Страница 2 из 2
Dustel
ДА самое главное в Вашей машине,как я понял ЖЕЛТЫЙ рессивер.
Был бы красный,мощность бы была 240!
Дерзайте мой друг! И заодно почитайте спец.литературу,не всегда же техническую информацию получать от знакомых и наблюдая соревнования.
Кстате попробуйте разогнать процессор в Вашем компьютере,увеличив его тактовую частоту в 2 раза,но при этом оставте стандартный куллер.Вот у будет Вам доказательство- спортивный Вы НАШ!
MME
Dustel писал(а):

ДА самое главное в Вашей машине,как я понял ЖЕЛТЫЙ рессивер.
Был бы красный,мощность бы была 240!
Дерзайте мой друг! И заодно почитайте спец.литературу,не всегда же техническую информацию получать от знакомых и наблюдая соревнования.
Кстате попробуйте разогнать процессор в Вашем компьютере,увеличив его тактовую частоту в 2 раза,но при этом оставте стандартный куллер.Вот у будет Вам доказательство- спортивный Вы НАШ!



А в смысле ты по виду головки способен определить всю конфигурацию - х*р ли ты увидишь под капотом кроме башки и ресивера - прозорливый ты наш? но вообще на ресивере больше 200 не снимешь, хоть на зеленом. Для 240 дудки нужны.
Dustel
MME
Dustel писал(а):

И бубен! Laughing

:grin: :grin: :grin:
MME
Кстати, ты тут где-то писал по поводу веберов - 240 не снимешь (скорее всего). Ездил я на них, еще на карб. девятке. Эффект интересный - машина на 2500 начинает работать как на 5000, тока выше почему-то не едет. Может косяк какой, не знаю. У нас их никто толком синхронизировать не может, да и вообще - больно капризные они.
При установке на ротор - да, до 250 сил снимается.
Graver
Хренобляк писал(а):

В Южном порте так белая десятка стояла пару недель назад, работает и по рупору реклама идет. Я даже близко подходить не стал, но народ лазит, смотрит.



На прошлой неделе эту десятку в Южке тоже видел молотит зараза до сих пор без масла. Хотя может они её периодически маслом подкармливают потому как под машиной поддон весь маслом забрызган. Вот если бы на ней еще тест драйв по ТТК устроили то тогда бы поверил в эту хрень.
MME
Graver писал(а):

Хренобляк писал(а):

В Южном порте так белая десятка стояла пару недель назад, работает и по рупору реклама идет. Я даже близко подходить не стал, но народ лазит, смотрит.



На прошлой неделе эту десятку в Южке тоже видел молотит зараза до сих пор без масла. Хотя может они её периодически маслом подкармливают потому как под машиной поддон весь маслом забрызган. Вот если бы на ней еще тест драйв по ТТК устроили то тогда бы поверил в эту хрень.



я када сам на выставке ее видал, ТАМА ТОЖЕ МАСЛО КАПАЛО. сПРОСИЛ ПОЧЕМУ - ЧЕСТНО ПРИЗНАЛИСЬ - ПОДЛИВАЮТ ИНОГДА. Объяснили это тем, что кларанная крышка открыта - типа пыль летит, приходится иной раз маса подливать, чтоб смывалась. В общем я и сам склоняюсь что лабуда все это, однако ж себе этой хрени уже накупил - хочется же верить в чудеса!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы