Страница 1 из 1
Shamanne
имеется ксенон с хорошими американскими лампами H4 на 7000K (белоснежно-голубое свечение), но необходимы лампы H7. предлягаю взаимообмен! это конечно не доказуемо, но мои лампы работали от силы 2 месяца на 9-ке. туда они и подходят, так же к иномаркам и волгам вроде. мне нужно на мою 12-ку родную! может быть кто сможет помочь...

Последний раз редактировалось: Shamanne (08 Ноября 2005 11:54), всего редактировалось 1 раз
Will
Shamanne писал(а):

имеется ксенон с хорошими американскими лампами H4 на 7000K (белоснежно-голубое свечение), но необходимы лпмпы H7. мредлягаю взаимообмен! это конечно не доказуемо, но мои лампы работели от силы 2 месяца на 9-ке. туда они и подходят, так же к иномаркам и волгам вроде. мне нужно на мою 12-ку родную! может быть кто сможет помочь...



Вроде родные лампы на 12-ках Н1...Откуда Н7-то?
Shamanne
фары PRO-SPORT стоят.
P.S. хочу поменять только лампочки, блоки стандартные, главное учесть разъем, но он почти везде идентичен!
Андрей_21124
Я тоже меняю лампы Philips 4800 K, цокль H4, на цокль H1
Shamanne
а я поставил так! немного похитрил и все встало ок! никаких изменений в конструкции не пришлось делать
vingod
Shamanne писал(а):

а я поставил так! немного похитрил и все встало ок! никаких изменений в конструкции не пришлось делать


На жЫвачку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы