Страница 2 из 3
Orbit
а когда это чудо будет доступно для широкой общественности ?
wxp
MME писал(а):

ну да, отчно. а скока стоит кондей на 12-ху?


В среднем косарь Sad
Однако надеюсь что цены поползут таки вниз, на ино давно уже можно за 600 кондей в кинфигурацию включить...

З.Ы. Вот и получается, 1000 за АКПП и 1.8, 400 за подушки и 600 за кондей, итого чирик 8-)
wxp
Orbit писал(а):

а когда это чудо будет доступно для широкой общественности ?


А это, как всегда, извечный вопрос.. Sad
MME
wxp писал(а):

MME писал(а):

ну да, отчно. а скока стоит кондей на 12-ху?


В среднем косарь Sad
Однако надеюсь что цены поползут таки вниз, на ино давно уже можно за 600 кондей в кинфигурацию включить...

З.Ы. Вот и получается, 1000 за АКПП и 1.8, 400 за подушки и 600 за кондей, итого чирик 8-)



Цены вниз поползут наверна тада, када на вазе включат эту зрень как опцию, а до того вряд ли Confused
Orbit
надеюсь в августе уже можно будет купить эту машинку
wxp
MME писал(а):

Цены вниз поползут наверна тада, када на вазе включат эту зрень как опцию, а до того вряд ли Confused


Точно, но как опция она и сейчас идет, а вот ставят эту опцию один раз на 10тыщ машин, а то и еще реже Sad
Помнится года три назад в нашем городе на сервисе пересекся с парнем, у него была 10ка 16V, брал ее с кондеем, кондей шел с завода, мужик был очень доволен, мол никаких проблем с ним небыло за год(он тогда уже на ней год откатал)..
wxp
Orbit писал(а):

надеюсь в августе уже можно будет купить эту машинку


А мож эти козлы это все тока в Приоре предложат? Sad
Тогда ой, за просто приору надо 2000$ доплатить, а еще за эти опции....Тогда лучше фокус2 взять.
Orbit
если эти козлы повысят цену больше чем на 1000 то пошли они...
wxp
Orbit писал(а):

если эти козлы повысят цену больше чем на 1000 то пошли они...


Они хотят за приору 2000-3000 накинуть, притом мне совершенно непонятно за что они это хотят.....
Мне ненравится не новый дизигн не новая еврапанель, изуродовали машину мона скать, единственное что радует, они поначалу тока 10ку в приору трансформирует, а 11-12 еще год-два будут старыми..

А вообще парни берем 112купешку со всем фаршем Smile
Вроде даже можно взять уже сейчас, за 460наших кусков Smile
Orbit
ну вот я щас наткнуулся на такую модель, правда ещё пока в разработке

Концепция

Код:

LADA SPORT COUPE трехдверная модификация хэтчбэка с повышенными скоростными и динамическими качествами. Производится мелкосерийно по заказу фирмой Супер-Авто. Пользуется спросом у современных и энергичных людей, постоянно находящихся в движении.

Экстерьер
Внешний вид LADA SPORT COUPE отличает гармоничный, спортивный внешний вид. Большие арки задних колес, отсутствие задних дверей, спойлер, вытекающий из подоконной линии, электрорегулируемые наружные зеркала с антибликовым покрытием и подогревом, окрашенные в цвет кузова, 15-ти дюймовые литые диски создают впечатление яркой индивидуальности.

Интерьер
Салон LADA SPORT COUPE оснащен новой, изящной Euro ? панелью, с бортовым компьютером последнего поколения с жидкокристаллическим экраном. Обивка дверных проемов специальной тканью светлых тонов прикрывает весь проем дверей от ветрового до заднего стекла. Благодаря спортивным, анатомическим сиденьям фирмы UNP с подпоясничной поддержкой и четырехспицевому рулевому колесу современной формы, езда в таком авто становится более приятной и в то же время энергичной. Посадка в LADA SPORT COUPE достаточно удобна за счет широкого проема дверей.

Кроме того, в ближайшем будущем планируется установка флокированных деталей в салоне. Эти детали приятны на взгляд и на ощупь, абсолютно гигиеничны и легко очищаются от пыли.

Двигатель

На LADA SPORT COUPE устанавливается отлично зарекомендовавший себя на автомобиле LADA PREMIER , двигатель объемом 1,8л, собственного производства, имеющий максимальную мощность 88кВт и максимальный крутящий момент в 162Нм/3800 и удовлетворяющий требованиям по нормам токсичности Euro-2.

Для обеспечения нормальной работы двигателя, применяются новые калибровки контроллера, форсунки увеличенной производительности и дроссельный патрубок с большим проходным сечением. За счет снижения массы кривошипно-шатунного механизма (на 190гр) и улучшения структуры металла поршня и шатуна увеличена надежность и долговечность двигателя.

Ходовые качества
LADA SPORT COUPE превосходно держит дорогу и обладает острым рулевым управлением. Гидроусилитель руля и регулируемая по углу наклона рулевая колонка в совокупности с высокой приемистостью двигателя делают легкими маневрирование и управление автомобилем. Для передачи возросшего крутящего момента, развиваемого двигателем увеличенного объема, потребовалась доработка трансмиссии и тормозной системы. В связи с этим, на LADA SPORT COUPE доработана коробка передач, установлен механизм сцепления немецкой фирмы ? LUK ?, разработанный специально для использования их на а/м ВАЗ с повышенными мощностными характеристиками. С целью улучшения характеристик и выполнения требований спортивной омологации применяются подвески передних колес с подрамником и треугольными рычагами.

Безопасность
Кузов упрочнен силовыми элементами, установленными в порогах, между задними и передними стойками. Благодаря увеличенной жесткости на кручение и местному усилению точек крепления узлов шасси и подрамника, увеличилась устойчивость движения. Брус безопасности, установленный в каждой двери, предохраняет пассажиров при столкновении. Вакуумный усилитель и вентилируемые тормозные диски увеличенной размерности обеспечивают эффективное торможение.

Заказная сборка автомобиля

Индивидуальная сборка каждого автомобиля LADA SPORT COUPE позволяет устанавливать дополнительные элементы в процессе производства, при этом контроль качества осуществляется на каждом этапе сборки. По желанию заказчика, автомобиль может быть собран по эксклюзивному заказу: от цвета кузова до обивки салона; устанавливаются любые дополнительные опции. Осуществляется индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ручная сборка и контроль качества

Опытный персонал, многоступенчая система контроля качества, дорожные испытания каждого автомобиля ? все это в целом дает отличные результаты. Наши клиенты всегда
довольны качеством работы.

Эксплуатация
В результате значительной модернизации ВАЗ 2112, появился новый автомобиль с новыми возможностями, который отлично зарекомендовал себя в эксплуатации. LADA SPORT COUPE обеспечивает престиж и мобильность в течение всего рабочего дня. Одинаково экономичен, удобен и надежен как в городском режиме, так и при поездках на большие расстояния.

wxp
Orbit писал(а):

ну вот я щас наткнуулся на такую модель, правда ещё пока в разработке

Концепция


Они его уже начали производить, недавно объява была.
Видел такую у нас в городе, вся чОрная 8-)
Кучеряво смотрится, но имхо дорого будет...
Orbit
насколько дорого?
MME
wxp писал(а):

Orbit писал(а):

ну вот я щас наткнуулся на такую модель, правда ещё пока в разработке

Концепция


Они его уже начали производить, недавно объява была.
Видел такую у нас в городе, вся чОрная 8-)
Кучеряво смотрится, но имхо дорого будет...



да не то что в разработке, я его недавно в городе видел. не знаю тот-не тот, но трехдверный.
MME
Orbit писал(а):

насколько дорого?


неоправданно дорого - что ВАЗовцев не знаешь?
один их треп по поводу прорыва в плане Калины чего стоит.
прорыв, блин... пронесло их что ли?
wxp
Orbit писал(а):

насколько дорого?


Ну я же писал, что-то в районе 460наших(по слухам), тобишь 15ненаших, за которые можно взять фокус2 или ланцер.
Orbit
калина это вообще позор отечественного автопрома а вот новую 2112 за 12000 я бы прикупил хотя перед этим серьёзно подумал бы
wxp
MME писал(а):

один их треп по поводу прорыва в плане Калины чего стоит.


А что калина совсем гуно да? Sad
А то я ее не щупал, один раз посидел внутри на выставке и то был пьняый вдрызг, вроде ничего показалось, маленькая тока, не серьезная...
wxp
Orbit писал(а):

а вот новую 2112 за 12000 я бы прикупил хотя перед этим серьёзно подумал бы


Не, за 12000 я бы новую 12 не купил бы, т.к. это уже фокус2, а вот за 10 купил бы 8-) :cool:
MME
Orbit писал(а):

калина это вообще позор отечественного автопрома а вот новую 2112 за 12000 я бы прикупил хотя перед этим серьёзно подумал бы


насколько я слышал еще полтора года назад - планировалась цена 15000-15500$
то что калина - позор - согласен :cool:
MME
wxp писал(а):

Orbit писал(а):

а вот новую 2112 за 12000 я бы прикупил хотя перед этим серьёзно подумал бы


Не, за 12000 я бы новую 12 не купил бы, т.к. это уже фокус2, а вот за 10 купил бы 8-) :cool:



да ну их на х...й проше самому собрать ей-богу. хоть точно знаешь за что деньги платишь
Orbit
да на самом деле вложив в нашу авто 5-7 штук можно получить ну очень неплохой экземпляр, да запчасти тоже не очень дорогие с фокусом ты такого не зделать Smile
wxp
MME писал(а):

да ну их на х...й проше самому собрать ей-богу. хоть точно знаешь за что деньги платишь


12ку самому собрать? Confused или фокус? Shocked
wxp
Orbit писал(а):

да запчасти тоже не очень дорогие с фокусом ты такого не зделать Smile


Базаришь, фокус я тоже не куплю 8-)
Я все на мазду посматриваю, 6ку или тройку, если бабок не хватит :cool:
Orbit
я вообще смотрел для себя S 600 w 140 long 1992 г.в в принципе по деньгами немного, но топлива жрёт 19.2 на 100 Sad
а тут подумал, что если попробовать здлать из нашего тазика что то стоющее Smile
wxp
Orbit писал(а):

я вообще смотрел для себя S 600 w 140 long 1992 г.в в принципе по деньгами немного, но топлива жрёт 19.2 на 100 Sad


Ну нафиг, б/у не для меня 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы