Я подготовлю - другой товарищ покрасит.

зато на выходе получится свежекрашеное авто со свежей головной оптикой (поменял и не пострадавшую тусклую фару - теперь свет как на новой). Еще задние стекляшки фонаррей поменяю - на первый взгляд от новой будет не отличить.

Последний раз редактировалось: Amd_race (27 Января 2006 20:21), всего редактировалось 2 раз(а)
GEXagen
Chud писал(а):

Люди,страхуйте КАСКО и этих проблем не будет. 8-)


Со страховой проблемы будут всегда! Это я говорю как сотрудник крупнейшей страховой компании. Но прошу ногами не пинать, придумал это не я! Претензии предъявляте к власть-имущим, мы у них сами под ногтем ходим.
Нет, деньги скорее всего вы получите, но не сразу и не то, на что расчитываете.
Реально получить всё и без гимора, это VIP каско, при условии, что ваша страховка будет стоить не меньше 3.000$, а где-то и от 5.000$. Как вы понимаете "таз" на таких условиях никто не застрахует, ибо не выгодно!
Женя
kyzmyk
GEXagen писал(а):


Со страховой проблемы будут всегда! Это я говорю как сотрудник крупнейшей страховой компании. Но прошу ногами не пинать, придумал это не я! Претензии предъявляте к власть-имущим, мы у них сами под ногтем ходим.
Нет, деньги скорее всего вы получите, но не сразу и не то, на что расчитываете.
Реально получить всё и без гимора, это VIP каско, при условии, что ваша страховка будет стоить не меньше 3.000$, а где-то и от 5.000$. Как вы понимаете "таз" на таких условиях никто не застрахует, ибо не выгодно!



Что-то ты не то говоришь...или такая у вас страховая...
Я страховался в трех конторах (СКПО, Согласие, Стандарт-Резерв) - ни с одной проблем не было. Все четко по договору.
kayur
Землякам привет! Сочувствую, что так все вышло с машиной . Только все происходит к чему-то. Главно, что жив и здоров. Молодец, что алканавта гайцам здал(считай кому-то жизнь спас).
По цвету крась в "Графитовый металлик" ( Млечный путь) , вид будет просто СУПЕР.
Если потом захочешь продать красавицу(возраст все таки) ,пожалуйста не выдавай за "небитую".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы