11 без дуг на крыши [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 11 без дуг на крыши Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 07:52
Забыл как они называются, эти дуги, но не суть в этом.... на днях видел 11-ую без этих самых "дуг на крыше"...крыша ровная, очень симпатично смотрится..
#2:  Автор: PolmiroОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 09:17
тоже видал, но визуально ощущение такое что она на пол метра ниже стала
#3:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 10:38
Polmiro писал(а):

тоже видал, но визуально ощущение такое что она на пол метра ниже стала


А крокодилы летают? Да но только низенько низенько! :-D
Это наверно на последние моели перестали ставить :-D типа и экономия на металле и скорсть выше :cool: То есть для тех кто универсал купил, не для перевозки картошки с дачи и дверей на дачу! :-D

#4:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 10:50
хреновины енти релингами называюцца, а 11 без них посимпотнее смотрицца :cool:
#5:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 10:51
хреновины енти релингами называюцца, а 11 без них посимпотнее смотрицца :cool:
#6:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 11:02
Дань моде...
#7:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 11:03
Мне тоже без них больше понравилось, хотя в своё время релинги нравились, видимо примелькались..
#8:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 12:19
Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить ..... ИМХО универсал без релингов как баба лысая, может кому и нравится, но изврат.
#9:  Автор: PolmiroОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 13:20
"Это наверно на последние моели перестали ставить типа и экономия на металле и скорсть выше То есть для тех кто универсал купил, не для перевозки картошки с дачи и дверей на дачу! "



Дык на заводе их не переставали ставить, эт чтоб другие владельцы 11 ых оглядовались делаецца

#10:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 13:55
dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)

#11: Re: 11 без дуг на крыши Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 14:12
DimaZaN писал(а):

Забыл как они называются, эти дуги, но не суть в этом.... на днях видел 11-ую без этих самых "дуг на крыше"...крыша ровная, очень симпатично смотрится..




меня наверно видел ) я за 2 года только 2 "11" без релингов видел... себя и на мневниках одну заметил )

#12:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 14:31
Так откуда они всё таки берутся с завода, или первёртыши переделывают... Smile
#13:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 15:59
DVDrom4ik писал(а):

dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)



А дырки в крыше? их куда девать?

#14:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 17:07
dixie писал(а):

DVDrom4ik писал(а):

dixie писал(а):

Во русский менталитет, если завод поставил спойлер его нужно снять, если не поставил нужно прилепить .....

во во ...
конечно кому что нравится ... но я думаю деинсталляция релингов не повредит ничему ... это не то что спойлер снять с 12-й ... 8-)



А дырки в крыше? их куда девать?


Да наставить антенн. И будет универсал типа пеленгатор шпионов. Вот тут точно все 11-тиводы будут смотреть! :-D и не только :cool:

#15:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 17:33
А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...
#16:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 18:10
DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...



Кому-то взбрело в голову снять релинги...ну и началось....

#17:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 04:23
Смотрится как утюг!
#18:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 07:46
а места чем заделывают от них, они же не магнитные... :-D
#19:  Автор: SipeОткуда: город на Урале СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 07:54
DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...


Первые 11-е выпускались без релингов:
lsv15 писал(а):

2111 1999год 8клап


#20:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 09:41
У самого 11 99 г., но с релингами..
а видел я всё таки новую, или уж очень хорошо сохранившуюся....
да и в цвета в такие не красили в 99, какую я видал

#21:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 11:50
DimaZaN писал(а):

У самого 11 99 г., но с релингами..
а видел я всё таки новую, или уж очень хорошо сохранившуюся....
да и в цвета в такие не красили в 99, какую я видал



Да расслабтесь, их просто снимают, дырки затыкают резиновыми заглушками, а ВАЗ всегда делал и делает универсалы с релингами, народ просто хочет выделится, странно почему владельцы универсолов от Тойоты, Митсубиси, Мерседеса не занимаются этим, даже у корейцев не снимают.... может они не русские и не любят быстрой езды Very Happy

#22:  Автор: dimazanОткуда: Златоуст СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 12:33
В этом то и заключался вопрос, машину которую я видел имела девственную крышу... ни каких намёков что здесь были релинги
Во как

#23:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 14:14
Ну значит заварены и зашпаклеваны дырки от релингов, а крыша потом покрашена (или целиком машинка перекрашена). Че только не делают с машинами - и ручки дверные наружние убирают, и дверь багажника заваривают. "тюнинх" короче
#24:  Автор: lsv15Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 16:49
Senna писал(а):

DimaZaN писал(а):

А серьёзно кто-нибудь знает историю появления таких машин...


Первые 11-е выпускались без релингов:
lsv15 писал(а):

2111 1999год 8клап



ребят... вы чего? Smile все 11 всю жизнь бали с реленгами... релинги откручиваются ))) всего 4 гауки под обшивкой потолка ))) и ставят заглущки ) кстати по динамике чуток максималка выросла и на дороге по "другому" стоит... первые часа 2 после снятия релингов я ваше не понимал что с машиной )

#25:  Автор: WWW123Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 21:25
Я "рожки" (и некоторые другие детали) просто покрасил в цвет кузова смотрится намного эстетичнее, чем совсем без "рожек" хотя чёрные рейлинги мне совсем не нравятся.
http://www.autosaratov.ru/gallery/details.php?image_id=3958&sid=8a2db7d4be7afa80bd6817d5090f7329

И ещё - эти рейлинги являются элементом увеличивающим жёскость кузова.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU