Страница 1 из 1
Vel2111
Опять эта проклятая заслонка! И снова сломался пластиковый прилив заслонки, в который вставляется моторедуктор.
Ну сколько можно? В год по два раза? Чем же эти с..и на заводе думают? Ответственная деталь - пластиковая. И, наверняка, из хренового пластика! Она же все время находится в движении!фигня какая-то!
А начиналось как всегда: то дует горячий воздух, то нет. И когда заводишь слышны предсмертные стоны этой самой заслонки. Че делать? Опять на сервис, чтобы снова поставили г@$но на пол года?
Или мне так не везет с машинами?
Всю неделю проездил, в салоне прямо скажу - не жарко. Сегодня завел - дует на максимуме. Сниму пока колодку с регулятора положения, что в салоне, чтобы зафиксировалась эта заслонка (засранка) в одном положении.
Нет уж: лучше "шестерочной" печки (ручной) у меня не было ничего. Руки так и чешутся что-нибудь подобное на 11-й соорудить.

З.Ы. Пользуясь случаем, передаю большой привет старым пердунам из КБ ВАЗа, у которых, по моему разумению, отродясь не было машин, но которые смеют их конструировать.
Mutant
Vel2111 писал(а):

Опять эта проклятая заслонка! И снова сломался пластиковый прилив заслонки, в который вставляется моторедуктор.
Ну сколько можно? В год по два раза? Чем же эти с..и на заводе думают? Ответственная деталь - пластиковая. И, наверняка, из хренового пластика! Она же все время находится в движении!фигня какая-то!


Продаются дюралевые заслонки. Токо стоят они не мало.
Vel2111
Mutant писал(а):

Vel2111 писал(а):

Опять эта проклятая заслонка! И снова сломался пластиковый прилив заслонки, в который вставляется моторедуктор.
Ну сколько можно? В год по два раза? Чем же эти с..и на заводе думают? Ответственная деталь - пластиковая. И, наверняка, из хренового пластика! Она же все время находится в движении!фигня какая-то!


Продаются дюралевые заслонки. Токо стоят они не мало.



Отдельно или с узлом в сборе? Поискать надо.
Спасибо.
Badmean
У меня тоже поломалась заслонка.
Только теперь она опять работает и крутится, и уже сломаться не может.
О переделке писал на форуме, если есть желание - поиск рулит.
vova
В продаже есть дюралевые заслонки- ищи,цена от 650 руб.
afil
Вроде в автофаке есть тема про то, что с 2002-го на ВАЗе начали ставить дюралевые заслонки отопителя.
FireWire
У отца машина 2005 года (январь). Тоже накрылась заслонка и тоже там где вставляется моторедуктор. Купил за 950 р. родную дюралевую в ТехКоме (Пролетарский проспект). Обычная заслонка стоила 450. Думаю стоит переплатить и спать спокойно.
Vel2111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы