Страница 3 из 3
Это не я
Влад из Влада писал(а):


висит ли стоящий член???



Это -- к Lozzy

Влад из Влада писал(а):


Рост продаж-это рост. Падение прода-это падение. Рост может замедляться, как и падение. Но вопрос твой глуп..и. костоязычен.



Вовсе мой вопрос не "костоязычен" и не глуп. Рост продаж может падать. Нечего тут...

Влад из Влада писал(а):


Даже экономист без среднего образования

Интересный персонаж :)

Влад из Влада писал(а):


В моих задачках все просто.



Даже слишком. Сейчас поясню.

Влад из Влада писал(а):

Если исходить из таких данных по росту и даже замедлению темпов роста, то получается...



фигня получается. Потому что твои цифры прироста к предыдущекму к ПРЕДЫДУЩЕМУ ГОДУ -- это взрывной рост, который на автомобильном рынке, даже российском, невозможен.
Если же количество продаж растёт каждый год на одну и ту же величину -- то это замедление, аналогичное приведённому мной. Так что я не могу принять даже твою оговорку про утрированность. Это какая-то удесятерённость, а не утрированность.

От нуля всегда легко уходить на много процентов.

P.S. И год-то для ВАЗа был годом работы над качеством, не количеством. ВАЗ переходил на производство новой модели. Заметьте -- ВСЕ КАЛИНЫ НАШЛИ ПОКУПАТЕЛЕЙ. А экстенсивный рост -- т.е. добавить количество -- особой проблемы не представляет.
Больше я не вернусь
Это не я - да не обращайте Вы внимания на <ХРУМ> форума. Эти малолетки еще авто не имеют, но им <ХРУМ>хочется Это уже изученная проблема - "виртуализация" жизни малолетками, подсевшими на форумы.


Что касабельн Форда - у него другие проблемы. Во всеволожске люди бастовать скоро начнут. За такие деньги никто ничего собирать не хочет. А это значит что цена на машины подрастет.
kyzmyk
Это не я писал(а):


Ну да -- тебе плохо даётся не только статистика, но и вообще логика. Тебе нужно что-то попроще: типа "ВАЗ-- г@$но!" -- и слёзы умиления не дадут тебе прочесть дальше.



ЭНЯ - атвали...вломы мне спорить с тобой:) А на счет статистики - так Влад правильно описал, что касается доли на рынке!
А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов:)SmileSmileSmile
Влад из Влада
Цитата:

фигня получается. Потому что твои цифры прироста к предыдущекму к ПРЕДЫДУЩЕМУ ГОДУ -- это взрывной рост, который на автомобильном рынке, даже российском, невозможен



НУ да, конечно, итоговы цифры ФАКТИЧЕСКИЕ...ЭТОГО ГОДА....ПОЛНАЯ фигня!!!. Ну то есть очевидные факты уже даже стали ВРАНЬЕМ!!
Странно, правда, прожекты ВАЗа на 5-10 лет, из которых НИ ОДИН. НИ РАЗУ не оказался достоверным и реальным...ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРАВДА!!!!, а факты (ФАКТЫ!!!) продаж реальных производителей...уже ложь???

ЗЫ. Всего каких-то пару лет назад вот такие ЭНИ стояли в салонах ТАзопрома и предлагали рухлядь, уверяя, что иномарку за такие деньиг купить невозможно.
Сегодня ТАЗ стал стоить почти как иномарка, а иномарки почти как ТАЗ. Причем доходы граждан стали достаточны, чтоб сделать выбор.
Завтра доходы еще более вырастут, иномарки станут еще более доступны, а ТАЗ опять будет предлагать свои ТАЗы, по гораздо более высокоой цене/

Вы (за исключением ЭНИ) верите в вышесказанное, или вот такому:
"Через 2-3 года ТАзопром выдатс на гора свой ФВ Гольф, а потом и Ауди А6. Все это они будут продавать по 8.000 уе. А уе будет равен китайскому юаню!!!!"????????????????????????????????
Сергей Самара
[А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов

План по калине 2006г 60000шт из них хечбек 15000шт
Влад из Влада
Сергей Самара писал(а):

[А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов

План по калине 2006г 60000шт из них хечбек 15000шт



Можно уточнить...ПЛАНЫ ЧЕГО!!!
Ибо напротив в Перми стоят 5 Калин цвета кирпич на продажу. Уже недели 2 стоят ...все 5-ть...

Так производства или продаж????
carib
6600 писал(а):

Это не я - да не обращайте Вы внимания на <ХРУМ> форума. Эти малолетки еще авто не имеют, но им <ХРУМ>хочется Это уже изученная проблема - "виртуализация" жизни малолетками, подсевшими на форумы.



Ну и что вы тут тогда делаете если тут собрались одни виртуальные малолетки у которых ничего нет?
Наблюдатель
Отечественный автопром снова умирает http://www.lenta.ru/articles/2005/11/23/avtoprom/
Сергей Самара
Влад из Влада писал(а):

Сергей Самара писал(а):

[А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов

План по калине 2006г 60000шт из них хечбек 15000шт



Можно уточнить...ПЛАНЫ ЧЕГО!!!
Ибо напротив в Перми стоят 5 Калин цвета кирпич на продажу. Уже недели 2 стоят ...все 5-ть...

Так производства или продаж????



Скорее всего итого и другого. Стоят они как образцы а продаются другие наверное.
Влад из Влада
Сергей Самара писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Сергей Самара писал(а):

[А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов

План по калине 2006г 60000шт из них хечбек 15000шт



Можно уточнить...ПЛАНЫ ЧЕГО!!!
Ибо напротив в Перми стоят 5 Калин цвета кирпич на продажу. Уже недели 2 стоят ...все 5-ть...

Так производства или продаж????



Скорее всего итого и другого. Стоят они как образцы а продаются другие наверное.



Это не салон...Это площадка торговца, торгующего за наличные и всеми машинами сразу, в том числе прульками... Smile
Сергей Самара
Влад из Влада писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Сергей Самара писал(а):

[А по поводу Калин...ну да...супер качество...запустили год как назад, скока продали? Хорошо, что если стока же скока и Логанов

План по калине 2006г 60000шт из них хечбек 15000шт



Можно уточнить...ПЛАНЫ ЧЕГО!!!
Ибо напротив в Перми стоят 5 Калин цвета кирпич на продажу. Уже недели 2 стоят ...все 5-ть...

Так производства или продаж????



Скорее всего итого и другого. Стоят они как образцы а продаются другие наверное.



Это не салон...Это площадка торговца, торгующего за наличные и всеми машинами сразу, в том числе прульками... Smile



Пойдет Калина в продажу. Я в этом уверен. Загнут у нас иномарочников которые не производят а ввозят в Россию машины. Не зря правительство сейчас влезло в правление Ваза. Да и к вам дорогу построило, но вас конечно трудновато а скорее всего невозможно будет пересадить на наши машины.
Влад из Влада
Цитата:

Пойдет Калина в продажу. Я в этом уверен. Загнут у нас иномарочников которые не производят а ввозят в Россию машины.



Ты случаем не на пост Каданникова анкету подал???
Ну так вот, чтоб выиграть в этом конкурсе, надо предложить загнуть всех нахрен!!! И иномарочников нормальных, и сбрщиков, и перевозчиков, и прульщиков...И КАЛИНУ заставлять покупать. Просто выдавать зарплату бюджетникам, например, облигациями АВТоТАЗа, как в стародвание времена. ТОлько тогда это была привелегия. А теперь будет святая обязанность.

Ах вы с..и за деньги по рыночным приницпам не хотитет?????? Щас, блин, мы вам покажем, что такое настоящий СОВКОВЫЙ РЫНОК!!!!

Цитата:

Не зря правительство сейчас влезло в правление Ваза.



Если не ошибаюсь, вместо Каданникова пришел парень из Внешоборонэкспорта-одной из самой талантливой на откаты и махинации государственной конторы???

Bravo

АВТОВАЗу есть чему у этого человека научится. Отрасль спасена...

...Ну по крайней мере спасены деньги многих менеджеров (схемы)...

Цитата:

Да и к вам дорогу построило, но вас конечно трудновато а скорее всего невозможно будет пересадить на наши машины.



Дорогу и вправду сделали....Наследники ТАЗопромовско-совковой школы. Вот позырь, что она из себя представляет:

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/6300/

Как всегда отрапортовали....и уехали.

Последнее замечание в точку. Человека, познавшего вкус хорошего хлеба и имеющего хоть 1% возможности выбора...ЖРАТЬ г@$но НЕ ЗАСТАВИШЬ!!!
Лучше с голоду сдохнуть...чем себя не уважать.
Это не я
Влад из Влада писал(а):


Последнее замечание в точку. Человека, познавшего вкус хорошего хлеба и имеющего хоть 1% возможности выбора...ЖРАТЬ г@$но НЕ ЗАСТАВИШЬ!!!
Лучше с голоду сдохнуть...чем себя не уважать.



Ну так и выбирайте! Кто Вам мешает? В России даже праворульки разрешены (в отличие, например, от Украины).

Лично я не считаю ВАЗ дерьмом. Сейчас езжу на "восьмёрке" -- и Вашей патетики понять не могу.
Сергей Самара
Время покажет. Если правительство Автовазу позволит загнуться то будет настоящая революцию с забостовками. Сотни, тясячии рабочих мест по всей России. Ваз много денег отдает в бюджет.
kyzmyk
Сергей Самара писал(а):

Время покажет. Если правительство Автовазу позволит загнуться то будет настоящая революцию с забостовками. Сотни, тясячии рабочих мест по всей России. Ваз много денег отдает в бюджет.



ИМХО - могут его стагнировать и продать кому-нить....Ибо перспектив НИКТО НЕ ВИДИТ...да и нет их собственно....
Сергей Самара
kyzmyk писал(а):

Сергей Самара писал(а):

Время покажет. Если правительство Автовазу позволит загнуться то будет настоящая революцию с забостовками. Сотни, тясячии рабочих мест по всей России. Ваз много денег отдает в бюджет.



ИМХО - могут его стагнировать и продать кому-нить....Ибо перспектив НИКТО НЕ ВИДИТ...да и нет их собственно....



Тоже вариант.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы