Страница 1 из 1
VadiK_055
Всем доброго времени суток.

Существует проблемка, которая уже начала доставать. Машина 2114, пробег 5 тысяч, достали 2 скрипа, от которых все не могу избавиться. Возникают только на плохой дороге(гребенке или асфальте с мелкими камушками)

1. Скрипит в районе правой передней двери. При этом где-то в районе верха стекла повторяющийся звук - цык-цык-цык. После выезда на ровную дорогу звук исчезает. Пробовал держать стекло - звук не исчезает и не уходит.

2. Скрипит слева в районе крышки багажника. Перебрал всю пластмассу и проклеил битопластом - звук не исчез и даже не поменял тональность(хотя ушли мелкие поскрипывание на ухабах, когда слегка пгуливает кузов). Звук такой же цыкающий возникает при тех же условиях, что и в районе двери... Когда дорога очень плохая - начнает мешать музыке.. Smile Обидно... Такое ощущение, что крышка багажника качается и скрипит об резину - может у кого возникала такая ситуация?

Что может скрипеть - ума не приложу... Help!
Ark
У меня со стороны правой передней двери скрипит козырек от солнца и пластиковый треугольник у зеркала заднего вида, А сзади срипело висящее на уплотнителе в верхней части стекло задка, спинка дивана и тригер сигнализации
Ромчик25
Ничего ты не сделаешь с этим!!Сдесь устранишь,начнется в другом месте!!У кузова нет жесткости вот он и живет своей жизнью,скрипит и трещит пластик и т.д.,ответ один или терпеть или меняй на ино!!
ARoman
Я все накладки дверей прикрутил длинными саморезами к металлической части двери в четырех углах. скрип исчез.
Юрий099
на торпедо справа где контачит с дверью наклей поролон
VadiK_055
ARoman писал(а):

Я все накладки дверей прикрутил длинными саморезами к металлической части двери в четырех углах. скрип исчез.



В том то и дело, что скрипят не накладки - скрип в двери раздается сверху в районе ручке на крыше... Что очень странно... Вчера ехал домой - попытался рукой надавить верхнюю часть двери (над стеклом) от себя - скрип исчез - что это может быть?

А в задней двери если скрипит стекло в уплотнителе, то как это можно победить?
VadiK_055
Юрий099 писал(а):

на торпедо справа где контачит с дверью наклей поролон


У меня с дверью справа не контачит...
Amiden
VadiK_055 писал(а):


2. Скрипит слева в районе крышки багажника. Такое ощущение, что крышка багажника качается и скрипит об резину - может у кого возникала такая ситуация?



Я тоже так думал и ради эксперимента слегка смазал уплотнительную резинку литолом - никаго эффекта, скрипит также. Скорее всего это амортизатор крышки багажника пшыкает на неровной дороге из-за мягкости кузова, потому что все остальное я проклеил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы