Страница 1 из 1
zzzima
Глохнет моя красавица 103! Вроде едет... все нормально... И тут просто начинается беда! Педаль газа отпускаешь и показываются веселые огоньки на приборке... Когда глохнет ЧекИнжин мигает 2 раза. Что это? И с чем его сожрать можно? Можт страшное чего? Недавно была на сервисе... БЛИН! Поменяла воздухомер.... Опять 25... Вчера еле в гараж заехала, пришлось газовать по-нормальному! Помогите хотя бы словом!
T&B
похоже у твоей красавицы проблемы в переходных режимах, а причины этому РХХ, датчик положения ДЗ и герметичность резинок (возможно где-то трещина и через нее сосет воздух)...
РХХ можно промыть, ДПДЗ - прозвонить тестером (Омметром) при выключенном зажигании
Petrovich
Код ошибки надо смотреть. У меня с похожими симптомами подыхал ДПКВ.
ШнурОк
У меня было 1 в 1!!!
Поменял РХХ, ДПКВ и на всякий случай ДПДЗ... Забыл про проблему ...
IVO
Была похожая ситуевина. Напрочь пропал холостой ход. Т.е. ехать ехала но с постоянной подгазовочкой когда стоял. Заменил ДПДЗ, постоянно в бардачке лежит запасной (обычно родной после определенного пробега). Все прошло. Который стоял- прозвонил, вроде нормальный, так что прозвонка может и ничего не дать. Вариант-ДПДЗ самый дешевый, начни с него. Удачи :grin:
Moscow-driver
Один в один была проблема. Ехала без проблем, а при остановке, например, перед светофором глохла. Также при пуске горячего двигателя подхватывала и глохла. Помогла замена ДПДЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы