Страница 1 из 1
Vas_112
Уважаемые, помогите найти схему включения задних ПТФ на 2112 (кнопка без фиксации). Конкретно интересуют разъемы на ЧЯ (входящие и уходящие).
Vas_112
Неужели ниуто не знает :-(
svv
Vas_112 писал(а):

Неужели ниуто не знает :-(


Схемами не располагаю, но это реле у меня (21120, 2001 года) лежит без всякого крепления под контроллером. То, что это реле, сам бы не понял. Но оно барахлило, и на СТО мне его заменили.
Suhar'
Я не понял,а чё должно гореть-то?По бокам-габариты,на крышке-тормоза,где ж птф взяться??? Shocked
dmabr
Кстати тоже с противотуманками задними имею проблему.Не горят нифига.Где копать не знаю.Вроде особо и не нужны они,поэтому денег за ремонт отдавать не хочется,а сам разобраться не смог.
Может кто подскажет?
Vas_112
dmabr писал(а):

Кстати тоже с противотуманками задними имею проблему.Не горят нифига.Где копать не знаю.Вроде особо и не нужны они,поэтому денег за ремонт отдавать не хочется,а сам разобраться не смог.
Может кто подскажет?


В твоем случае я бы посмотрел предохранитель F20.

Вообще я схему самого реле нашел, да вроде и противотуманок задних нашел. Только вот не стыкуется она с моими проводами вообще. По схеме в Ш2-К12 заходит зеленый провод, у меня в машине 2 красных. И хрен его знает чему верить.
A!exey
Suhar' писал(а):

Я не понял,а чё должно гореть-то?По бокам-габариты,на крышке-тормоза,где ж птф взяться??? Shocked



Друга за руль посади, включи ближний - пусть кнопочку понажимает над обогревом стекла, стой сзади и внимательно смотри...
Vas_112
Suhar' писал(а):

Я не понял,а чё должно гореть-то?По бокам-габариты,на крышке-тормоза,где ж птф взяться??? Shocked


В габаритах стоят дополнительные лампочки 21W как в тормозах, при вкл. задних ПТФ ярче загораются фары габаритных огней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы