Страница 1 из 1
kotsadizt
Народ, подскажите кто знает, какой ИММО стоит на моей красавице (см. подпись)? апс-4, или что-то другое уже?
И где найти инструкцию для активизации под 7.9.7 ?
pls,
а то только 7.0 нашёл Sad
SuperStar
Почитай надписи на своих иммо ключах и будет тебе счастье
Где-то здесь на сайте была целая статья, я по ней делал, то ли в автофаке, то ли на форуме. К сожалению, не заморачивался по поводу контроллера, который у меня стоит, посчитал, что БОШ, все прокатило
Bond 007
у табе скорее всего апс 4, а обучается 7.0 также как 7.9.7
чытаешь 7.0 и в путь! на бпрелках есть надпись какой иммо стоит у тебя 8-)
kotsadizt
Мерси!
Посмотрел - апс-4.
в факе не очень понятно написано... киньте кто-нить ссылочку, где "читательней" написано, а то уже пол форума изрыл Sad
Bond 007
я табе на мыло сбросил вордовский файл можешь почитать здесь
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=175&Art=113#aT 8-)
kotsadizt
2 Bond 007

Спасибо за Док. Wink
kotsadizt
и ещё вопросик - у кого-нить были проблемы с активацией и эксплуатацией иммо?
Serg(ASV)
Bond 007 писал(а):

я табе на мыло сбросил вордовский файл можешь почитать здесь
http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=175&Art=113#aT 8-)



Только у АПС-4 для 7.9.7 нет "РЕЖИМА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ", а также отличается от описанной "ПРОЦЕДУРА АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ".
Я при обучении ИММО был приятно удивлен, что не надо ждать пять минут на каждой цифре пароля обхода.
kotsadizt
Serg(ASV) писал(а):

Я при обучении ИММО был приятно удивлен, что не надо ждать пять минут на каждой цифре пароля обхода.



Ты меня тоже приятно удивил - МЕРСИ! Very Happy
SuperStar
Действительно, когда активировал у меня чего-то не так там мигало, но я отнес это на счет собственной тупости и продолжал относить-подносить как в мурзилке было написано. Единственный трабл пока - иногда сам не знаю отчего при выкл зажигании ключ подносишь - реакции ноль. Включишь зажигание - ключ читается.
Разбираться особо некогда, с самого с ранья за руль - пацана в школу, жену на работу, с работы поздно, а на выходных находятся более важные делаСреди знакомых есть несколько десяточников - не жалуюся, а вообще на форуме тут туева хуча написана про за и против
Удачи на дорогах
kotsadizt
Вот такие мелочи и раждражают больше чем большие проблемы... лично меня.
Вот и думаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы