Страница 1 из 1
ШнурОк
Господа!
Вот начитавшись тестов и отзывов о резине МЕДЕО, решил прикупить её себе на зиму. Кинулся в инет и обнаружил, что она есть, но довольно редко. Заказал в одном из и-нет магазинов. Через 30 минут перезванивает манагер и говорит, что в наличии осталась одын штука... грит, MEDEO 100пудовый аналог UG400 и мне он может предложить UG500! Я право чуть не опух от такого предложения... UG 500 минимум на 1000 за балон дороже. Послал его в Бобруйск учить албанский, а тем временем Заказал на ещё оном сайте... Результат такой - MEDEO нетути и не предвидется... Мол, был недельный "бум" покупок зимней резины и всю раскупили, а когда будут след. поставки - неизвесно, т.к. ажиотаж прошел и они удачно впаривают Кардиан Полар, того же завода... Ну ёптыть, я-то уже нацелился на MEDEO, тем более разница в 500 р с балона (не в пользу Полара) ощутима при покупке 5ти балонов... Вощем обзвонил все что только смог найти в Москве. 15й радиус кое где был, но мне он в *** не впился.

Что делать? Поехал сегодня в МЕТРО (на Варшавке) и наковырял себе 175/65/R14 по 1532 рябчика.

Только когда привез их домой заметил надпись "маде ин Польша" Surprised
Вот даже не знаю хорошо это или плохо, но чувство полного удвл. присутствует! 8-)

На шиномонтаж поеду, за 1н день до снегопада(доверюсь и-нету)!

ВОТ такие пироги.
Царевич
Помоему это под...он какойто Sad !!! у меня Я-670 про польшу ни слова,этоже Ярославский шинный завод !!! каким тут боком польша может быть,не знаю !!! :cool: 8-)
ШнурОк
Царевич писал(а):

Помоему это под...он какойто Sad !!! у меня Я-670 про польшу ни слова,этоже Ярославский шинный завод !!! каким тут боком польша может быть,не знаю !!! :cool: 8-)


Вобщем так,

http://www.yashz.ru/feedback/#3
Canopus
Полез я на вышеуказанный сайт, ради интереса свою резину посмотреть (у меня Я-512) и вижу такой параметр- давление в шине 230 кпа. Это что, значит ее надо качать до 2,3 атмосферы? а я мах до 2-х качаю по кривому манометру на насосе.
Wolfhunter
Что делать? Поехал сегодня в МЕТРО (на Варшавке) и наковырял себе 175/65/R14 по 1532 рябчика.

А как ты в МЕТРО покупаешь? Карточка есть?
Я вот все думаю, где бы её раздобыть?
ШнурОк
Canopus писал(а):

Полез я на вышеуказанный сайт, ради интереса свою резину посмотреть (у меня Я-512) и вижу такой параметр- давление в шине 230 кпа. Это что, значит ее надо качать до 2,3 атмосферы? а я мах до 2-х качаю по кривому манометру на насосе.


Я не берусь утверждать, но мне кадется, что 2,3 - максимум... Так что 2х атм вполне достаточно.
ШнурОк
Wolfhunter писал(а):

Что делать? Поехал сегодня в МЕТРО (на Варшавке) и наковырял себе 175/65/R14 по 1532 рябчика.

А как ты в МЕТРО покупаешь? Карточка есть?
Я вот все думаю, где бы её раздобыть?


У родителей есть, я как правило "паравозом" за ними иду (официально так могут пройти 2 человека по одной карте).

На этот раз воспользовался безделием и наличием карточки у жинкиной бабушки... вытащил её на культ.поход за резиной Laughing
Solonsky
Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy
ШнурОк
Solonsky писал(а):

Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy


Не обращал внимание на страну изготовителя?
Solonsky
ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy


Не обращал внимание на страну изготовителя?



Слушай, вроде Польша было написано, да и в магазине вроде говорили....

Ну так нечего резинка была, особенно с новья :cool:
ШнурОк
Solonsky писал(а):

ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy


Не обращал внимание на страну изготовителя?



Слушай, вроде Польша было написано, да и в магазине вроде говорили....

Ну так нечего резинка была, особенно с новья :cool:


Вот и у меня Польша...
paravoz
Производство шин Медео переносится из Ярославля в польшу на завод фирмы Debica (Авторевю ?20, 1005). У самого стоят медео, брал в этом году, но где сделаны не смотрел.
Solonsky
ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy


Не обращал внимание на страну изготовителя?



Слушай, вроде Польша было написано, да и в магазине вроде говорили....

Ну так нечего резинка была, особенно с новья :cool:


Вот и у меня Польша...



Ну и отлично, не парься... Wink
Solonsky
ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

ШнурОк писал(а):

Solonsky писал(а):

Я на медео 13ый радиус, которые под UG4, на 2 балонах спереди отъездил 2 сезона (сзади всесезона родная БЛ была). Дык я вообще экстремалил - постоянно по трассе в Тольятти, Москва, Питер. И не чего, живой вроде Very Happy


Не обращал внимание на страну изготовителя?



Слушай, вроде Польша было написано, да и в магазине вроде говорили....

Ну так нечего резинка была, особенно с новья :cool:


Вот и у меня Польша...



Я сейчас над другим кручинюсь. Послушал коллег по работе и взял нешипованную зимнюю резину Bridgestone WS-50, ну по тестам типа рулит (всегда ездил на шиповке). Ну вот когда снег выпал, ездил, рулится действительно не плохо, а вот на льду вообще имхо не тормозит ;( Но это субъективно конечно...
ЗЫ. Прошлой зимой, когда на 2ух кослесах ездил шипованных, у меня еще задний левый тормозной циллиндр подклинивал - в тормоз жмешь, еще и жопу разворачивает Wink)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы