Страница 1 из 1
TEHh
Привет население!
Вобщем поставил БК Штат с матюгальником, использую около 3-х месяцев, пока нравится. Но вот не хвататет нормальных часов. Видел на форуме вариант инсталиции штатных часов вместо пепельницы, но что-то ковырятся не хочется, да и не больно нравится.
Где-то видел вариант часиков в цифровом исполнении вставляющиеся вместо заглушек на БСК, но где не помню:), или путаю чего?
В продаже имеются варианты БК (там тоже есть часы) под заглушки, но зачем мне второй комп?
Может кто знает где их можно купить или выписать через инет.
Заранее благодарен;)
kotsadizt
Не бывает 2 хорошо. Бывает плохо-шорошо или хорошо-плохо Laughing
А если по-русски, то всегда приходится чем-то жертвовать...
Я и на этих (БК-шных) часах время смотрю, а ещё в кармане мобила, а у кого-то и часы на руках. Неужели есть необходимость смотреть на часы каждую минуту? Значит не очень счастливый человек Very Happy
Fox103
Поставил свой БК-12 на рулевую колонку перед приборкой, удлинив кабель - информация все время перед глазами.
А в штатное место вернул часы. А еще часы есть на магнитоле... 8-)
_Саня
Fox103 писал(а):

Поставил свой БК-12 на рулевую колонку перед приборкой, удлинив кабель - информация все время перед глазами.
А в штатное место вернул часы. А еще часы есть на магнитоле... 8-)



Выложи фото пожта, интересно посмотреть как это выглядит.
khizhiy
Я бы тоже предпочел часы на магнитоле, но их на моем Пионере нет.
Может быть, прикупить отдельно стоЯщие с зелененькими цифрами, на липучке?
MichaelM
TEHh писал(а):

Привет население!
Вобщем поставил БК Штат с матюгальником, использую около 3-х месяцев, пока нравится. Но вот не хвататет нормальных часов.


А чем не устраивают часы в БК, На мультидисплее город они в левом верхнем углу
capt102
Вот-вот, я бы тоже между делом хотел бы часы в кнопку и поярче чтобы индикация в них была - светодиодная, т.к. стоит MK-10 вместо часов, часы-то в нём есть, однако, иной раз переключишься в режим просмотра какого-нибудь параметра, особенно на трассе, так параметр он и индицирует, а жена когда сидит сзади с ребенком, иногда просит переключиться в режим часов. А так есть часы и на магнитоле, только режим опять же включать надо.
Пока у меня было два варианта:
1. прикупить автомобильные небольшие плоские часики и закрепить их на скосе обивки крыши - там где штурманский фонарь, как раз с заднего сиденья видно хорошо, но модели, что мне попадались, как-то попсово и инородно будут выглядеть там.
2. в кнопку поставить какой-нибудь простенький БК, его к К-линии не подключать дабы не сорил туда лишний раз, только вот пока не смотрел, наглядный ли там режим часов, может у кого такой стоит?
TEHh
kotsadizt писал(а):

Неужели есть необходимость смотреть на часы каждую минуту? Значит не очень счастливый человек Very Happy


Портреты психологические составляешь, да? :)

Fox103 писал(а):

Поставил свой БК-12 на рулевую колонку перед приборкой, удлинив кабель - информация все время перед глазами.
А в штатное место вернул часы. А еще часы есть на магнитоле...


Надо подумать... А магнитола у меня Пионер, часов нет (вернее есть, но только ловит время с радиостанций как-то, в мануле что-то прописано)

MichaelM писал(а):

А чем не устраивают часы в БК, На мультидисплее город они в левом верхнем углу


Да маленькие блин, и почему-то для меня все цифры информативны, а именно часы нет. Видимо связано с каким-то субъектвным восприятием, как-то не бросаются в глаза. ИМХО им место как раз в правом верхнем углу. Хочется как: бросил взгляд, узнал время...Все.

Ладно, видимо на самом деле придется купить БК-кнопку а К-линию не подключать, или БКашки простенькие в виде часов (видел на классике и самарах) на верх приспособить.
В дороге жена иногда достает, скоко да скоко время (о детях беспокоится, кого кормить пора, кого проконтролировать где), а так, ситуация не сильно напрягает Smile
kotsadizt
2 TEHh

Нее... портреты не составляю... Very Happy А чем мысля не нравится с часами на присоске или на липучке. ИМХО - очень даже ничего смотрится и смотреть удобно, а главное - недорого...
ТСФ_21113
Overkill писал(а):

Fox103 писал(а):

Поставил свой БК-12 на рулевую колонку перед приборкой, удлинив кабель - информация все время перед глазами.
А в штатное место вернул часы. А еще часы есть на магнитоле... 8-)


Классное решение:bravo: Bravo Bravo
Очень неудобно смотреть, когда комп на стандартном месте. Косишь правым глазом на экран, левым на дорогу. Так и до аварии не долго Confused .
Если не фото, то хотя бы опиши, как крепил на колонке. Ну и фото не помешало бы...
afil
Так фото установки БК в приборку будет?
Тоже задумываюсь об установке часов на место, т.к. сам не курю, а на БК ничего не видно - яркость индикатора через год сильно упала, БК Штат 5110.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы