Страница 3 из 3
Гош
Вчера купил подкапотную лампу.
Поставил. В ребре V-образном паз и отверстие
под саморез.(всё было девственно чисто, т.е
никогда там ничего не стояло.) Разъём был
убран под теплоизоляцию. Подключил, всё
работает. Да будет свет!!!
Andrew_S
У меня была в штатной комплектации. Загорается только при включенных габаритах
Mishgan2004
Апрель 2005 ВАЗ 2114 комплектация люкс, лампа есть и работает при включении габаритов, концевик тоже есть, в багажнике света нет.
maxred
У меня лампа есть, но не горит, купил в Мосмарте за 66 руб китайскую с магнитом, работает от прикуривателя (соотв., от габаритов не зависит) - пользоваться можно.Smile
Jokerxxx
У меня ВАЗ 2114 2005 г.в.(люкс).Лампы там не наблюдалось.У друга на ВАЗ 21099 2004 г.в.есть,
Ocsic
ВАЗ 2115 июль 2005 - нет ни лампы, ни концевика, ни проводки. Пришлось все самостоятельно ставить, а провода тянуть в ЧЯ. Схему подключения взял из мурзилки.
brul
Май 2005 2113 базавая комплектация нет лампы.
Проводка есть. Купил лампу 56р. вставил, не работает даже с включенными габаритами.
АнтонБ.
Январь 2005 лампа на месте
Alecks
2114 люкс, куплена в ноябре 2005, производства вроде июля, лампы нет, есть ли проводка - хз...
maxred
brul писал(а):

Купил лампу 56р.


Это хде такие цены?
Kamikadze
Гошик писал(а):

Сегодня нашёл какой-то разъём.
Если открыть капот, в правой верхней части капота
около ребра жёсткости торчит ,через резинку уплотнительную
наружу и убран под теплоизоляцию.
Это от лампы??? Крепёжных отвестий для лампы рядом
не увидел. Только одна прорезь рядом девственно чистая
и всё. Что это???



Похоже, что это и есть разъем от лампы (на моей 15-й январь 2005г. там лампа и стоит).
А ещё я поставил 2 дополнительные лампы в багажник.
Про налобный фонарь (писалось выше) хорошая идея - сам юзаю.
brul
maxred писал(а):

brul писал(а):

Купил лампу 56р.


Это хде такие цены?


в КЕМПЕ
brul
brul писал(а):

Май 2005 2113 базавая комплектация нет лампы.
Проводка есть. Купил лампу 56р. вставил, не работает даже с включенными габаритами.


Я ещё нашел тех. Отверстие на планке где замок от капота для кнопки, но проводов рядом не каких не найдено.
Чё делать подскажите.
Ocsic
brul писал(а):

brul писал(а):

Май 2005 2113 базавая комплектация нет лампы.
Проводка есть. Купил лампу 56р. вставил, не работает даже с включенными габаритами.


Я ещё нашел тех. Отверстие на планке где замок от капота для кнопки, но проводов рядом не каких не найдено.
Чё делать подскажите.


Как что? Провода к ЧЯ тянуть, если есть конечно такое желание. А это минимум работы на весь день - снять адсорбер, расширительный бачок ОЖ, АКБ, размотать изоленту на жгутах, протянуть провода, и все собрать. Мало того, что день убить, так еще пока под полочкой для АКБ провод протянешь, все руки буду в царапинах и синяках. Схемы подключения есть в мурзилке. Я решил все это сделать, т.к. совместил эти работы с самостоятельной установкой сигналки. Тянул провод к сирене, заодно и подкапотную лампочку подключил.
Доктор Ливси
Shocked Фигасе... Сентябрь 2004, 2114 люкс. Лампа есть и работает. Может собирают на разных нитках конвейера?!?!?
MURENA
[quote="sbelanov"]
Цитата:

...
экономят так теперь на заводе, пятнашка люкс, нету ни лампы ни концевика капота



И это ЛЮКС?!?!?!? Даа-а-а-а... докатился наш автопром! :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы