Страница 1 из 1
piton
Леди и... как говорится джентельмены...
Вот чегой то сижу я и вдруг подумалось мне... сколько недоделок или убожеств в наших авто, никому объяснять не нужно, но... Все знают, что прессу, а на самом деле, общественное мнение (пусть и не в нашей стране, но в мире) считают четвертой властью... Давайте, мастера и любители, ругающие и хвалящие, попробуем соорганизовать что либо в виде советов, которые возможно, стараниями созателей этого сайта, дойдуть до Умов хотя бы АвтоВАЗ, ОАО ВАЗ и прочих Тольятинских товарисчей и помогут им разобраться, что же конкретно хотит потребитель от совецкого и теперь российского автопрома....
От себя замечу, что имел разговор с не последним лицом, имеющим способы передать пожелания в соответсвующие отделы...
Может быть вся затея будет просто гласом вопиющего в пустыне, но реально, готовы ли вы попробовать???
Только пожалуйста, не надо коментариев что все это фуфло, что дурень ты питон и прочее... только конкретные предложения, ЧТО конкретно и как вы хотели бы видеть в наших авто, коротко.... и плюс если не трудно конкретные предложения (если это не связано с коммерческими интересами ваших фирм или вас конкретно) мне на мыло... вроде в моем профиле оно есть....
В конце концов, помогать друг другу будем и Россию ( втч и ее автопром) поднимем :)

Спасибо, надеюсь что эта темка не помрет еще не родившись...
Гомер Симпсон
наивный.
сочувствую.
piton
tochka писал(а):

наивный.
сочувствую.



Вам сударь (сударыня) грамматику объяснить? Я просил только деловые соопщения, а не лажу с сочуствиями... Можете их себе поместить куда хотите... и не посещайте больше эту тему... пусть лучше она умрет без ответов чем с глупейшими сочувствиями или подобной лабудой... неинтересно, не пачкайте клавиатуру....
komatoz
HI!
piton писал(а):

...



Замечательная мысль, для начала прочти вот это
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29195&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Там найдешь практически ВСЕ пожелания десятководов Wink.
GEN?
Очень коротко и упрощенно?

Достаточно трех моделей:
1. B-класс ? машина, не уступающая по качеству, надежности, комплектации, безопасности, комфорту и т.д. Акценту, Авео, Гетцу. По цене ниже, чем цена на такие авто на родине (т.к. зарплата у нас на порядок ниже) Т.е заметно меньше меньше 7 кБ
2. C-класс. Не хуже Элантры, Лачетти, Церато. Цена соответственно ниже 9 кБ
3. D-класс. Эванда, Соната, Маджентис. Цена меньше 11-13 кБ

Просто помечталось? понимаю, что Автотазу до этого - как до Китая раком?
Wanderlust
Дело в том, что я 5 лет откладывал бОльшие куски масла со своего бутерборода на авто, и теперь на новое нет даже в проектах. У меня есть конкретное авто конкретного года выпуска, и улучшения которые будут сделаны на следующий год меня особо не интересуют.

Однако выражаю благодарность инженерам ВАЗ-а, что мой автомобиль не дергается при переключениях передач (у знакомого на полгода раньше - невозможно без привычки - дергается). Очень хочу надеятся, что по сравнению с авто 2002 года, когда зарулем делал краш-тест в моем сделали обещанные улучшения.

Так же буду признателен за новый шланг с хомутами оборгева дроссельного патрубка (порезан хомутом), лампу освещения номерного знака, заднюю правую дверь (дефект ЛКП) и хотя бы полироль для капота (небольшие дефекты ЛКП), датчик уровня омывающей жидкости (не работает), подкапотную лампу освещения, 1м20см х 60см коврик достилить под заднее сидение, ножки для заднего сидения, и пластиковые шайбочки в крепление задних ремней безопасности. И это только на 500 км.

Все все прекрасно знают. Не хочешь - не ешь. Я захотел, знал на что иду Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы