Подкапотная лампа ВАЗ 21140 это только в lux? В базовой нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SLAVICH СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:10
Моя ВАЗ-2115 "норма" апрель 2005 г. Под капотом светло, но только днем :-D
#27:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 01:31
разъем в центре крышки капота, из ребра жесткости выглядывает. лампы тоже не было 21093 2001.
#28:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 10:20
14я август 2005, нету лампы. У кента 14я сентябрь 2004 есть.

А если ее купить ту куда ее цеплять, чтоб на открытие капота срабатывала.

#29:  Автор: Валет63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 10:26
SIBIRYAK писал(а):

14я август 2005, нету лампы. У кента 14я сентябрь 2004 есть.

А если ее купить ту куда ее цеплять, чтоб на открытие капота срабатывала.


У меня тоже не было. Купил, подцепил - провода были спрятаны в ребрах жесткости, но Не ГОРИТ! Не знаю почему.. Забил Surprised

#30:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 12:15
Валет63 писал(а):

У меня тоже не было. Купил, подцепил - провода были спрятаны в ребрах жесткости, но Не ГОРИТ! Не знаю почему.. Забил Surprised



Горит только со включеными габаритами.

#31:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 13:08
мужики у кого подкапотная подключена посмотрите куда она идет в какой жгут ведь по идее в проводке должна быть заложена и где концевик на нее должен стоять если слева то на нее уменя сигналка заведена поеду сними разбираться с установщиками блин...
#32:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2005 15:07
У меня - 21140, выпуск 2 августа 2005 г. Люкс. На лампу под капотом нет никакого намека. и проводов нет. Поупал в "Сок-автореал" на Южнопортовой. Там еще 3 таких непроданных люксовых тачила стояли - все без ламп. И не буду ставить. Проще в Митино такую херню купить- на сверхярких светодиодах - на голову на ремешке надевается - от батарей оч.долго и ярко светит. И куда надо, а не вообще- в пространство. И в бардачке возить. Копейки стоит...
#33:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 12:23
Сегодня нашёл какой-то разъём.
Если открыть капот, в правой верхней части капота
около ребра жёсткости торчит ,через резинку уплотнительную
наружу и убран под теплоизоляцию.
Это от лампы??? Крепёжных отвестий для лампы рядом
не увидел. Только одна прорезь рядом девственно чистая
и всё. Что это???

#34:  Автор: hammers СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 15:43
2114 февраль 2005 лампы и концевика нет Sad . машина девственна была Very Happy от вторжений
К лампе -он самый, я тоже нашел. А вот где разъем под концевик этой лампы-загадка. и какой концевик должен быть непонятно.

#35:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 15:51
концевик у меня чуть правее замка капота.
#36:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 16:02
hammers писал(а):

2114 февраль 2005 лампы и концевика нет Sad . машина девственна была Very Happy от вторжений
К лампе -он самый, я тоже нашел. А вот где разъем под концевик этой лампы-загадка. и какой концевик должен быть непонятно.


Концевик стоит штатный и у меня чуть правее замка капота.
А где и как крепить подкапотную лампу??? Вот в чём вопрос!

#37:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 18:44
мужики так куда жгут то идет что ни укого лампа что ли не фунциклирует
#38:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 18:48
14mikle писал(а):

мужики так куда жгут то идет что ни укого лампа что ли не фунциклирует


Уходит в ребро жёсткости, а потом не видно.
Я только разъём нашёл.

#39:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 19:35
лампа крепится в вертикальном ребре жесткости капота, примерно посередине. там есть одно отверстие под саморез и один прямоугольный паз.
#40:  Автор: _electrik_Откуда: Москва-Солнцево СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 20:57
Этоже до чего дошла человеческая мысль........
......до подсветки в пепельнице, а лампы под капотом нет, шик блин Smile

#41:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:05
В том виде как она была раньше - лампа не нужна. Она либо светила через раз, либо совсем не туда куда надо. Так что, надо было ее делать как положено, либо убирать нафиг. ВАЗ пошел по легкому пути.
#42:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:11
V0ice писал(а):

лампа крепится в вертикальном ребре жесткости капота, примерно посередине. там есть одно отверстие под саморез и один прямоугольный паз.


Это конечно хорошо,но весь капот изнутри обтянут теплоизоляцией (Я так понял-заводская). Это середину резать??? И второе-разъём находится в правом, верхнем углу капота в V-образном ребре жёсткости(практически над фарой при закрытом)+ проводок торчащий на 10см. Это всё что имеем. И вот вопрос: А не в центре капота стоит у кого нибудь лампа???

#43:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 12:52
VladislavS писал(а):

В том виде как она была раньше - лампа не нужна. Она либо светила через раз, либо совсем не туда куда надо. Так что, надо было ее делать как положено, либо убирать нафиг. ВАЗ пошел по легкому пути.


У меня светит когда и куда нужно. На ВАЗе совсем обалдели, скоро будут машины без амортизаторов делать, а чо на пружинах тоже нормуль. Когда машину покупал не понравилось что света в багажнике нет, это я исправил Smile . А о таком новшестве даже не думал, что сделают. П-ц...

#44:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 16:52
Ну не знаю, у меня как раз в багажнике свет неплохой сделали, а под капотом то что было раньше ни чем не отличается от того что его совсем нет. Повторюсь, под капотом в девятке он даже когда иногда работал светил совершенно непотребно.
#45:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 16:59
VladislavS писал(а):

Ну не знаю, у меня как раз в багажнике свет неплохой сделали, а под капотом то что было раньше ни чем не отличается от того что его совсем нет. Повторюсь, под капотом в девятке он даже когда иногда работал светил совершенно непотребно.


Свет в багажнике кто делал? Изготовитель? Машина 99-я была?

#46:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 20:54
на крышке капота разобралься концевик валялся подрешеткой радиатора а куда провода от лампы должны заходить в какой жгут
#47:  Автор: VladislavS СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 10:26
Acquirer писал(а):

VladislavS писал(а):

Ну не знаю, у меня как раз в багажнике свет неплохой сделали, а под капотом то что было раньше ни чем не отличается от того что его совсем нет. Повторюсь, под капотом в девятке он даже когда иногда работал светил совершенно непотребно.


Свет в багажнике кто делал? Изготовитель? Машина 99-я была?



Свет в багажнике штатно в 15-хе сейчас стоит. Две лампы прямо в багажник светят. А спереди штатная лампа стояла на прошлых моих девятках - так без переноски под капот не лазил.

#48:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 11:59
VladislavS писал(а):


Свет в багажнике штатно в 15-хе сейчас стоит. Две лампы прямо в багажник светят. А спереди штатная лампа стояла на прошлых моих девятках - так без переноски под капот не лазил.


Ну это один черт, 99-я или 15-я. От навешанной пластмассы суть не меняется. Интересно почему на заводе думают что в багажнике 99-й темно и туда нужен свет, а в 9-ках и так все видно?
Насчет передней лампы: не знаю, чтобы что-то увидеть под капотом вполне хватает. Если нужно что-то рассматривать ниже (выпуск например), то конечно нужна переноска.

#49:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 12:19
2114 (2003г ноябрь) лампа на месте и даже светила пока не перегорела. Ни как до магазина не доеду, чтобы новую купить. Smile
#50:  Автор: LenarОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 12:28
Апрель-05 База, нет лампочки и в помине, но, что интересно в двиг отсеке болтался провод-мама никто не мог сказать, нафиго он нужен. Короче нет лампочки с завода.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU