Страница 1 из 1
Yuri UA
Коллеги, у меня авто ВАЗ-21114 1,6 16V, выпуск 09.2005 г. Контроллер Bosch 7.9.7 Вопрос : у кого есть последняя версия схемы электрооборудования нашего авто, сбросьте, плиз, на bydua@mail.ru. И еще: есть ли в природе новая литература именно по 1,6 16V?. У нас на рынке литература по ВАЗ 110 серии, последнее издание которой, датируется 2003 годом, в котором как отдельная глава посвящена только 1,5 16V., а хотелось бы целиком о нашей ?киске?.
kotsadizt
Yuri UA писал(а):

Коллеги, у меня авто ВАЗ-21114 1,6 16V, выпуск 09.2005 г. Контроллер Bosch 7.9.7 Вопрос : у кого есть последняя версия схемы электрооборудования нашего авто, сбросьте, плиз, на bydua@mail.ru. И еще: есть ли в природе новая литература именно по 1,6 16V?. У нас на рынке литература по ВАЗ 110 серии, последнее издание которой, датируется 2003 годом, в котором как отдельная глава посвящена только 1,5 16V., а хотелось бы целиком о нашей ?киске?.



В нете не нашёл Sad зато нашёл в Кэмпе на Семферопольке - Мурзилка 2005 года. В ней про все модификации от 1,5 8кл до 1,6 16кл. Больше нигде не встречал Sad Стоят картинки ~250 рублей. Но про контроллер в ней нет... только краткая и убогая схема Sad
KonstantinS
посмотрите на chiptuner.ru в разделе документаци. Кажется что-то про калину, но есть про 114 и 124 двигатели. там много всего
MikRo
Yuri UA писал(а):

Коллеги, у меня авто ВАЗ-21114 1,6 16V, выпуск 09.2005 г. Контроллер Bosch 7.9.7 Вопрос : у кого есть последняя версия схемы электрооборудования нашего авто, сбросьте, плиз, на bydua@mail.ru. И еще: есть ли в природе новая литература именно по 1,6 16V?. У нас на рынке литература по ВАЗ 110 серии, последнее издание которой, датируется 2003 годом, в котором как отдельная глава посвящена только 1,5 16V., а хотелось бы целиком о нашей ?киске?.



Неправда! На рынке есть новая мурзилка издательства "За рулём" с фотографиями, в которой есть всё про 1.6. В том числе, цветные электросхемы всех модификаций, со всеми типами контролеров.
Yuri UA
MikRo писал(а):

Yuri UA писал(а):

Коллеги, у меня авто ВАЗ-21114 1,6 16V, выпуск 09.2005 г. Контроллер Bosch 7.9.7 Вопрос : у кого есть последняя версия схемы электрооборудования нашего авто, сбросьте, плиз, на bydua@mail.ru. И еще: есть ли в природе новая литература именно по 1,6 16V?. У нас на рынке литература по ВАЗ 110 серии, последнее издание которой, датируется 2003 годом, в котором как отдельная глава посвящена только 1,5 16V., а хотелось бы целиком о нашей ?киске?.



Неправда! На рынке есть новая мурзилка издательства "За рулём" с фотографиями, в которой есть всё про 1.6. В том числе, цветные электросхемы всех модификаций, со всеми типами контролеров.



Да, действительно, буквально вчера в нашей "деревне" (г. Хмельницкий Украина )появилась новая литература 2005 г. издания от Третьего мира. Довольно толковая книжица, тем кто не доверяет мастеров?м из разн?х СТО. До єтого я купил себе подобную 2001 г. издания, там моей 1,6 16V не было, в этой уже есть.
Drach
http://www.prestig-auto.ru/mechanism/index.html


здесь все схемы и механизмы (узлы) всех ВАЗ. Копируйте и пользуйтесь на здоровье .... 8-)
kotsadizt
Drach писал(а):

http://www.prestig-auto.ru/mechanism/index.html


здесь все схемы и механизмы (узлы) всех ВАЗ. Копируйте и пользуйтесь на здоровье .... 8-)



К слову - там 1.6 НЕТУ!!! Mad
Drach
kotsadizt писал(а):




К слову - там 1.6 НЕТУ!!! Mad



А Вам НАДО ?
kotsadizt
Drach писал(а):

kotsadizt писал(а):




К слову - там 1.6 НЕТУ!!! Mad



А Вам НАДО ?



Да не помешало бы :cool:
Very Happy
Drach
kotsadizt писал(а):

Drach писал(а):

kotsadizt писал(а):




К слову - там 1.6 НЕТУ!!! Mad



А Вам НАДО ?



Да не помешало бы :cool:
Very Happy




Read
Во, во ! И мне бы не помешало !
И Рабиновичу не помешало бы!.. И Либерману!..
А вот именно 1,6 там ТАКИ НЕТ !
Но не делайте из этого трагедию! Вы же не Шекспир!..

8-)
kotsadizt
2 Drach:

Повторю Вас:

"Умный человек найдет выход из любой ситуации. Мудрый в нее не попадает" (C) Drach

;-)

и добавлю: "Кто ищет тот всегда найдёт" (C) Народ

Very Happy
EWL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы